Опубликовано 7 Март, 2017 - 08:53

Я очень люблю комфортное и красивое нижнее бельё, но есть одна небольшая проблема. На мой размер не всегда удаётся найти, что-то действительно стоящее.

Обычно я покупала бельё в MilaVitsa, но последние полтора года я разочаровалась в этом фирме, поэтому пришлось искать альтернативу.

Первым делом я решила попробовать различные модели. В их числе оказался бюстгальтер без косточек. Покупала, как в местных магазинах, так и заказывала такие модели с Aliexpress. Главная проблема у этих бюстгальтеров в том, что со временем у них растягивался край чашечки и при наклоне или физической нагрузке грудь вываливалась. Вот это «со временем» наступало после пары стирок.

♦☼♦Предыстория♦☼♦

На Irecommend встретила пару отзывов о легинсах фирмы Sankom. Очень понравилось, что они утягивают живот и состав материала. Хотела заказать и себе. Когда зашла на сайт то увидела, что магазин предлагает не только легинсы, но и другое бельё: шорты, бюстгальтеры, трусы, майки, капри, мужское корректирующее бельё. Решила для начала заказать бюстгальтер, а если уж он понравится, то со временем заказать и легинсы, тем более цена на них высокая. Заказывать такую дорогую вещь, не зная о ней ничего, по-моему, глупо.

На сайте есть вся необходимая информация, которой мне показалось мало, и я решила достать консультантов. Они оказались вежливыми и мало того, что разложили мне всё по полочкам по поводу оплаты и доставки, так ещё помогли выбрать нужный размер и рассказали всё о выбранной модели.

В момент заказа, мой размер был только серого и бежевого цвета. Я выбрала бежевый.

Посылку отправили Почтой России. До Казахстана посылка шла 2 недели. Забрала её со своего отделения 10 февраля.

♦☼♦Описание♦☼♦

Объект: Бюстгальтер CLASSIC PEACH BRA

Фирма: SANKOM

Цвет: Бежевый

Цена: на момент покупки 4 880 рублей, сейчас 4 392 рубля, без учёта доставки

Место покупки: Интернет Магазин SANKOM, (ссылка на мою модель)

Упаковано было в пакет. Внутри картонная коробка.

На упаковке текст на английском языке, а также информация о том, что продукт запатентован.

На обратной стороне имеется размерная линейка, которая с лёгкостью сможет определить Ваш размер.

Мой размер, на моё удивление, XL-XXL (Российский: 90-100Е). На коробке есть наклейка с размером.

Немного информации имеется и на русском языке:

Внутри коробки лежит бюстгальтер в полиэтиленовом пакете:

И картонная брошюра.

На ней есть информация о всех продуктах интернет магазина SANKOM.

Информация на русском языке отсутствует.

Но я представлю информацию о белье в цитате, взятую с сайта.

Умное корректирующее белье SANKOM отличает его структура – это анатомически правильно расположенные компрессионные вставки, которые корректируют только там, где это нужно. В отличие от всех других производителей корректирующего белья, которые действуют по принципу “все к центру”, белье SANKOM направленно моделирует: скрывает недостатки, формирует и демонстрирует достоинства фигуры. Ряд уникальных преимуществ белья SANKOM делает его незаменимым.

Бюстгальтер имеет широкую резинку, которая мне на первый взгляд, показалась неудобной. Мне казалось, что она будет скатываться в рулончик, как это делали резинки на других бюстгальтерах.

С обратной стороны выглядит, как топ. Не имеет застёжек и соответственно одевается через голову.

В чашечках присутствуют вставки, которые можно легко вытащить:

Они очень мягкие.

Отверстие маленькое, но за счёт эластичности материала очень легко растягивается.

Состав материала:
В производстве корректирующего белья SANKOM используются самые современные материалы, признанные инновациями в текстильной промышленности.
Волокна бамбука, алоэ, жемчуга, охлаждающие нити cooling и мягкий материал soft touch — все они обладают своими уникальными особенностями, полезными свойствами и гарантируют невероятный уровень комфорта на целый день.

