Опубликовано 11 Январь, 2021 - 22:51

месяц или более
    518 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

☆☆❤☆☆ Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва! ☆☆❤☆☆

Сегодня я воспою предмет одежды, без которого практически невозможно жить и который эту самую жизнь мне очень сильно изменил)

Являюсь счастливой и одновременно несчастливой, как посмотреть, обладательницей выдающегося достоинства, на размер 44 - полновесная четвёрка.

Что это значит? Это значит:

• стандартный бюстгальтер держит грудь слабо, а с поролоновыми вкладками или пуш-апы держат, наоборот, хорошо, но превращают эту четвёрку в пять и больше. А мне и так хватает)

• лямки у большинства обычных бюстгальтеров, как правило, тонкие, красивые, а удерживая немалый вес личного моего достояния, очень сильно впиваются в тело. Это и больно, и некрасиво, и не здорово.

• то же самое со остальными поддерживающими частями - спина очень сильно устаёт, потому как держать лямкам и лифу приходится много.

• практически невозможно заниматься спортом, кроме приседаний и прочих малодинамичных видом. Ну ещё на велотренажёре ездить можно)

Ни пробежаться, ни попрыгать на скакалке - потому что с каждым скачком сила гравитации отправляет в свободный полёт важную часть вашего тела. Две важных части.

Притом и грудная мышца растягивается больше обычного и тоже устаёт. Иногда даже побаливает, если не обратить вовремя внимания.

Все эти размышления о собственной тяжкой участи привели меня к мысли прикупить бесшовный бюстгальтер на широких лямках и широком же лифе. Без поролона, косточек и прочих впивающихся в нежную часть тела при усиленных нагрузок запчастей)

Минимум, чего хотелось - использовать хотя бы на пробежке и других фитнес-упражнениях.

Максимум - найти настолько удобный предмет, чтобы меньше уставала спина и сдавливали лямки.

Как и что из этого вышло - далее.

Итак, мной был выбран:

☆☆ Название: "Бюстгальтер на широких бретелях, без косточек".

☆☆ Артикул: 1827145.

☆☆ Производитель: "Burlesco", Китай (так написано на этикетке, хотя продавец пишет: Россия)

☆☆ Размер: М (44-46)

☆☆ Соответствует ли размеру: ДА.

☆☆ Куплено в: интернет-магазине "Wildberries"

☆☆ Цена: 518 рублей (по скидке)

Что я купила.

Читаем у продавца:

Корректирующий топ из мягкой микрофибры на широких бретелях со съемными мягкими чашками. Усиленный поддерживающий эффект. Отлично подходит для повседневной жизни, для занятий спортом, для беременных и кормящих мам.

Внешний вид

Бюстгальтер пришёл в обычной полиэтиленовой упаковке и выглядел как укороченный топ на широких лямочках.

Цвет - насыщенно-чёрный.

На нём было несколько этикеток с небольшой информацией.

На самой большой можно прочитать данные об изделии, правда, очень мелко и невнятным шрифтом. Но читаемо.

Бренд. Ни разу не имела с ним дела. Он действительно лицензирован в Италии, отшивается в Китае, продаётся через московские предприятия:

На обороте указан размер:

Маленькая этикетка рассказывала, как ухаживать за изделием, при какой температуре стирать, стирать обязательно в пакете, с отбеливателем не стирать. В общем, велкам на школьные занятия по домоводству ))

Спереди из плотного материала выполнены чашки:

Они практически не выделяются, просто немного растягиваются:

Резинка и лямки широкие, удобные, плотнее, чем остальной материал (кроме чашек), обшиты по краю.

С краю резинки с изнанки тоже нанесены пометки.

Размер:

Как ухаживать:

И состав:

Материал.

Упс, сюрприз)) Состав на этикетке и на самом бюстгальтере отличаются.

Но в любом случае, ткань синтетическая полностью, но приятная телу, не электризуется, не колючая, хорошо держит форму.

Пару раз уже стирала - качественная ткань не меняет форму, не растягивается, не теряет краску.

Как это всё выглядит.

А знаете, довольно неплохо выглядит. Бюстгальтер чашками слегка приподнимает грудь над уровнем моря и немного сдавливает.

Сбоку грудь как бы приплюснута чашками:

Лямки и нижний край лифа не пережимают, не врезаются.

нет той некрасивой границы между не самой худощавой тушкой и бюстгальтером:

Как носить

Ну и вот, долгожданное событие: этот предмет очень удобно носить под спортивной формой. Он совершенно не заметен и очень удобен.

Под хлопковый длинный топ, в котором хорошо заниматься фитнесом:

На этом я не остановилась, и надевала его под одежду на работу.

