Бюстгальтер H&M из микрофибры без косточек арт. 05579944 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: H&M
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 02.09.2021
    За последние полгода я почти полностью перешла на лифчики без косточек. Осталась, конечно, парочка празднично-выходных с кружевами и пуш-апом. Но такие модели оказалось отыскать не так-то просто. Большинство таких бюстиков либо совсем страшненькие, либо для груди третьего размера не подходят.
  • 02.09.2021
    Обычно я не покупаю белье в масмаркетах, беру мини-магазинах, где точно уверена в качестве товара. Но тут уж очень приглянулся мне бюстик. Он нереально удобный. Поддерживающий и без косточек. Про него вообще забываешь на весь день. Ничего не раздражает. Сидит прекрасно. Ничего не врезается.
  • 02.08.2015 - 13:57
    чем бы дитё ни тешилось... да хоть кружевами...
    И снова здравствуйте.Белья не желаете.От H&М?Белье у них потешное.Ну вот к примеру... Он на косточках. Внутри есть кармашек, в котором дополнительная подушечка. Я их обычно выбрасываю. Все сделано аккуратно, на совесть.   Стоимость 14.99 евро.Р-р 75Д. К нему вот такое хозяйство...
  • 11.10.2017 - 18:20
    Полный восторг)) неожиданно))
    Доброго времени суток всем-всем! Хочу поделиться моей новой любовью - отзывом о кружевном бюстике от H&M в размер S: Рассмотрим подробнее: эта секси штучка называется по-модному "бра" у Виктории Сикрет полно такого плана моделей: чашечки а-ля треугольнички: под чашками идет приличный в ширину…
  • 01.12.2017 - 19:23
    Кружевной лиф-бандо от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня покажу красоту)) моя "коллекция" нижнего белья пополнилась потрясающим кружевным бюстгальтером-бандо от H&M в размере S: Долго думала над размером, нашла всего один противоречивый отзыв и все же решила взять привычный размер S. И не ошиблась)).
  • 23.10.2018 - 15:38
    А вот мой первый хольтер от H&M!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на бюстгальтер-хольтер из русского магазина H&M в размере 36: Рассмотрим подробнее: моделька с пуш-апом, степень поддержки легкая : внутри вшитый лиф с пуш-апчиком: на спине застежка, можно регулировать объем от 70 до 75, на 80 уже будет весьма…
  • 11.07.2017 - 11:18
    Бесшовный лиф от H&M
    Доброго времени суток всем! Бюстгальтеров много не бывает, они нужны всегда)). В моем запасе добрая половина всех лифов от H&M, вот очередное приобретение: бесшовный лиф размер 85С: Рассмотрим подробнее: модель без пуш-апа: бретели несъемные, регулируются: по спинке идет как бесшовный: состав и …
  • 11.07.2017 - 16:59
    Очень интересный балконет особенно под прозрачные вещи!
    Всем привет! Продолжаем наряжаться на выход, нижнее белье тоже играет важную роль! Вот, например, под прозрачные вещи, можно надеть такой интересный балконет от H&M, я купила в размере 75А: Рассмотрим подробнее: моделька - балконет, моя любимая))) есть небольшой пуш ап , хотя по названию…
  • 31.07.2017 - 13:06
    Достойный пуш-ап + кружево + 2 разных цвета, се это, ну конечно, H&M!
    Доброго времени суток всем! Распродажа в H&M меня немного разорила, особенно в разделе нижнего белья, сколько же там было красивых бюстиков по приемлемой цене!!
  • 31.08.2020 - 12:50
    Абрикосовый цвет😍 для загорелой кожи. Фото на мне. Идеальная посадка, легкий эффект пуш-ап👙
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать о впечатлениях от недавней покупки бюстгалтера в H&M. Седьмой (!!) по счету бюстик из магазина H&M, а это о чем-то говорит.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 21.09.2021 - 14:01
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 24.09.2021 - 04:49
    Универсальный бралет, который я надеваю и в качестве самостоятельного топа и как элемент нижнего белья. Но переделывать его всё же пришлось.
    На этот бралетт мой взгляд упал в магазине H&M случайно. Он висел среди предметов нижнего белья и напоминал мне спортивные топы. Спорт в моей жизни есть, и не примерить понравившийся топ было выше моих сил.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.08.2021 - 07:50
    Базовые бюстгальтеры в самых нужных расцветках: чёрный и бежевый
    Раз в год я обновляю свои базовые бюстики. Конечно, у меня в гардеробе есть и кружевные, и прозрачные, и всякие-всякие бюстгальтеры, но эти - базовые гладкие лифы из микрофибры мои самые любимые ! Так сложилось, что лучшие бюстгальтеры у меня были куплены именно в магазине H&M .
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 10.09.2021 - 22:17
    Любимый бренд, проверенный годами. Фото вещей из моего гардероба.
    Про H&M ходит много шуток. Почему-то этот бренд у многих ассоциируется с дешёвым китайским ширпотребом, хотя это могут утверждать лишь люди, знакомые с одеждой этой фирмы поверхностно.
  • 25.08.2021 - 18:44
    Новые условия сдачи вещей в переработку от H&M: скосился размер скидки, появился лимит на сумму покупки и количество купонов в месяц, есть необходимость скачивать приложение. А есть ли плюсы? Все тонкости новой политики сдачи одежды в H&M.
    Добрый день!   Последнее время я стараюсь покупать не так много одежды как раньше. Я составила себе капсульный гардероб из базовых вещей, что-то покупаю на замену изношенному, а также беру 2-3 трендовые вещи на сезон.