Опубликовано 22 Май, 2016 - 15:23

Здравствуйте.

Сегодня хочу вам рассказать о начале нашей подготовке к садику. Не буду описывать беготню по врачам, сдачу анализов и все прелести бесплатной медицины, перейду к приятному- обновочки)

Созвонилась с опытными мамочками, составила себе список нужных вещей, и естественно, открыла мой любимый Алиэкспресс.

Первыми пришли трусики для доченьки, именно им и посвящаю сегодняшний отзыв)

Трусики приходят разных расцветок, но все приятных тонов, на девчачую попку самое то.

Продавец у нас проверенный, уже заказывала у него трусики, осталась довольна и качеством и ценой, повторила заказ. Ребятёнок мой 101 сантиметр ростом, 3,3 возраст, объём талии 50, бёдра 55. Нормального телосложения девчуля, заказала , как и прошлый раз, размер М. Лот из 12 штук. В этом магазине часто бывают скидки, брала лот за 680 рублей.

У продавца указана, в принципе, верная размерная сетка.

Замеры новеньких трусиков совпадают на 100 %.

А тут на фото трусики этого же размера, но бывшие в пользовании в течении 8 месяцев.

Как видите рисунок не слинял, кружавочки все на месте. Единственный ньюанс, это сантиметр разницы с замерами продавца, по глубине трусиков.

Ткань изумительная-хлопок(скорее всего размер и поменялся от этого, хлопок имеет свойство садиться при стирке на высоких температурах, а трусишки и детское постельное я стираю на 60)

Но , тем не менее сидят на попочке трусики хорошо,

кружавки безумно мягонькие, не натирают, не мешают . Ластовица сделана потайным швом.

Не натирает малышку(был у нас печальный опыт) Одним словом, к покупке рекомендую. Вот наша ссылочка: ТЫК .

Я люблю сайт Али, все мои отзывы на Айреке посвящены пока этой замечательной торговой площадке, все мои отзывы вы можете посмотреть тут. BinaNeiro.

Спасибо за внимание.

Надеюсь, я Вам помогла.

До скорых встреч)

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Аккуратно и качественно сшиты
  • Милые расцветки
  • Мягкие
  • Разнообразные расцветки
  • Хорошо переносят стирку
Недостатки
  • Для меня их нет
BinaNeiroрекомендует
22.05.2016
Тоже дочери покупаю подобные трусики.
22.05.2016
Хоть и Китай, а вполне достойно!
22.05.2016
Хорошие трусики, я в Такко фешн себе и доче покупаю, а еще в Ашане и иногда в ФиксПрайсе )
Порадовал Али и все пришло отличное, качественное. Отличные трусики. Smile
Какие славные плавочки. А я доче в садик комплекты майка-плавки беру, чтобы по цвету совпадало...
23.05.2016
Трусики супер и расцветки хорошие, для садика да и вообще - очень нужный лот! Wink
23.05.2016
Классные! А я в ленте покупала 3 шт. по 100 р. красивенькие, но уже рваться начали по швам(
15.08.2016
всё лето мы в этих трусишках, даю отчёт) ни один шов не разошелся, стираются отменно,тест-драйв попой по горке тоже проходили! целенькие , крепенькие, заказала ещё один лот, новенькие- в садик)
20.04.2017
И нам такие нужны! Трусики детские кстати не дешёвое удовольствие. Покупала в H&M за 999. - 7 штук! А тут 12 за 700!! Надо брать! Shock