Опубликовано 24 Март, 2023 - 12:03

Бесшовный бюстгальтер Camelia - изделие итальянского бренда Intimidea.

Упакован в индивидуальную картонную коробку, информацией на трех языках, в том числе и русском.

Также на коробке указана и размерная сетка. И следуя ей я изначально заказала размер М/L, даже с припуском на В-С-75. Но данный бюст оказался маломеркой, пришлось взять размер больше L/XL.

Материал бесшовного топа - микрофибра. Она хорошо тянется, упругая, мягкая, не вызывает дискомфорта кожных покровов.

Такой бесшовный бюстгальтер мне понадобился, чтобы заниматься домашней гимнастикой. Упражнения я делаю лежа, поэтому нагрузка на грудь минимальна, и подобного эластичного топа вполне достаточно для поддержки груди.

Бесшовный бюстгальтер Camelia - классический топ, без застежек. По форме похож на укороченный топик, есть неширокая резинка под грудью.

На самом деле данный бюст имеет швы, их всего два, но находятся они на бретелях и соединяют переднюю и заднюю часть бюстгальтера.

Нижняя часть топа, где проходит более плотная резинка тоже имеет малозаметный обметочный шов, он потайной и прошит мягкими нитками, поэтому совершенно не ощущается.

По проймам и вырезам горловины, проложен кант-обстрочка. Пока топ новый и слишком эластичный, эта обстрочка может ощущаться, особенно при активных движениях или постоянной носке.

Бесшовный бюстгальтер Camelia оказался для меня идеальным.

• Топ эластичный
  • Ткань мягкая
  • Держит форму груди
  • Подходит для не активных физических занятий
  • Легко стирается, быстро сохнет.

Подобные бесшовные топы-бюсты я использовала и ранее. Практика показала, что материал долговечен, не вызывает аллергии, долго держит форму и не растягивается. При непостоянном использовании (не на каждый день), такого бюстгальтера хватит на несколько лет.

Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Очень сильно маломерит
Заря Мерцанарекомендует