Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 11:49

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Недавно увидела на WB хорошенькие трусики в рубчик белого цвета для девочек и решила купить дочери предварительно, согласовав, конечно, с ребенком Smile

Сейчас дети такие, что попало не наденут. Приходится учитывать вкусы ребенка уже с самого детства.

Мне нравится данный бренд детской одежды. Покупали дочери футболки на лето и еще много чего. Качество отличное!

Трусы ACOOLA в рубчик для девочек

Трусы для девочек, выполненные из эластичного хлопкового трикотажного полотна "лапша". По линии пояса расположена жаккардовая тесьма с текстом. Уход за изделием: Не отбеливать; Деликатная стирка в теплой воде до 40C; Не использовать химчистку; Не использовать машинную сушку; Гладить при температуре не более 150C; Стирать с изделиями схожих цветов

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

• Место покупки: WB. Прямая ссылка.
  • Цена: 258 рублей.
  • Бренд: ACOOLA.
  • Размерный ряд: 134/140, 146/152, 152/158.
  • Состав: хлопок 95%, эластан 5%
  • Тип посадки: средняя.
  • Страна - производитель: Китай.

Я заказала сразу пару плавочек, так как была уверена, что качество не должно подкачать.

Так и вышло.

Упакованы трусики пришли в плотные пакеты с застежкой, фабричные. Уже даже сама упаковка внушает доверие.

В пакет впаяна пластиковая вешалка, на которой указан размер изделия.

На 12 лет я заказала размер 158 - 164, так как опасалась, что трусики могут маломерить. По крайней мере в отзывах на сайте многие покупатели указывали этот момент.

На деле так и вышло. Данный размер хорошо подошел на ребенка 12 лет среднего телосложения.

А если учитывать то, что через несколько стирок плавки слегка подсели, то в дальнейшей носки сидели на фигуре идеально.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Также на упаковке имеется название бренда, количество штук в упаковке и прочие моменты.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Фасон белья изображен в самом уголке упаковки.

Кроме наклейки от WB Smile есть также наклейка - этикетка от производителя, на которой указаны стандартные сведения.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Здесь можно ознакомиться с контактами изготовителя. Т. ж указан состав трусиков, размеры, цвет и прочее.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Изделие было аккуратно вложено в упаковку. Просто, по всей видимости, данные трусики еще никем не возвращались Smile иначе, вид бы у них был точно не такой...

хлопок 95%, эластан 5%

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Не знаю, почему на упаковке - пакете указан молочный оттенок плавок. По факту они белые. Белее некуда..

По крайней мере я в упор не вижу в ткани молочного подтона хотя не отказалась бы...люблю подобные цвета в нижнем белье и себе часто покупаю.

Материал - лапша, модный сейчас очень.

Ткань приятная на ощупь, мягкая и эластичная, но не хлипкая, плотная.

Ткань нежная и визуально и при ощущении.

По линии пояса расположена жаккардовая тесьма с текстом.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Тесьма, тобиш резинка - не грубая, комфортная в носке. Это я говорю и со слов ребенка и по своим ощущениям. Нет, плавочки я на себя не надевала, но я держала их в руках, стирала Smile

На моей памяти даже у меня были когда - то подобные труселя с резинкой, которая была очень грубая и прям "стояла колом". Их было не комфортно носить. Эта самая резинка прям впивалась в бока, хотя изделие было мне по размеру.

Дочь же ходит в плавочках и резинка не впивается, не давит, не оставляет на коже следов.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Швы все относительно ровные. Нитки на момент покупки не торчали!

На внутренней стороне плавок вшита этикетка, которая легко отпарывается. Я делаю это маникюрными, острыми ножничками.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

На вшитой этикетке указано, как правильно ухаживать за бельём, что не следует делать отбеливать, например.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

На фото плавочки сразу после покупки. Но, я их просто сразу сфотографировала, а отзыв пишу уже по истечении времени.

И вы знаете, что хочу сказать - внешний вид белья вообще не изменился.

Хотя, ребенок постгянно практически эти только плавки носит. Уж очень они ей нравятся. Заказала еще парочку плавок Smile

От стирок белье не поменяло цвет, не растянулось. Идеальное состояние!

Стираю в стиральной машине при 40 градусах.

Трусы ACOOLA в рубчик Арт: 173514992

Трусы для девочек, выполненные из эластичного хлопкового трикотажного полотна "лапша" с жаккардовой тесьмой нам очень понравились.

ACOOLA в очередной раз не подвела:

• Качественная упаковка.
  • Бюджетная стоимость.
  • Классный внешний вид и исполнение.
  • Модная сейчас ткань "лапша".
  • Не растягиваются от стирки и не теряют первоначального внешнего вида.
  • Удобные в носке. Резинка не давит, не сковывает движение.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует