Опубликовано 7 Март, 2017 - 08:53

Я очень люблю комфортное и красивое нижнее бельё, но есть одна небольшая проблема. На мой размер не всегда удаётся найти, что-то действительно стоящее.

Обычно я покупала бельё в MilaVitsa, но последние полтора года я разочаровалась в этом фирме, поэтому пришлось искать альтернативу.

Первым делом я решила попробовать различные модели. В их числе оказался бюстгальтер без косточек. Покупала, как в местных магазинах, так и заказывала такие модели с Aliexpress. Главная проблема у этих бюстгальтеров в том, что со временем у них растягивался край чашечки и при наклоне или физической нагрузке грудь вываливалась. Вот это «со временем» наступало после пары стирок.

♦☼♦Предыстория♦☼♦

На Irecommend встретила пару отзывов о легинсах фирмы Sankom. Очень понравилось, что они утягивают живот и состав материала. Хотела заказать и себе. Когда зашла на сайт то увидела, что магазин предлагает не только легинсы, но и другое бельё: шорты, бюстгальтеры, трусы, майки, капри, мужское корректирующее бельё. Решила для начала заказать бюстгальтер, а если уж он понравится, то со временем заказать и легинсы, тем более цена на них высокая. Заказывать такую дорогую вещь, не зная о ней ничего, по-моему, глупо.

На сайте есть вся необходимая информация, которой мне показалось мало, и я решила достать консультантов. Они оказались вежливыми и мало того, что разложили мне всё по полочкам по поводу оплаты и доставки, так ещё помогли выбрать нужный размер и рассказали всё о выбранной модели.

В момент заказа, мой размер был только серого и бежевого цвета. Я выбрала бежевый.

Посылку отправили Почтой России. До Казахстана посылка шла 2 недели. Забрала её со своего отделения 10 февраля.

♦☼♦Описание♦☼♦

Объект: Бюстгальтер CLASSIC PEACH BRA

Фирма: SANKOM

Цвет: Бежевый

Цена: на момент покупки 4 880 рублей, сейчас 4 392 рубля, без учёта доставки

Место покупки: Интернет Магазин SANKOM, (ссылка на мою модель)

Упаковано было в пакет. Внутри картонная коробка.

На упаковке текст на английском языке, а также информация о том, что продукт запатентован.

На обратной стороне имеется размерная линейка, которая с лёгкостью сможет определить Ваш размер.

Мой размер, на моё удивление, XL-XXL (Российский: 90-100Е). На коробке есть наклейка с размером.

Немного информации имеется и на русском языке:

Внутри коробки лежит бюстгальтер в полиэтиленовом пакете:

И картонная брошюра.

На ней есть информация о всех продуктах интернет магазина SANKOM.

Информация на русском языке отсутствует.

Но я представлю информацию о белье в цитате, взятую с сайта.

Умное корректирующее белье SANKOM отличает его структура – это анатомически правильно расположенные компрессионные вставки, которые корректируют только там, где это нужно. В отличие от всех других производителей корректирующего белья, которые действуют по принципу “все к центру”, белье SANKOM направленно моделирует: скрывает недостатки, формирует и демонстрирует достоинства фигуры. Ряд уникальных преимуществ белья SANKOM делает его незаменимым.

Бюстгальтер имеет широкую резинку, которая мне на первый взгляд, показалась неудобной. Мне казалось, что она будет скатываться в рулончик, как это делали резинки на других бюстгальтерах.

С обратной стороны выглядит, как топ. Не имеет застёжек и соответственно одевается через голову.

В чашечках присутствуют вставки, которые можно легко вытащить:

Они очень мягкие.

Отверстие маленькое, но за счёт эластичности материала очень легко растягивается.

Состав материала:
В производстве корректирующего белья SANKOM используются самые современные материалы, признанные инновациями в текстильной промышленности.
Волокна бамбука, алоэ, жемчуга, охлаждающие нити cooling и мягкий материал soft touch — все они обладают своими уникальными особенностями, полезными свойствами и гарантируют невероятный уровень комфорта на целый день.

♦☼♦Впечатления♦☼♦

На данный момент я использую этот бюстгальтер 24 дня. По началу было не удобно, что он одевается через голову. Я хоть и использовала такие модели, но на постоянной основе их не носила. Старалась использовать только для физической нагрузки. Эту модель решила носить постоянно, так как производитель об этом предупреждает сразу.