Вполне приемлемо выглядит под блузкой с ажурной вставкой:

Очень здорово выглядит, понравился под тонкий кардиган, который с V-образным вырезом:

Под ним выглядит как обычный топ или майка)

В общем, назначение у него оказалось самое универсальное!

Мои ощущения.

Ну и теперь о самом важном. У Этого бюстгальтера очень много достоинств, которыми я полностью довольна:

• недорогой;
  • ткань хоть и синтетическая, но очень приятная к телу,
  • ткань качественная, не линяет, не теряет форму после нескольких стирок (что важно при физических нагрузках),
  • прекрасно держит грудь, спина не устаёт, чувствуешь себя просто замечательно! Особенно заметно это после рабочего дня.
  • широкие лямки и резинка не впиваются в тело, не давят, очень удобные,
  • при отсутствии швов телу комфортно,
  • очень удобно заниматься спортом,
  • универсален в использовании: можно носить как обычный бюстгальтер, как топ, под блузки, под кардиган вместо майки или топа.

К недостаткам можно отнести то, что он сплющивает грудь и она теряет форму. Это в общем-то мной совершенно не ощущается неудобным, и ни стягивания, ни красных полос потом нет. Возможно, у кого-то будет иначе, имейте в виду.

☆☆❤☆☆ Всем, у кого сходные проблемы и желания их решить, рекомендую эту модель к покупке! ☆☆❤☆☆

