Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Puma
Тип одежды: Толстовка
Подробности
Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 12:25

Добрый день. Хочу сегодня рассказать о классной толстовке. Которую я заказала в детском магазине, но с удовольствием ношу сама. У меня есть ещё футболка, но о ней я напишу позже.

Пришла ко мне толстовка упакованная в пленку. Пакетик этот был на липучке и легко открылся. Был небольшой запах, но он выветрился при первой стирке. Это такой запах новых вещей. Новые вещи я стараюсь всегда стирать. Именно чтобы избавиться от посторонних запахов.

Приобрести данную вещь можно пройдя по этой ссылке: Branded Hoodie Black

Сейчас в данном магазине акция. Цена на эту вещь 20 €. (на сегодня с учетом курса) 1850 руб.

Артикул: 460559

Сейчас в наличии остался только размер на 7-8 лет. Но, возможно, коллекция ещё пополнится. Имелось этикетка с размером. Также я сразу обратила внимание на то, как ее сушить. В итоге я так и сделала. Причём постирала я её в стиральной машине на режиме "шерсть" на 30 градусах. Просто в этом режиме сушка не такая интенсивная. Сушила горизонтально.

Все строчки ровные, как и полагается. Никаких ниток и незаконченных швов я не нашла. Внутри имеется флис. Он довольно приятный и тёплый. Очень нравится одевать толстовку на прохладную погоду.

Впереди находится молния. Она довольно крупная и на чёрном фоне выделяется. Но она совершенно не портит вид. Сделана молнию из пластика. За время ношения и после стирки с молнией ничего не случилось. Закрывается и открывается она плавно, не заедает. Также впереди имеется вышивка логотипа данного производителя и надпись. Сзади предусмотрен капюшон. Но я считаю что он больше для красоты. Хотя и может немного согреть.

Branded Hoodie Black

Сзади также имеется эмблема данного бренда. Мне кажется, что такой свитер подойдет как для девочки, так и для мальчика. Модель - это универсальная. Мне она оказалась впору. По длине я считаю она в самый раз, не длинная. И в тоже время поясница закрыта. Манжеты также на своих местах. При желании рукава можно закатать. Сейчас некоторая молодёжь именно так любит носить вещи.

За время использования катышков не появилось. Единственное, на ней хорошо видна белая шерсть. Поэтому приходится пользоваться роликом для одежды. Но это у нас так практически со всей одеждой. Так как у кота данный момент осенняя линька. Также впереди имеются карманы. Они довольно глубокие. Но на них не предусмотрено никаких замков. Можно греть в них руки или положить телефон.

Branded Hoodie Black
Я очень довольна данный кофтой. Я давно хотела себе такую базу вещь. В которой можно было выйти на прогулку или по магазинам. В ней мне очень удобно и комфортно. Тело дышит, парникового эффекта нет.
Моя оценка 5 звезд. Рекомендую к покупке!

И еще несколько фоточек

Очень круто выглядит!
Какая симпатичная толстовочка!
Клевая толстовка! Love На тебе смотрится как на заказ шили. Star
08.11.2020
с высоким воротом нравится, но такие реже найти можно