За это время я смогла заметить все плюсы и минусы.

Плюсы

1. У меня прошли боли в правой груди. Я до этого не верила, что если бюстгальтер не удобный, то может болеть грудь.
  2. Если раньше после длительного хождения или длительной физической нагрузки у меня болела спина, а точнее позвоночник, то сейчас этих болей нет.
  3. Очень классный материал, на который у меня нет раздражения (у меня от многих тканей появляются раздражения).
  4. Резинка не скатывается рулончиком под грудь. Для меня это реально плюс, так как в предыдущих похожих моделях эта проблема возникала почти сразу же.
  5. После стирки он не вытянулся и не сел, а остался таким же как был. Материал возвращается в исходную форму. Я стирала его в машинке с другим нижним бельём. Хотя написано, что стирать только руками. Я этого не учла.
  6. Вынимаются вкладыши.
  7. Отлично поддерживает грудь. Первоначально мне показалось, что бюстгальтер не имеющий косточек не сможет поддерживать грудь, а только прижмёт её посильнее и сделает плоской.
  8. Широкие лямки не скручиваются и не давят.
  9. Края чашечки даже после пары стирок не растянулись.
  10. Грудь не вываливается даже при сильных наклонах, прыжках или беге.
  11. Практически не заметна моя асимметрия.
  12. Огромным плюсом считаю то, что при прыжках грудь не трясется. При физической нагрузке, где требовалось либо прыгать, либо бегать у меня возникала проблема – грудь тряслась, что аж больно было. Приходилось держать либо не выполнять такие задания.
  13. Отличный вариант для занятия спортом. Также знаю таких девушек, которые из-за большого размера груди не могут спать ночью без бюстгальтера. Я к ним не отношусь, но думаю, такой вариант будет очень даже хорош.
  14. Мужу нравится форма.

Минусы:

1. Я не оценила вкладыши. Как я не пыталась их выровнять они всё равно были складками и выглядели как заплатка. Скомкались. Я их убрала вообще.
  2. Этикетка на спине очень сильно раздражает и шкрябает. Я её аккуратно срезала. При желании можно и назад пришить, но думаю в этом не будет необходимости.
  3. Маленький выбор расцветок. (черный, белый, серый, бежевый).

Плюсы перевешивают в любом случае, так как с минусами я справилась без проблем, поэтому снижать звезду не стала.

♦☼♦Общее♦☼♦

Со стороны бюстгальтер выглядит очень даже эффектно:

Я сделала несколько фотографий с разного ракурса:

Грудь распределяется равномерно по чашечке.

Вид сбоку:

Через одежду бюстгальтер не просвечивает. Хотя мне казалось, что со своими швами и резинками он будет торчать и выпирать. Я ошибалась.

♦☼♦ВЫВОД♦☼♦

Бюстгальтер CLASSIC PEACH BRA от SANKOM я однозначно рекомендую к покупке, так как за такой небольшой промежуток времени я нахожу в нём только плюсы. Цена высокая, но он того стоит. Я намного больше денег отдала на покупку бюстгальтеров, которые то давили, то скручивались и служили непродолжительное время.

Со временем я дополню отзыв и расскажу о новых плюсах/минусах, которые обнаружу.

