Опубликовано 4 Август, 2020 - 00:12

🍋🍋🍋Всем здравствуйте!!!

Сегодня я хочу показать и рассказать о новом купальнике ,который купила старшей дочке по выгодной цене. Летом как раз актуальная тема и многие не могут найти красивый купальник. Я своим дочкам предложила самим выбрать понравившуюся модель и цвет купальника, в предыдущем отзыве уже показала выбор младшей, теперь очередь старшей.

🍋🍋🍋Общая информация:

Страна: Китай

Срок годности: не ограничен

Размер: 134-140 см

Место покупки: магазин Лента

🍋🍋🍋Купальник продавался без упаковки,не в пакете,мне это не понравилось,ведь трогать может кто угодно. Купальник раздельный и висел на прозрачной пластиковой вешалке, на ней же была этикетка картонная. На картоне написано название бренда,модель,рост и девочка в купальнике.🍋🍋🍋С обратной стороны так же указан цвет и рисунок купальника,он состоит из трусиков и топа. 🍋🍋🍋Так же есть наклейка с небольшой информацией,как стирать, о производителе и так далее. Всё на русском языке написано. 🍋🍋🍋Состав:

80% ПА, 20% ПУ

🍋🍋🍋Дата изготовления:

31.12.2018 год

Интересно так,на Новый год как будто изготовили этот купальник)))))

🍋🍋🍋Дизайн:

Очень нам понравился. На белом фоне много очень ярко жёлтых димонов,которые с веточками, листочками. Принт достаточно модный и красивый.

🍋🍋🍋Ткань хорошо тянется. На тусиках есть волан,который идёт и спереди и сзади, придаёт купальнику некую лёгкость. 🍋🍋🍋На топе так же есть валан. Сами лямки достаточно широкие и не регулируются по длине. Можно лямки немного спустить и тоже будет интересно выглядеть. 🍋🍋🍋На трусиках есть защитная наклейка, это плюс большой. Если кто то успел померить,хоть и нельзя нижнее бельё мерить,но всякое бывает.🍋🍋🍋Наш опыт использования:

Дочка довольна выбором этого купальника. Но говорит если бы он был сплошной ,то было б ещё круче. Дочка купалась и в бассейне, аквапарке, на пляже. Купальник выглядит как новый. Единственное так как ткань белая,в грязной реке не желательно купаться.

🍋🍋🍋Купальник немного маломерит. Но ткань хорошо тянется, швы все ровные и аккуратные. В области резинки немного тугова то. А в целом супер купальник.

🍋🍋🍋После стирки не линяет,не садится ткань. Рисунок остаётся такой же яркий. За цену 300 рублей очень даже классный купальник.К покупке рекомендую!!! Всем отличного,солнечного лета!!!🍋🍋🍋

Достоинства
  • Качество
  • Модный рисунок
  • Яркий принт
Недостатки
  • Маломерит
Brilliant Look ☆рекомендует
Чудесные лимончик. За свою стоимость просто отличннйший купальник
04.08.2020
Спасибо большое, мне тоже нравится
Отличный летний принт))
Спасибо большое
Красивый 👙
очень симпатичный купальник Love
06.08.2020
Какой яркий купальник, мне понравились лимончики