Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 04:31

несколько дней

Первый раз мы побывали в ресторане "Волна", в год его открытия в честь 500-летия посёлка Васильсурск.

Отдохнуть можно как в самом помещении, так и на веранде. Что мы для себя отметили в первую очередь это: чистота, доброжелательный и быстрый персонал, приятная атмосфера. Официанты работают молоденькие, но хорошо знают меню, услужливые. Мы, конечно, с удовольствием оставили чаевые за такую работу.

В прошлом году мы заказывали Цезарь, пиццу и чай. Салат был просто бомбический, пицца нам не зашла, чай без нареканий. Всë было свежеприготовленным.

В этом году решили снова взять Цезарь, были очень разочарованы, совершенно не вкусно. Возможно, сменился повар. Родители у нас так же посетили это заведение и отметили, что Цезарь стал хуже. Не смотря на это нам многое понравилось.

Например, судак в сметане в горшочке. Безумно вкусно! Официант даже предупредил, чтобы были осторожны, так как горшочек очень горячий (но я всë равно случайно обожглась 😄)

Бургеры Васильград очень даже приличные. Видно, что тесто сами готовят, по-домашнему получилось.

Салат Ерундопель подкачал, у нас никому не понравился. Что-то с салатами в этом году дела обстоят не очень. То ли горчицы переложили, то ли в луке такая горечь, а может так задумали, чтобы с пивом, например, кушать. Мы задумку не поняли, горечь забила вкус прочих ингредиентов и рыба вовсе не ощущалась.

Вечером снова вернулись в "Волну". Играла приятная ненавязчивая музыка.

На этот раз попробовали Картофель по-деревенски, это было потрясающе! Вот что умеют делать, так умеют. Брать можно смело.

Шашлык тоже понравился, приготовили специально для нас

Сом на огне превосходный

Котлета из щуки тоже очень вкусная. Понравилась многим, кто брал себе

Коктейли замечательные!

Цены не маленькие, одним словом, ресторанные. Но готовят быстро, порции нормального размера, поэтому считаю, что цены для сервиса адекватные. Сейчас, пожалуй, дешевле только в кафе сходить и то не факт.

У ресторана есть свой чат в телеграме, где находится вся необходимая информация.

Иногда там проводят праздники, как и в любом обычном ресторане. А так же мастер-классы для детей по приготовлению бургеров, пирожных и т.д. А ещё пекут пирожки с сомом, нам попробовать не довелось, к сожалению, но их очень хвалят.

Считаю, что для Васильсурска это нужное заведение, хорошо, что есть такой ресторан и туристам теперь найдется куда сходить. Оценку за салаты снижать не стала, на самом деле я не сомневаюсь, что владельцы это исправят. Желаем ресторану процветания!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Вкусно
  • Работа официантов
Недостатки
  • Салаты
MaryKolosрекомендует