Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 09:38

450 р. г. Иркутск

Привет, читатель моего отзыва)

Напишу Вам про колготки для беременных от бренда Minimi

Описание:

40 DEN

Цвет - Nero (черный), есть и другие цвета.

Размер - 2 S

Состав 88% полиамид, 10% эластан, 2% хлопок

Эластичные колготки для беременных с эффектом бандажа и комфортной резинкой, снижающей давление на поясницу, распределенным давлением по ноге, с гигиеничной ластовицей, с невидимым усиленным мыском.

На лицевой, а также на обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация.

Колготки Minimi для беременных 40 DEN
Так получилось, что уже совсем на маленьком сроке, мне стало не удобно ходить в обычных колготах, постоянно давили на животик. Мне надоело в течении дня подтягивать, натягивать и я отправилась на поиск чего то подходящего Smile

Выбрала коглоты данного бренда (хотя до этого я постоянно использовала другие). При покупке терзали сомнения, что у меня совсем еще маленький животик, а колготки наверно рассчитаны на арбузик Smile но когда я дома их померила, сразу ощутила комфорт, подошли идеально Smile

Колготки Minimi для беременных 40 DEN

Вот так выглядит место под животик.

Колготы под самую грудь. Не давят ни на живот, ни на грудь.

Пришло уже два месяца, живот подрос и мне всё также по прежнему удобно и комфортно.

Качество капрона хорошее, с содержанием лайкры.

Колготки Minimi для беременных 40 DEN
В районе поясницы сделана дополнительная резинка, типо выполняет функцию бандажа.

Колготки Minimi для беременных 40 DEN

В колготках удобно, комфортно, капрон качественный, к затяжкам стойкие, но вот, что приключилось с шортиками и это в первые две недели носки. Не знаю почему образовались такие проплешены, с другими фирмами такого никогда не было. Конечно это никак не отражается на носки, но вот у доктора уже раздеваться не удобно с такими колготками.

Колготки Minimi для беременных 40 DEN

Колготки хорошие, на твердую 4.

Я рекомендую колготки для беременных от бренда Minimi.