Опубликовано 1 Август, 2015 - 16:34

Хочу рассказать свою историю знакомства с этой моделью. Это майка со встроенным бра. Первую такую майку я купила ещё в Китае в магазине Uniqlo. Надо было подобрать что-то легкое на жаркое лето и чтобы хорошо сидело. Купила полосатую модель. Кажется по большей части она состояла из хлопка или чего-то похожего на хлопок, в общем была приятная на ощупь. Первое время она мне не особо нравилась, т.к. было неудобно её снимать. Она состоит из 2х частей(верхний - майка, нижний слой - бра, как мини-майка) и поэтому чтобы снять её разом нужно подзакатать верхний слой, взяться за нижний и потом уже снимать, в противном случае нижний слой застрянет на голове)) Но поносив её какое-то время и привыкнув к процессу одевания-снятия, я поняла, что хотя бы одна такая модель должна быть у меня в гардеробе.

Она отлично подходит для жаркого лета: материал лёгкий, благодаря встроенному бра не надо поддевать лифчик, отлично сидит и прилегает, нигде ничего не смещается. Без проблем переносит стирку. Жалко, что в московских магазинах сейчас небольшой выбор расцветок и материал в основном полиэстер. Стоит она дороговато как мне кажется. Мне повезло попасть на акцию, купила себе уже 3ю такую майку, но если бы не эта акция - не купила бы.

Достоинства
  • Лёгкий топ
  • Не нужен лифчик
  • Нежаркий топ
  • Хорошо сидит
Недостатки
  • Дороговато
  • Поначалу неудобно снимать
Soncaрекомендует