Опубликовано 24 Июль, 2021 - 23:17

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Ношу эти брюки уже пару месяцев. Они классные. Годятся и для отдыха, и для спорта. В последнее время стремлюсь минимизировать свой гардероб. Хочу иметь немного вещей, но хорошего качества, очень удобных и со всех сторон универсальных. Это сложная, но выполнимая задача.

Я уже избавилась от всех вещей, которые не ношу в течение года. Настало время обновления. И я не жадничаю, не экономлю, а выбираю то, что нравится, и вписывается в вышеуказанные требования. Эти брюки - отличное приобретение. И вот почему.

По форме эта модель напоминает джоггеры. Это современно, позволяет использовать их как домашнюю одежду. Но я работаю на удаленке часто из дома, и мне важно в перерывах иметь возможность заниматься физической активностью. Для этого у меня под рукой беговая дорожка, гантели, коврик. Обута я дома в легкие кроссовки.

Так что время от времени, отрываясь от экрана монитора, я иду побегать на дорожку, поприседать или потаскать гантельки. При этом моя одежда и обувь вполне удобны для такого ненапряжного фитнеса. Брюки сшиты из высокотехнологичного материала DRY-EX. Он очень эластичный, хорошо сидит, быстро сохнет. Эта модель движения не сковывает, по линии талии пришита очень удобная кулиска. Колени в процессе носки и стирки не вытягиваются. Брюки отлично держат форму.

Стирать производитель советует в холодной воде на деликатном режиме. Стирала их в машине уже более десятка раз - ведут себя как новые. У модели удобная посадка. Сам материал - трикотажный стрейч, он тонкий и гладкий на ощупь. Хоть это и 100% полиэфир. Но к телу приятный. В жару холодит и дышит. В холод немного согреет.

Размер изделия соответствует размещенной сетке на сайте Uniqlo. На сайте в настоящее время (июль 2021 г) имеется 46 положительных отзывов об этой модели (хотя она и свежая, то есть продается не больше 6 месяцев). Такой себе тонкий мягенький стрейч. Подходит и для активных прогулок. Можно сочетать с разными вещами, не только спортивными. Удобно в самолет и в поезд, и за рулем в путешествиях.

Цвет моих брюк - серый меланж. В продаже есть черные, темно-синие, зеленовато-коричневые модели. Размерный ряд от XS до XL. Есть желание заказать в другом цвете. Не мнутся. Если хотите, чтобы брюки сели чуть свободнее, заказывайте на размер больше.

Сидят красиво, не полнят. Советую к покупке. Стоят 1499 рублей. Но это недорого, за такое качество. Люблю Юникло за удобство и технологичность, приемлемые цены. Ловите скидки - еще и сэкономите. Надо и правда купить себе еще одни про запас, пока данные модели не исчезли из ассортимента.

Спасибо, что читаете. Удачных покупок.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстросохнущая ткань
  • Высокотехнологичный материал
  • Для дома
  • Для прогулок
  • Для спорта
  • Дышащая ткань
  • Стройнят