♦☼♦Впечатления♦☼♦

На данный момент я использую этот бюстгальтер 24 дня. По началу было не удобно, что он одевается через голову. Я хоть и использовала такие модели, но на постоянной основе их не носила. Старалась использовать только для физической нагрузки. Эту модель решила носить постоянно, так как производитель об этом предупреждает сразу.

За это время я смогла заметить все плюсы и минусы.

Плюсы

1. У меня прошли боли в правой груди. Я до этого не верила, что если бюстгальтер не удобный, то может болеть грудь.
  2. Если раньше после длительного хождения или длительной физической нагрузки у меня болела спина, а точнее позвоночник, то сейчас этих болей нет.
  3. Очень классный материал, на который у меня нет раздражения (у меня от многих тканей появляются раздражения).
  4. Резинка не скатывается рулончиком под грудь. Для меня это реально плюс, так как в предыдущих похожих моделях эта проблема возникала почти сразу же.
  5. После стирки он не вытянулся и не сел, а остался таким же как был. Материал возвращается в исходную форму. Я стирала его в машинке с другим нижним бельём. Хотя написано, что стирать только руками. Я этого не учла.
  6. Вынимаются вкладыши.
  7. Отлично поддерживает грудь. Первоначально мне показалось, что бюстгальтер не имеющий косточек не сможет поддерживать грудь, а только прижмёт её посильнее и сделает плоской.
  8. Широкие лямки не скручиваются и не давят.
  9. Края чашечки даже после пары стирок не растянулись.
  10. Грудь не вываливается даже при сильных наклонах, прыжках или беге.
  11. Практически не заметна моя асимметрия.
  12. Огромным плюсом считаю то, что при прыжках грудь не трясется. При физической нагрузке, где требовалось либо прыгать, либо бегать у меня возникала проблема – грудь тряслась, что аж больно было. Приходилось держать либо не выполнять такие задания.
  13. Отличный вариант для занятия спортом. Также знаю таких девушек, которые из-за большого размера груди не могут спать ночью без бюстгальтера. Я к ним не отношусь, но думаю, такой вариант будет очень даже хорош.
  14. Мужу нравится форма.

Минусы:

1. Я не оценила вкладыши. Как я не пыталась их выровнять они всё равно были складками и выглядели как заплатка. Скомкались. Я их убрала вообще.
  2. Этикетка на спине очень сильно раздражает и шкрябает. Я её аккуратно срезала. При желании можно и назад пришить, но думаю в этом не будет необходимости.
  3. Маленький выбор расцветок. (черный, белый, серый, бежевый).

Плюсы перевешивают в любом случае, так как с минусами я справилась без проблем, поэтому снижать звезду не стала.

♦☼♦Общее♦☼♦

Со стороны бюстгальтер выглядит очень даже эффектно:

Я сделала несколько фотографий с разного ракурса:

Грудь распределяется равномерно по чашечке.

Вид сбоку:

Через одежду бюстгальтер не просвечивает. Хотя мне казалось, что со своими швами и резинками он будет торчать и выпирать. Я ошибалась.

♦☼♦ВЫВОД♦☼♦

Бюстгальтер CLASSIC PEACH BRA от SANKOM я однозначно рекомендую к покупке, так как за такой небольшой промежуток времени я нахожу в нём только плюсы. Цена высокая, но он того стоит. Я намного больше денег отдала на покупку бюстгальтеров, которые то давили, то скручивались и служили непродолжительное время.

Со временем я дополню отзыв и расскажу о новых плюсах/минусах, которые обнаружу.