Подписывайтесь, будет весело Big smile

ССЫЛКА на отзыв Ббюстгальтер Милавица - Скрип костей в ночи
Достоинства
  • Не передавливает
  • Не растягивается
  • Приятная ткань
  • Удобный
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Мало расцветок
kreative91рекомендует
07.03.2017
Я теперь тоже такой хочу Smile
Пошла искать в наших ИМ.
07.03.2017
Да его как топ носить можно. Держит отлично, вообще классный.
07.03.2017
Сразу видно, что очень качественная вещь! Star
Искала такой очень давно! Отзыв в закладки! Smile
Отличный бюстгальтер) Только мне в такой "ложить не чего" Big smile
07.03.2017
Без косточек ношу только спортивный бюстгалтер, на спорт. Всегда думала, что из такой "майки" все будет вываливаться. Здорово, что нет.
Весьма качественное белье, спасибо за Ваш отзыв Smile
07.03.2017
Грудь смотрится отменно в нем! Присмотрюсь к этому производителю)
Хорошее и качественное белье
07.03.2017
Отлично держит форму! А расцветок, на мой взгляд, достаточно, универсальные)
07.03.2017
Не дешево конечно, но видимо того стоит Smile
07.03.2017
Так сложно оторвать взгляд от этих...глаз. Big smile
Ну а если серьёзно, то на такой груди любой бюстгалтер будет смотреться хорошо.
Всем спасибо за комментарии
Сидит прекрасно)
отлично смотрится)
Качество хорошее, это видно!
А размер роскошный)
сразу видно качественная вещь
Классный👍🏻
07.03.2017
Я очень люблю комфортное и красивое нижнее бельё
И я)
08.03.2017
Очень классный бюстик..
Я бы хотела такой, но цена ой-ой как кусается Sad(
09.03.2017
Классная вещь!
10.03.2017
Даже не представляю что испытываете Вы со своим шикарным бюстом... я свои мс ину2 держу, тоже много неприятных ощущений когда они трясутся TiredSmile
10.03.2017
Tired хорошо есть те кто понимает))
Спасибо всем за уделённое время!
12.03.2017
У меня есть похожий (правда, другой фирмы). Хороший бюстгалтер. Но может парить.
12.03.2017
как хорошо на Вас сидит!
14.03.2017
Отличный и качественный! Smile
А грудь-то какая шикарная!!! Ну всё, мне тож такой надо! Smile
15.03.2017
Я хоть и пожабилась бы, но выглядит он отлично! Как я поняла, у вас не 3 размер....а для девушек 3+ сложно найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО качественное белье, что бы грудь в нем смотрелась, и был удобен. Этот бюстгальтер просто находка!
И да, таки подпишусь, раз будет весело Wink
Хорошая и нужная вещь)
15.03.2017
найти подходящий бюстгальтер так трудно, вам повезло!
Отличный бюстгальтер! Хорошая покупка Smile
19.03.2017
мне нравятся бюстики такого плана, есть парочка, только не корректирующие
19.03.2017
какие у вас шикарные формы!
20.03.2017
Какой хороший бюстгальтер)) и правда не его не заметно под одеждой)
смотрится эстетично)
Тоже такой себе захотела
24.03.2017
Вот оно-удобство!
25.03.2017
Я пока только корректирующие шортики покупала. Но возьму на заметку и бюстгальтер
27.03.2017
С вашими роскошными формами любой бюстгальтер будет смотреться "вау". Smile
Для дома просто отличный вариант.
06.04.2017
Грудь просто роскошная! Бюс очень хорошо смотрится
  • 24.09.2013 - 17:43
    Манящий блеск пайеток ( обалденно красивая вещь), но есть одно "Но" + Фото
    Нижнее белье я как то боюсь заказывать в интернет-магазинах, все же не всегда угадаешь как будет оно сидеть и смотреться на теле, но как всегда появляется такая вещь, которую заказать и "хочется и колется", вот такой вещью и стал бюстгалтер с пайетками.
  • 10.02.2021 - 23:19
    Все-таки бюстики от ВИКТОРИИ для меня лучшие ♥️ Пуш-ап, который никогда не подводит. В оттенке Grasshopper 💚
    Всем здравствуйте!   Я уже не раз говорила , что люблю белье от ВИКТОРИИ Сикрет, но если с трусами везёт не всегда в плане материала и их "износоустойчивости" в целом, то бюстики от легендарной марки Ангелов радуют гораздо чаще.
  • 13.02.2016 - 15:41
    Очень сильно ошиблась с размером, отправила обратно на обмен. История моего обмена
    Сделала свой второй заказ напрямую из Америки. 2 бюстика. Заказы приходят дней за 28. На 3й размер заказала бюстики 38С. Не знаю, почему я заказала 38C... Параметры ОГ 97см, ОПГ 87см. Всё огромное!!! Отправила всё обратно на обмен. Бюстики меняю на 36B, по идее это на 2 размера меньше.
  • 17.06.2015 - 19:00
    Красиво и удобно
    Покупала в период распродаж в декабре в фирменном магазине. Обошлось в районе 500 рублей. Стоил в 2 раза больше, если не дороже. Топ понравился внешне - красивый цвет, никаких диких принтов)) удобные бретели и открытые лопатки - то, что надо.
