Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 16:57

Пару недель назад заглянула в Incanto в поисках чего-нибудь красивого и удобного для своих французских размеров Wink В смысле качества пошива, выверенности лекал и форм белья Инканто для меня фаворит уже многие годы. И еще только там я нахожу большой выбор подходящего для себя белья без косточек!

Обнаружила совершенно неожиданный шикарный push-up, красивой формы, который оказался как раз без косточек.

Насколько я поняла, модель относится к базовой коллекции, и выбор модели есть в кружеве в различных цветах – черном, синем, оттенка коричневатого бордо, есть так же гладкий синий.

Я решила выбрать классическое черное кружево.

----------------------

На свои параметры ОГ-86 см, я обычно беру чашку B, а окружность под грудью -77см я обычно предпочитаю размер 80, очень не люблю, когда давит и стягивает под грудью. Иногда мне подходят 75B, но после рождения ребенка, встречаю все меньше моделей с такой окружностью, которые для меня были бы комфортны.

Данная модель в размере 75B села очень красиво - пуш-ап в ней работает завораживающе привлекательно, особенно в открытых декольте.

Но в угоду комфорту я все-таки взяла 80B, рассчитывая, что немного поднаберу в формах – зима впереди долгая и сытная Wink, а пока мой образ жизни довел меня до абсолютно французско-подростковых габаритов, поэтому в данном размере немного проиграла в эффекте, но выиграла в удобстве. И все равно бюстик сидит хорошо и красиво.

Достоинства модели:

Smile Необычная форма пуш-апа без косточек

Smile Очень комфортное облегание без сдавливания и выдавливания бюста, при этом попав в свой размер, можно получить красивую пышность груди, достойной декольте платьев 18 века.

Smile Модель надежно сидит без пустот объема, из нее ничего не вываливается Wink

Smile Выглядит изысканно и дорого

Smile Красиво смотрится под платьем благодаря кружевному краю, который выглядывает в декольте.

Недостатки:

Sad Для меня один – модель - чистая синтетика, внутри немного шороховатый материал, а я люблю, чтобы подклад был из натуральных материалов, например, хлопка.

Sad На разных моделях разного цвета, но одного размера – немного отличалась степень облегания модели и прилегания кружева, где-то кружево сильно «отставало», что смотрелось неаккуратно. Такое встречается у массовых производителей. Так что при примерке лучше брать даже несколько моделей одного размера и выбирать наиболее подходящий.

----------------------------------------------

Мне эта модель все же очень нравится и кажется удобной, поэтому я планирую купить еще один вариант из гладкой синей ткани.

Цена: покупала за 2200 руб, но сейчас идет акция и на вторую покупку из базовой коллекции есть скидка 50%.

---------------------------------------------

Данную модель рекомендую для обладательниц французских и итальянских форм Smile, для любительниц красивого и комфортного бра.

Спасибо за внимание!

ЭкоДегустаторрекомендует
приятная ткань)
Симпатичный бюстгалтер
Красивый! Меня бы тоже напрягла синтетика внутри, к телу. Но сейчас не очень купишь чтобы и красивый, и еще и натуральный был, так что надо брать, что понравилось и не париться. Наряд великолепен.
push-up без косточек
это однозначно мой вариант, в последнее время в бюстиках косточки вообще не жалую.
15.11.2016
Нравятся мне такие бюстгалтеры, они удобны и практичны.
Недостатки. Для меня один – модель - чистая синтетика

Sad Я прею в чистой синтетике.
15.11.2016
Надо заглянуть в Инканто.
15.11.2016
Удобно, что без косточек, в последнее время меня они сильно напрягают.
15.11.2016
У меня похожий от Тезенис пуш-ап без косточек. Вот тоже не нравится, что внутри синтетика. А так он эффектный, конечно.
15.11.2016
Да, вот правда, жаль, что синтетика внутри: мне не очень в ней комфортно. А то, что сейчас акция - это здорово Wink.
Красивый бюстик!
Для меня , как для студентки, очень дорого, всегда захожу в этот магазин, но как вижу цены, разворачиваюсь и ухожу Puzzled Но бюстгалтер хорошо, очень нравится, что без косточек Wink
Приятный очень бюстгальтер Smile
У меня не Инканто, но по внешнему виду очень схож))) КрасивыЙ Love
Спасибо всем заглянувшим Smile
17.11.2016
Пуш-ап без косточек - это просто фантастика какая-то! Я давно перешла на лифы без косточек, но как правило, эти косточки вынимаю оттуда сама, что в некоторых моделях сказывается на общем виде изделия. А тут такая красота! Срочно забрала в закладки, спасибо за отзыв Smile
Леди Джан , вы знаете, вы мне подали идею насчет вынимать косточки Big smile , раньше я только наращивала длину окружности на застежках Wink спасибо за идею!
очень красивый бюстгальтер
Красивый бюстгальтер
Красивый.
хорошая моделька Smile
20.11.2016
Непривычно, что без косточек вещица Smile
21.11.2016
Красивый бюстик!
спасибо всем!
22.11.2016
классный бюстгальтер! сидит очень красиво и изящно!
23.11.2016
Симпатичный бюстгальтер и с платьем очень красиво смотрится он Smile
, но жаль что внутри синтетика конечно.
29.11.2016
push-up без косточек!?
Как-то не обычно...но смотрится очень хорошо, и декольте выигрывает не только за счет push-up, но и кружева
07.12.2016
Очень симпатичный! Smile
13.12.2016
Очень соблазнительное белье, с платьем - просто идеальный дуэт!
Я и не знала, что бывает пуш-ап без косточек.
Вясна , а вот оказывается бывает Smile это находка Smile
16.12.2016
Вы такая худенькая. Не верится, что Вы берете окружность 80. Я гораздо пышнее, а всегда беру 75, 80 на мне уже болтается.
Наташа, все так Smile у меня атлетичный плечи и широкая окружность получается Smile в 80 мне комфортнее но 75 тоже беру , тут от моделей зависит многое
20.12.2016
Бюстик без косточек это очень здорово! Как вспомню старые мои лифчики, так аж муражки по коже! Теперь всегда без этой средневековой инквизиции белье себе выбираю! Лучше один раз переплатить, чем раз в 3 месяца лифоны из перехода менять!!!
01.03.2018
Очень красивый! По форме напоминает интимиссими!