Опубликовано 31 Январь, 2024 - 17:17

Здравствуйте 💕

Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер PN-1059 Primaverina. Купила я его в небольшом магазинчике возле дома, стоимость покупки составила 1900 рублей.

Как-то вдруг незаметно перешла на удобный стиль в одежде, все эти топы, футболки, спортивные штаны, рюкзак вот купила вместо сумки. Даже парфюм и то унисекс. А ведь совсем ещё недавно, всего-то пару лет назад, белье покупала в Пальметте. Это нежное кружево, женственность в чистом виде. Нравилось как идеально сидит на мне их белье. Лекала словно под мой бюст. А сейчас глянула цены на мою любимую Грандиссиму и подумала: не так уж и плохо носить топы:) Нет, правда, для меня один лишь бюстгальтер за 5 тысяч это дорого. Да, они красивые и удобные и я чувствую в них себя королевой, но все же.

Зашла в магазинчик, озвучила свое желание. Мне нужна модель без пуш-ап, гладкая чашка, цвет нюд или ближе к нему. Выбора там особо не было, продавец показала мне несколько моделей. Классные бюстики, производитель Россия и Белоруссия, да и цена не больше 1000 рублей. Качество отличное. Хотела купить без раздумий. И хорошо, что я их примерила перед покупкой. Дело в том, что мне было в выбранных моделях неудобно. Продавец пришла на помощь и сказала, что мне не подходит расположение косточек. Вот так, а я то думала, что просто привыкла ходить в топах.

Без покупки я не ушла, продавец предложила "фабричный Китай". Я примерила и всё, это он! Как же мне в нем удобно. На спине нет складок, грудь с боков не вываливается. Косточки не впиваются, а самое главное грудь находится там, где она должна быть.

В цвет я просто влюбилась. Написано нюд. Мне нравится этот оттенок. Вообще люблю белье в кофейных, шоколадных оттенках. Мульти колор тоже люблю:)

Состав, конечно, синтетика. Наверное в жару будет некомфортно.

Но и толстого слоя поролона внутри нет.

Внутри чашка не хлопковая, но ткань приятная, шелковистая.

Очень понравилась отделка кружевом. Лямочки и по бокам. Выглядит мило.

В магазине я все внимательно рассмотрела, сшит бюстгальтер действительно хорошо, качественно. Нитки не торчат, швы ровные. Кружево мягкое. Своих денег он стоит.

Бывает, что к вечеру от белья остаются следы. Здесь такого нет. Но дело в том, что именно мне подошла эта модель. Все мы разные, поэтому без примерки бюстгальтер лучше не покупать.

Потом я поискала данный бренд на маркетплейсах, каких только моделей нет. Цена вполне доступная. Буду иметь ввиду:)

Всем добра 💐

M.Portaroрекомендует