Опубликовано 27 Май, 2014 - 15:51

Привет, девочки! Выдалась минутка, решила написать о хитовой мятной рубашке. Многие уже про нее слышали, многие видели, многие являются счастливыми обладательницами. Расскажу немножко о своем впечатлении.

Сразу скажу, что заказывала я ее неоднократно - себе и знакомым. Знакомым брала варианты чуть подороже, себе дешевле, т.к. я не сильно расстроюсь, если качество будет не очень, выкину, да и дело с концом) А может, еще и деньги верну за подлянку. В общем, люблю рисковать)) А вот знакомым хочется, чтобы все идеально пришло.

Ценовой диапазон блузки - от 6,5 до 13 баксов. Сейчас рекомендую брать здесь, т.к. цена очень приятная, а разницы, между всеми вариантами, которые я заказывала (подороже/подешевле), никакой. Все один в один.

Первое, что расстраивает, - это цвет. Я знала, что он будет не такой насыщенный, как на модели. До этого уже знакома была с отзывами, но т.к. они все равно положительные, смирилась)

На фото цвет получился чуть бледнее, но что-то похожее:

Себе я брала S-ку. Как оказалась, в нее можно слона впихнуть) Модель очень свободная. Бюст до 95 влезет Wink

Мои параметры: 88-69-92

Что еще мне не нравится - это хвост. Ну, почему они у всех блузок делают зад длиннее переда? Не хочу я ее заправлять. Вообще не люблю вещи в заправленном виде. Придется укоротить задок Smile

А так по качеству претензий нет. Очень хорошая, плотная кофточка. Практически не просвечивает. К телу приятная.

Рукавчики можно оставить так или закатать. Для этого есть специальная шлеечка на пуговичке.

Всем, кому по вкусу такие вещички, рекомендую Wink Сама пока не знаю, оставлю ли себе)

ДОБАВИЛА НОВОЕ ФОТО. блузка в заправленном виде.

Все мои остальные отзывы о покупках.

LeMURchikрекомендует
27.05.2014
миленькая, тебе идет такой оттенок. Smile я себе заказала блузу на Али, жду теперь. Smile Но немного другую. Smile
27.05.2014
Хорошо сидит блузка, только карман мне кажется как- то не в тему Smile
27.05.2014
Слишком она светлая для мятного цвета, хочется чего-то более насыщенного Smile
Но на тебе, безусловно, смотрится эффектно! Особенно с этими брючками - можно и оставить )) Wink
27.05.2014
Наташа, да, блузок у меня уже полно оттуда)))
27.05.2014
smetanyusha, муж тоже карман не оценил) Он ему сразу в глаза бросился))
27.05.2014
Ритуля, спасибо. Да, хочется поярче))На счет того - оставлять или нет - думаю только из-за висячего зада)) Обрезать лень )
А ткань как называется?
Мне показалось, что она полнит Shy А цвет с этими брючками в самый раз))
27.05.2014
В этой блузке, извините, только по дому ходить. Нечто бесформенное и несуразное,сразу видно китайский пошив.
27.05.2014
рада читать ваш новый отзыв!))
если честно, мне не очень понравилось, у вас такая фигура красивая, а блузка это всё прячет( я бы такую носила, когда в магазин за хлебом иду Laughing out loud
не скрывайте вашу фигуру за такой бесформенной одеждой!))
27.05.2014
Я бы не оставила себе Sad
27.05.2014
Katerok, состав ткани: 70% хлопок, 30% полиэстер.
27.05.2014
Марина, наверное, не показалось)
27.05.2014
swatch, не для дома у меня есть варианты поинтереснее! Big smile Тем более, мужу не нравится. Зачем же я буду в ней перед ним ходить?Smile)
27.05.2014
MariaFri, я рада, что Вы рады)
Не могу согласиться, что у меня хорошая фигура. Это вряд ли) Обтягивающую майку я не могу себе позволить) Эта блузка, конечно, слишком свободная, но вот такой крой... )) Хотя оставлю я ее себе вряд ли)
ZayTV, я бы тоже)
27.05.2014
Согласна, хвост вообще раздражает. Пришла блуза с Али а там такая же "красота". Думаю самостоятельно ножничками "чик-чик" Smile
27.05.2014
Лена, блузочка симпатичная, только, на мой вкус, кармашек слишком большой Smile
28.05.2014
Roditel2013, ну вот я у одной уже тоже обчикала) Тут тоже, вроде, несложно. Хуже когда сзади полукруглый "хвост". Тут моих "талантов" швеи не хватает Big smile
28.05.2014
Даша, меня этот карман не смущает) А вид в целом как-то не очень...
28.05.2014
Блузка классная! Ведь сейчас в тренде все оверсайзное, а это как раз тот самый фасон Wink
28.05.2014
да, действительно, тоже хотела ее купить)
Оттенок очень приятный! А "хвост" подстричь- это не проблема! Smile
28.05.2014
Сейчас мода такая, Сзади длинее делать. И блузки, и платья и юбки. И даже малому прислали из германии курточку 98 размер, тоже так же сделана, кстати симпотично смотрится. Но переходы везде сделаны плавно в моделях. А здесь немного грубовато.
28.05.2014
Лена, да, оверсайзного много) Хотя я ничего против не имею) Такой стиль тоже имеет место быть)
pinkmacaroons, Smile
28.05.2014
skyworld, не проблема) было бы желание)
28.05.2014
svetlana f, да, если было бы интереснее обыграно, может, лучше смотрелось бы) А так - только заправлять)
05.06.2014
Смотрится здорово Smile Меня только карман смущает:) Вы настоящий проводник по Алиэксрпесс Smile
05.06.2014
Елена 11599, спасибо. Вот карман меня, как раз, и не смущает) Больше во остальное))
16.06.2014
Воу! На последнем фото хорошо, а так вообще странный карман этот.
16.06.2014
Tani.ta, странно, что все обращают внимание на этот карман) Я до этого отзыва даже и не думала о нем))