Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 22:40

Всем пикантного вечера ! ?

Сегодняшний пост будет весьма актуален для девушек и любопытных мужчин.

Думаю, не стоит говорить о том, что белье Agent Provocateur предназначено вовсе не для повседневной носки ?

Заставить мужчину трепетать, а его сердце биться чаще; довести его до дрожи в руках при попытке докоснуться до Вас желанной - вот его истинное предназначение ! Будьте уверены, девушке-агенту нужен лишь 1 комплект кружевного белья и всего пара секунд, чтобы довести мужчину до точки кипения ? Любой будет повержен !

Покажу Вам сегодня мой любимый комплект Agent Provocateur из коллекции Margot, в частности - пояс для чулок.

Коллекция Margot была представлена пару лет назад в нескольких цветовых решениях. И до сих пор я считаю его одним из самых шикарных комплектов в своей ценовой категории ( стоимостью до 35000 рублей ). Цена некоторых комплектов ( бюстгальтер, пояс, трусики ) доходит порой до 200 тысяч.

Особенностью Agent Provocateur является неутешительный факт - повторно коллекции не выпускаются. Плюс ко всему коллекции, пользующиеся большим спросом, достаточно трудно найти у перекупщиков. Именно поэтому понравившиеся мне комплекты я покупаю обычно сразу, не дожидаясь сезонной распродажи - слишком велик риск не найти свой размер в наличии.

Шикарному белью - не менее шикарная упаковка.

Каждый комплект белья Agent Provocateur упаковывается в фирменную розовую коробочку, которая в свою очередь кладётся в фирменный пакет. Неважно, купили Вы весь комплект или же только бюстгальтер, упаковка и обилие внимания к каждому клиенту одинаковое.

? Если будете покупать белье непосредственно в бутике в каком-либо торговом центре, а не через интернет-магазин, будьте уверены, что даже пакетик Agent Provocateur обладает чарующим волшебством ! Любопытные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин Вам обеспечены !

? На заметку мужчинам ! ? В бутике также можно приобрести подарочный сертификат на любую сумму ( она вписывается в специальную графу в подарочном конверте ), который также будет добротно упакован и снабжён каталогом текущей коллекции.

?На всех атрибутах упаковки присутствует фирменная надпись.

?Первое, на что мне не терпится обратить внимание, это фурнитура! Даже спустя несколько лет, большое количество стирок, она не потускнела, на ней нет потёртостей. Вид первозданный.

?Что касается качества исполнения я не могу придраться абсолютно ни к чему! Фурнитура, бирки, шелковые ленточки - все даже с течением времени не теряет своего вида.

?Второй важный момент - все белье Agent Provocateur стирается вручную в прохладной воде без добавления агрессивных моющих средств. Белье нельзя скручивать, выжимать, гладить, чтобы не деформировать и не повредить кружево, швы. Сушка должна быть естественной, без использования каких либо нагревательных элементов. Только при соблюдении этих правил белье прослужит долго и не потеряет свой роскошный вид.

?Размерный ряд Agent Provocateur порадует и пышных девушек, и совсем миниатюрных ! Пояс благодаря регулирующейся застежке подойдёт даже для супер тонкой талии ! Я говорю, например, о талии, обхват которой 55 см.

?Также застежки можно прекрасно отрегулировать под высоту чулок, которая удобна Вам !

? Пояс Margot выполнен из широкого чёрного кружева. Честно говоря, я не могу его назвать уникально тонким, но оно мягкое, не царапающееся, приятное к телу. Что важно, оно умеренно тянется. Рисунок красивый, четкий.

? До комплекта Margot я пересмотрела практически весь ассортимент известных марок нижнего белья и могу Вас заверить, что ничего похожего, даже отдаленно подобного Вы найти не сможете!

?Сочетание широкого кружева с изящными тоненькими резинками на бёдрах создают неповторимый шарм, который будто по щелчку пальца способен в любом мужчине зажечь пламя ?!

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
OlyaSelezрекомендует
03.04.2019
Как изящно смотрится
04.04.2019
Мужчинам абсолютно все равно, что это за бренд и какое там качество. Тот же эффект будет и от "копеечного" эро-белья с Алиэкспресса )))) Девушки покупают дорогое белье исключительно для себя, пытаясь объяснить всем и себе, что это "для мужчины". Мужчинам же вправду все равно, если белье не является откровенными лохмотьями с дырками. С копеечного можно срезать все ниточки и ни одному мужчине и в голову не придет искать в белье какие-то недостатки, он будет в восторге от полного образа - девушки в этом белье.
04.04.2019
Согласна))) что кружевные трусы с Ашана , что Виктория сикрет, одинаково подымают "настроение" мужа и в итоге, одинаково отлетают в сторону))))
04.04.2019
Конечно, можно найти красивое и на Али, и в Инканто ) но у меня пунктик насчёт завышенной талии )) в основном пояса для чулок идут на бёдрах ... На тот момент ничего лучше я не нашла и ни капли не жалею тех денег, что заплатила за комплект )
04.04.2019
Не в том дело, где и за сколько куплено, а в том, что вы это делаете для себя, а не для мужчины))
04.04.2019
Согласна! Молодое подтянутое тело и в хлопковом белье - секс. А вот дорогое белье нужно, как мне кажется, для самооценки. Впрочем, для меня таким "пунктиком" является обувь.
Рассмешило про завистливые взгляды женщин. Не "ролс ройс же" или личный дом во Флориде.
ПС А комплект симпатичный, кстати
08.04.2019
Когда я начала жить со своим мужем, начала носить исключительно качественное шелковое белье. Со слов мужа про "копеечную синтетику": "Этот ширпотреб придумали п@дики, чтобы мстить женщинам". И вообще с его подачи начала носить качественную одежду и обувь дольче, фенди, лоран, потому что "моя жена должна иметь все самое лучшее". Может это не Ваш не мужчина, раз ему все равно и Вы не его женщина, раз Вам все равно?)
08.04.2019
Подавляющее большинство мужчин не могут отличить все эти бренды от дешевой одежды. И мое личное мнение, качественное - не значит красивое. Сколько я ни ходила по брендовым магазинам - мне там ничего не нравится из одежды, обуви, а нравится то что намного дешевле и никому не известных производителей, и носится это все ничуть не хуже. Лучшее - не то, что рекламируют и навязывают как лучшее. Лучшее - это то, что конкретному человеку по душе и нравится.
20.08.2020
Погуглите магазины marshalls в сша и увидете лоран за 10 баксов)) так что то, что у нас продается с бешенной наценкой мало чем отличается от «ашановских» трусов и в америке их покупают именно как массмаркет. Качество должно быть не в цене, а в материале, комфорте ну и прочих приятностях
Роскошный комплект)
15.01.2020
Это только для дома,или под платье носят летом,с чулками?
25.03.2020
Суперский комплект)