Подписывайтесь, будет весело Big smile

ССЫЛКА на отзыв Ббюстгальтер Милавица - Скрип костей в ночи
Достоинства
  • Не передавливает
  • Не растягивается
  • Приятная ткань
  • Удобный
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Мало расцветок
kreative91рекомендует
07.03.2017
Я теперь тоже такой хочу Smile
Пошла искать в наших ИМ.
07.03.2017
Да его как топ носить можно. Держит отлично, вообще классный.
07.03.2017
Сразу видно, что очень качественная вещь! Star
Искала такой очень давно! Отзыв в закладки! Smile
Отличный бюстгальтер) Только мне в такой "ложить не чего" Big smile
07.03.2017
Без косточек ношу только спортивный бюстгалтер, на спорт. Всегда думала, что из такой "майки" все будет вываливаться. Здорово, что нет.
Весьма качественное белье, спасибо за Ваш отзыв Smile
07.03.2017
Грудь смотрится отменно в нем! Присмотрюсь к этому производителю)
Хорошее и качественное белье
07.03.2017
Отлично держит форму! А расцветок, на мой взгляд, достаточно, универсальные)
07.03.2017
Не дешево конечно, но видимо того стоит Smile
07.03.2017
Так сложно оторвать взгляд от этих...глаз. Big smile
Ну а если серьёзно, то на такой груди любой бюстгалтер будет смотреться хорошо.
Всем спасибо за комментарии
Сидит прекрасно)
отлично смотрится)
Качество хорошее, это видно!
А размер роскошный)
сразу видно качественная вещь
Классный👍🏻
07.03.2017
Я очень люблю комфортное и красивое нижнее бельё
И я)
08.03.2017
Очень классный бюстик..
Я бы хотела такой, но цена ой-ой как кусается Sad(
09.03.2017
Классная вещь!
10.03.2017
Даже не представляю что испытываете Вы со своим шикарным бюстом... я свои мс ину2 держу, тоже много неприятных ощущений когда они трясутся TiredSmile
10.03.2017
Tired хорошо есть те кто понимает))
Спасибо всем за уделённое время!
12.03.2017
У меня есть похожий (правда, другой фирмы). Хороший бюстгалтер. Но может парить.
12.03.2017
как хорошо на Вас сидит!
14.03.2017
Отличный и качественный! Smile
А грудь-то какая шикарная!!! Ну всё, мне тож такой надо! Smile
15.03.2017
Я хоть и пожабилась бы, но выглядит он отлично! Как я поняла, у вас не 3 размер....а для девушек 3+ сложно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественное белье, что бы грудь в нем смотрелась, и был удобен. Этот бюстгальтер просто находка!
И да, таки подпишусь, раз будет весело Wink
Хорошая и нужная вещь)
15.03.2017
найти подходящий бюстгальтер так трудно, вам повезло!
Отличный бюстгальтер! Хорошая покупка Smile
19.03.2017
мне нравятся бюстики такого плана, есть парочка, только не корректирующие
19.03.2017
какие у вас шикарные формы!
20.03.2017
Какой хороший бюстгальтер)) и правда не его не заметно под одеждой)
смотрится эстетично)
Тоже такой себе захотела
24.03.2017
Вот оно-удобство!
25.03.2017
Я пока только корректирующие шортики покупала. Но возьму на заметку и бюстгальтер
27.03.2017
С вашими роскошными формами любой бюстгальтер будет смотреться "вау". Smile
Для дома просто отличный вариант.
06.04.2017
Грудь просто роскошная! Бюс очень хорошо смотрится
  • 24.09.2013 - 17:43
    Манящий блеск пайеток ( обалденно красивая вещь), но есть одно "Но" + Фото
    Нижнее белье я как то боюсь заказывать в интернет-магазинах, все же не всегда угадаешь как будет оно сидеть и смотреться на теле, но как всегда появляется такая вещь, которую заказать и "хочется и колется", вот такой вещью и стал бюстгалтер с пайетками.
  • 16.03.2017 - 20:47
    Моя любимая модель на каждый день. Стоит ли Victoria's Secret своих денег?
    Всем привет!   Наверное сложно в наши дни найти девушку которая ничего не слышала о белье Victoria's Secret. Я обожаю эту марку, и покупала себе уже не первую модель бюстгальтеров. Но, среди огромного выбора я больше всего обожаю модель push-up из классической коллекции.
  • 13.02.2016 - 15:41
    Очень сильно ошиблась с размером, отправила обратно на обмен. История моего обмена