Достоинства
  • Качественная ткань
  • Можно носить как майку или топ
  • Недорогой
  • Нет врезаний в тело
  • Очень комфортный
  • Спина не устает
  • Удобно заниматься спортом
  • Широкие лямки хорошо держат большую грудь
Недостатки
  • Сдавливает немного грудь
Лист Кленовыйрекомендует
11.01.2021
У меня тоже грудь большая, так и не нашла подобной модели приличной
Эта весьма неплоха...
12.01.2021
Я люблю такие лифы для активностей, очень удобно!
А у меня вот первый! Big smile
Отличный формат бюстика 👍
Big smile
12.01.2021
Я такие бюсты ТОПами зову)))
Вполне можно и так)
Я уже давно перешла на бесшовные бюстгальтеры, они очень удобные)
Полезный отзыв)
13.01.2021
Замечательно на Вас "сидит" Wink
Innocent
Отличное приобретение. Замечательно, что Вы нашли то, что Вам нужно😊👍
23.03.2021
Классный бюстгальтер, тоже люблю такие)
  • 25.06.2020 - 14:03
    Бесшовный бюстгальтер без косточек. Невероятно комфортный и удобный, красиво сидит и держит грудь.
    Привет!   В предыдущих отзывах на бюстгальтеры я уже писала, что особенно люблю бесшовные и в последнее время именно они являются моими фаворитами, потому как в них невероятно комфортно и они очень удобны в носке.
  • 28.11.2013 - 14:04
    «моя» форма
    Польский бюстгальтер Mama IIВ хлопковый белый (без косточек), Alles аналог обычных бюстгальтеров с закрытыми чашечками, просто для кормящих мам)), и чем-то похож на очень разрекламированный в телерекламе ах бра и эйр бра… но, конечно же, швы, швы, швы..
  • 08.04.2016 - 19:16
    Ношу не снимая !!!
    -----------------------------------------------------------------Предыстория: ---------------------------------------------------------------- Несколько месяцев, ещё с беременности, я пускала слюни на другую модель спортивного бюстгалтера для кормящих мам..
  • 31.10.2015 - 23:26
    Идеальный пуш-ап бюстгальтер без косточек и швов? Это реальность! Фото, в том числе на мне
    Здравствуйте! Н е думала я, что буду писать про нижнее бельё, но этот бюстгалтер не из дешевых, поэтому, я решила, что отзыв будет кому-то полезен и, возможно, подтолкнёт к покупке. О хотно делюсь своими впечатлениями о пуш-ап бюстгальтере Intimissimi Manuela из микрофибры без косточек и швов.
  • 13.05.2020 - 14:24
    Giulia бесшовный топик на тонких бретелях. Не великая цена и отличное качество.
    Всем привет. Спешу поделиться впечатлением о топе на тонких бретелях от фирмы Giulia. О фирме. Упаковка и вид изделия. Описание. Почему же я прикепела к этому топу, именно этой фирмы.
  • 10.10.2012 - 11:18
    Да здравствует комфорт!!!:):):)
    Удобный,комфортный,универсальный мягкий бюстгалтер на каждый день по демократичной цене-с эффектом второй кожи,я не назвала бы его спортивным,он более изящный:)Бюстгалтер бесшовный,то есть при носке он не оставляет некрасивых и приносящих дискомфорт следов и абсолютно не ощущается на теле.Отличная…
  • 26.10.2013 - 09:46
    Здравствуй, декольте +фото на мне
    Давно уже собираюсь написать этот отзыв. И наконец-то, начинаю. Заказала этот бюстгальтер я через совместные закупки(СП)- для несведующих что такое СП - впрочем, как и всегда. Это был мой первый опыт покупки такой марки белья как Infinity Lingerie.
  • 15.05.2018 - 13:21
    💄Для тех, кому природой даны скромные размеры 👙 Incanto дает шанс обойтись без хирургии!
    Если честно, я не думала писать отзыв о нижнем белье вообще... но... в случае с этим бра (бюстгальтером) отзыв реально должен быть полезен. Считаю почти что своим долгом рассказать о такой нехитрой вещице тем, кто также как и я страдает из-за скромных размеров и ничего нормального подобрать не…
  • 11.08.2016 - 12:04
    Комфортный,бесшовный,красиво формирует грудь.
    Бюстгальтер от французкого производителя Coquette Revue меня приятно порадовал.Цвет молочный,шампань.Размерная таблица полностью соответствует.Очень хорошо садится на груди,ничего нигде не жмет,бесшовный с лазерной обработкой,что позволяет его носить под любую одежду.Очень удобный .Никаких торчащих …
  • 16.02.2021 - 22:21
    База за 600 руб, которая идеально подчеркивает грудь: сексуально, но сдержано.
    Моя любимая базовая майка, у которой нет ни одного минуса. Которая к тому же стоит всего 600 руб, имеет огромную цветовую палитру и идеально подчеркивает грудь! магазин : Befree цена : 599 руб. и я ни разу не встречала на них скидки.
  • Невероятно удобный бюстгальтер, выполненный будто из шёлка. Моя находка на Wildberries💜
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет немного откровенным - поговорим о нижнем белье, а точнее - о бюстгальтере. С годами начинаешь по-особенному ценить комфорт, в том числе и в одежде.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 25.02.2021 - 18:41
    Никогда не думала, что буду покупать нижнее белье на али. С нестандартным размером груди выбирать не приходится. Шикарный бюст для кормления за 732 руб.
    Доброго времени суток! Я любитель красивого нижнего белья. Лучше иметь один красивый дорогой бюстгальтер, чем миллион дешевых однодневок, которые быстро растягиваются и приходят в негодность.
  • 06.02.2021 - 12:03
    Ультрамодные кожаные ботильоны на рифленой подошве ZARA! Купила по полной цене, а сейчас на них скидка!( | Стоит ли брать?
    Всем привет! ღ Тренды меняются один за одним. Некоторые цепляют и будоражат сознание, а некоторые просто "канут в Лету". ZARA - премиальный бренд, который следит за модой и позволяет всегда быть в тренде.
  • 01.04.2021 - 11:22
    Тонкое и тяжёлое. Струящееся и мягкое. Обычное и нарядное. Всего за 1500 руб.
    С фирмой BonPrix знакома около 5 лет, периодически радую себя покупками с этого сайта. Живу не в Москве, поэтому бесплатной примерки нет. Из-за того, что не всегда можно угадать с размером, с фасоном - приходится возвращать товар, а за это оплачивать приходится самой и не совсем дёшево.
  • 21.02.2021 - 01:35
    дорогие наклейки с Амазона: есть ли смысл платить больше, чем за китайские наклейки с Алиэкспресс 🤔
    Как уже писала в отзыве про аналогичные наклейки с BuyInCoins , лифчики ношу редко но метко , а в случае, когда не хочется сверкать сосками через полупрозрачную ткань, клею на них специальные силиконовые накладки.
  • 14.03.2021 - 23:19
    Шикарное белье для кормления! Красивое, удобное, не натирает, а главное - очень секsуальное! Проверено на себе. Фото прилагаю
    Что выбираете вы - удобство или красоту? Я выбираю и то, и другое)) Потому что после рождения ребенка невероятно важен комфорт, но в то же время ни в коем случае нельзя забывать о красоте и сексуальности особенно с такими формами (.)(.) На бренд Oh, yes!
  • 22.03.2021 - 14:45
    Практичный комплект за $9 с возможностями вариаций по нижней части. Показываю свое 3 в 1 на себе
    В последний год я покупаю нижнее белье только на Алиэкспресс. Многие спросят, зная, что я живу в Беларуси, зачем, если есть у вас такие бренды как Мiлавiца и Mark Formelle?!