Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 13:04

Это так же один из первых моих заказов с али, заказывала одновременно 3 вещи, эта блузка пришла последней. Шла 43 дня, ох и изнервничалась я с ней, на экспорте стояла около 20 дней!

Ну не об этом.

Наконец то она пришла!

Упакована так:

Фирма булузки:

Я открыла, посмотрела, ну красота! К сожалению, первое впечатление обманчиво.

Сразу обратила внимание на рукава, эти фонарики, очень отличаются от фото продавца! Мне не нравятся такие.

Так же мне не понравился рисунок, розы прям на груди, мне не нравится как это на мне смотрится.

тут я завернула рукава, думаю их так подшить

Идем дальше, как обычно я сверяю размерную сетку продавца и реальность. Различия оказались в рукавах и длине блузки.

Обманывать не надо.

Ну вот вам рисунок поближе:

И поскольку это шифон, а обычно шифоновые вещи просвечиваются, я показала как видно руку через эту блузку.

Практически не заметно, это конечно плюс.

Так вот, еще один минус это то, что на воротнике, нету пуговицы, хотя на модели она присутствует, и на некоторых отзывах есть пуговица на воротнике, а на некоторых нет. Не понятно.

Вы конечно скажите что я очень критичная, но уж извините)

Теперь еще недостатки по воротнику, он везде разной ширины, в некоторых местах 2,5 см, в некоторых 3! ну что это за косорукость? И еще так же изменения в ширине у места (не знаю как называется) где пуговички, везде разные параметры(

Открыла спор по поводу этих всех параметров. Посмотрим что из этого получится. Если вас устраивают такие недостатки, то заказывайте!

Более удачные покупки с али:

Милый свитерок

Великолепная блузка!

Водостойкая подводка.

Студентка7не рекомендует
А Вам идет, ни разу не заказывала вещи на Али именно на себя, отличный отзыв, будем мотать на ус))
19.10.2014
Картошка с глазками, Спасибо)
Но мне почему то кажется, что не очень подходит(
И стоит она 220 с чем то рублей, не очень жалко было)
рисунок вблизи не очень(