    Сделала свой второй заказ напрямую из Америки. 2 бюстика. Заказы приходят дней за 28. На 3й размер заказала бюстики 38С. Не знаю, почему я заказала 38C... Параметры ОГ 97см, ОПГ 87см. Всё огромное!!! Отправила всё обратно на обмен. Бюстики меняю на 36B, по идее это на 2 размера меньше.
  • 17.06.2015 - 19:00
    Красиво и удобно
    Покупала в период распродаж в декабре в фирменном магазине. Обошлось в районе 500 рублей. Стоил в 2 раза больше, если не дороже. Топ понравился внешне - красивый цвет, никаких диких принтов)) удобные бретели и открытые лопатки - то, что надо.
  • 02.09.2014 - 20:33
    Очень удобный и практичный. Можно носить 4 способами! Фото на мне.
    Этот бюстгальтер мульти-вей я купила в клирансе всего за 19 долларов! И сейчас ношу его везде. Это просто универсальный бра. Очень мягкий, приятный к телу, незаметный под одеждой, так как он полностью гладкий.
  • 14.10.2014 - 06:57
    Суперский лифчик за 219р! Ещё закажу другого цвета :))) +фото
    Привет всем Пришла посылочка из Китая и скорее спешу поделиться с вами своей радостью. Заказывала лифчик 34 размера, чашка В. Ну, посмотрим, что у нас там в пакетике... С лифчиком лежала какая-то верёвочка с сердечком Для цены 219р это просто офигенного качества товар! Смотрим ближе...
  • 18.03.2015 - 11:56
    Бюст- просто находка! Чтобы ни что, ни куда "не убежало";)..+Фото на мне
    Здравствуйте девочки! Давно я приобрела этот замечательный бюст. Стоимость: 380р. Выписать можно тут . Данный бюст обычно представлен в 2х цветах, в черном и бежевом, но все же если поискать, то можно найти продавцов, предлагающих к приобретению и насыщенно бордовый вариант.Я и нашла. Пошив на 5+.
  • 12.05.2015 - 16:27
    Бюстик хорошего качества. Маленького размера. Почти идеален.ФОТО, в том числе и на мне
    Вообще-то я девушка, прямо скажем, ну оочень миниатюрная. Всю жизнь была дюймовочкой))) И даже после родов фигура не приобрела желанной "пышности". Итак, грудь всегда была маленькой, не дотягивает и до первого размера. Но раньше я особо не парилась, мужское внимание было всегда.
  • 15.05.2015 - 21:04
    Это случай, когда цена и качество соразмерны.. бюстгалтеры по 2,80 долл. +фото
    В своем отзыве я расскажу о дешевых, но не совсем качественных бюстгалтерах , заказанных мной на Алиэкспресс.   Бюстгалтеры на страничке продавца представлены в нескольких расцветках. Я приобрела трех цветов - белый, черный и бежевый. Подкупила цена в 2,8 долл.за шт.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.08.2020 - 10:34
    Действительно ли может бюстгальтер без бретелей удержать большую грудь. Проверяем танцами! В какой ситуации Wondebra - это спасение, а в какой - мучение.
    Не быть ограниченной в выборе маек и платьев, покупать и носить модели без плечей - мечта многих дам, обладающих большой грудью. Не все бюстгальтеры с бретельками справляются с задачей поддержки тяжелого бюста. Поэтому поверить в то, что лифчик без бретелек на это способен, довольно трудно.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.
  • 12.08.2020 - 18:39
    Обожаю этот бренд на Aliexpress!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о бюстгальтере от торговой марки PAERLAN, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. У данного продавца я заказывала уже кучу раз, потому что у PAERLAN бюстгальтеры не только невероятно удобные, но и красивые.
  • 13.08.2020 - 21:42
    Огненный бюстгальтер для горячих девушек
    Приветствую! Не скажу, что я горячая поклонница дорого нижнего белья, но иногда хочется себя порадовать. Особенно, если учесть, что у меня практически нулевой размер груди и найти подходящий бюстгальтер довольно тяжело. Почти все велико!
  • 20.08.2020 - 17:04
    Я и не думала, что такая жирная, пока не надела эти трусы...Не самый удачный фасон.
    Приветствую всех! Увидела на Али этот наборчик и подумала, что отлично подойдут на лето на каждый день. Магазин Dulasi - почти 135 тыщ подписчиков, продают разнообразное нижнее белье, и по 1 штуке и комплектаминаборами. Не знаю, почему взяла эти трусы сразу набором, не нашла поштучно.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.