Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 18:17

Давно присматривала своей дочке трусики с заниженной талией. Дело в том, что мы занимаемся в спортивной секции и часто выезжаем на соревнования, под купальник, в котором выступают девочки нужны именно такие трусики, как я и купила наконец-то! Чтобы не было никаких складочек и неровностей и ничто не выдавало наличие белья под костюмом. Еще одно требования к нижнему белью, это конечно состав! Это должен быть 100% хлопок!

Маркировка трусиков 10-12 лет

На самой упаковке стоит возраст ребенка 10-12 лет, но трусики подойдут лишь семилеткам!!! Фото прилагается! Или худеньким восьмилетним девочкам!!! Это потолок!!! Фото попки своей семилетней дочки прилагаю! Произведены трусики в Китае, возможно, именно там кто-то напортачил с размерной сеткой, либо их китайские лекала очень отличаются от европейских. Ведь китайцы народ совсем не рослый, а скорее наоборот щуплый.

Наша семилетняя попка, на которую идеально сели трусики для 10-летних девочек!

Возможно, кто-то уже видел такие трусики для девочек в своих магазинах Kari, поэтому предупреждаю, размеры указаны некорректно. Лучше конечно перед покупкой вскрыть пачку, благо, что она на кнопочке, и посмотреть на глаз подходит-не подходит! Трусики отличного качества, их в пачке три штуки, на фото только красные и голубые, а третьи - розовые уже пошли в расход!

Сами трусики, третьи-розовые уже на нас!

P.S.: Буду видеть такие в магазине еще, куплю обязательно, не смотря на конфуз с размерами. Доверяй, но проверяй. Тем более, что пачка с тремя трусиками стоит 70900 бел. рублей. А при наличии бонусной карты Kari с деньгами от прошлых покупок, вся упаковка обошлась мне в 35 тысяч!!! До неприличности дешево! Но за это я и люблю этот бренд!

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Заниженная талия
  • Крепкая резинка
  • Ровные строчки
Сестрица Аленушкарекомендует