  • 02.09.2014 - 20:33
    Очень удобный и практичный. Можно носить 4 способами! Фото на мне.
    Этот бюстгальтер мульти-вей я купила в клирансе всего за 19 долларов! И сейчас ношу его везде. Это просто универсальный бра. Очень мягкий, приятный к телу, незаметный под одеждой, так как он полностью гладкий.
  • 14.10.2014 - 06:57
    Суперский лифчик за 219р! Ещё закажу другого цвета :))) +фото
    Привет всем Пришла посылочка из Китая и скорее спешу поделиться с вами своей радостью. Заказывала лифчик 34 размера, чашка В. Ну, посмотрим, что у нас там в пакетике... С лифчиком лежала какая-то верёвочка с сердечком Для цены 219р это просто офигенного качества товар! Смотрим ближе...
  • 18.03.2015 - 11:56
    Бюст- просто находка! Чтобы ни что, ни куда "не убежало";)..+Фото на мне
    Здравствуйте девочки! Давно я приобрела этот замечательный бюст. Стоимость: 380р. Выписать можно тут . Данный бюст обычно представлен в 2х цветах, в черном и бежевом, но все же если поискать, то можно найти продавцов, предлагающих к приобретению и насыщенно бордовый вариант.Я и нашла. Пошив на 5+.
  • 12.05.2015 - 16:27
    Бюстик хорошего качества. Маленького размера. Почти идеален.ФОТО, в том числе и на мне
    Вообще-то я девушка, прямо скажем, ну оочень миниатюрная. Всю жизнь была дюймовочкой))) И даже после родов фигура не приобрела желанной "пышности". Итак, грудь всегда была маленькой, не дотягивает и до первого размера. Но раньше я особо не парилась, мужское внимание было всегда.
  • 15.05.2015 - 21:04
    Это случай, когда цена и качество соразмерны.. бюстгалтеры по 2,80 долл. +фото
    В своем отзыве я расскажу о дешевых, но не совсем качественных бюстгалтерах , заказанных мной на Алиэкспресс.   Бюстгалтеры на страничке продавца представлены в нескольких расцветках. Я приобрела трех цветов - белый, черный и бежевый. Подкупила цена в 2,8 долл.за шт.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 15.05.2022 - 12:32
    Запал в душу с первого взгляда😍Невероятная красота всего за 549 рублей!
    Здравствуйте! Я очень люблю красивое нижнее белье и ещё с подросткового возраста запомнила слова : "Неважно, есть у тебя молодой человек или нет, твоё бельё всегда должно быть красивое!" За всю жизнь у меня было огромное количество бюстгальтеров, но настолько бюджетного не было как раз-таки с лет…
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 21.04.2022 - 10:57
    🌼Бюстгалтер с треугольными чашечками и без косточек. Для любительниц всего необычного и в ретро стиле🌼
    Всем привет Гоняя по делам, у меня выдалось минут 40 свободного времени и так как я была не голодна, то решила прогуляться по магазинам в Тц. Зашла в Intimissimi, просто посмотреть. Вышла без пяти с половиной тысяч денег и комплектом белья.
  • 27.03.2022 - 11:06
    Нежное и красивое, смотрится бомбезно. Но не покажу. Качественное бельё от бренда Florange, но с некоторыми странностями. 💅🤳👙
    Привет.   Недавно я решила обновить свои бюстики, в связи с тем что заканчиваю кормить и грудь естественно становится меньше, и то что я сейчас ношу мне стало велико. Да и хочется нового и красивого.
  • Когда и без дополнительных вставок пуш-апа получается отлично! Бюстгальтер Elena от Intimissimi - это комбо из красоты и комфорта!
    Всем здравствуйте!   Буквально вчера на один из бюстов Intimissimi написала отзыв, у него супер пуш-ап, но теперь хочу поделить с вами совершенно противоположным эффектом. Модель Elena с тонкой вставочкой паралона, которая не ощущается на теле. Общая информация.
  • 28.04.2022 - 15:41
    Удобный, не заметен под одеждой. На каждый день- то, что нужно.
    Здравствуйте!   Не скажу, что я любительница красивого нижнего белья, но основные требования- это удобное и качественное.Очень часто я покупаю нижнее белье за границей, но когда нет ничего подходящего, то в этом случае покупаю в родном городе.Очень уж мне нравятся модели треугольник.В Intimissimi…
  • Стоит ли покупать бюстгальтеры в INCITY? Расскажу о ценах, качестве и опыте носки белья
    Приветствую! Сегодня я хочу с вами поделиться своими впечатлениями о бюстгальтерах от компании INCITY из коллекции нижнего белья DESEO .     И для начала я хочу познакомить вас с фирмой, которая производит это бельё:     Несколько лет назад я даже работала в INCITY и видела всё, как говорится,…