Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 20:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Давно хотела себе рубашку на повседневку, благо на Aliexpress выбор реально огромный. Выбрала классический хлопковый вариант и довольно спокойную расцветку в горошек.

На выбор у продавца еще 16 цветов, не считая моей (!).

Рубашка Aliexpress
Ссылка, по которой заказывала я - здесь только варианты в горошек. Продавец отличный, на Али уже 4 года.

Доставка быстрая, посылка отслеживалась на каждом этапе своего пути. Упаковано все было на совесть, рубашка аккуратно сложена и зафиксирована с помощью специальных зажимов.

Рубашка Aliexpress
На странице товара много реальных отзывов покупателей с фотографиями, на основании последних выбрала для себя размер L (на 44-46 российский).

Сразу скажу, что немного прогадала - на размер больше как раз не помешал бы. В груди все более-менее хорошо, но внизу и в рукавах хотелось бы посвободнее. Рукава тоже оказались короткими, но здесь вообще не проблема - я всегда их закатываю.

В итоге рубашку ношу, но только заправляя в джинсы и закатывая рукава. Однако для фото надела как положено, чтобы можно было оценить масштаб проблемы и не повторить моей ошибки.

Рубашка Aliexpress
У продавца материал указан, как хлопок, но в действительности же есть примесь синтетики. К слову, впечатление это никак не портит. Ткань очень приятная, мягкая, легко гладится (но так же и легко мнется), не линяет при 60-и градусах.

Рубашка Aliexpress
Пошив отличный, очень порадовал. Хорошее фабричное качество, без плохих швов, лишних ниток и кривого кроя.

Пуговички хорошо пришиты, правда отдельной запасной нет, но есть одна лишняя в самом низу (быть может это и есть запасная, но я ее не стала отрезать).

Рубашка Aliexpress
В целом, рубашка мне очень понравилась, если бы не прогадала с размером, вообще стала бы самой любимой.

С удовольствием буду рекомендовать ее к покупке, и вообще рекомендую продавца.

Рубашка Aliexpress
Все мои покупки здесь (большой отзыв на сайт Aliexpress)

Благодарю за внимание!

Evelinegraceрекомендует
27.09.2017
У меня тоже такие есть. И с коротким рукавом, и с длинным. С длинным на мне не очень, рукав длинноват.
Последняя фотка прикольная Smile
27.09.2017
Я бы такую, только в винном цвете заказала. Очень люблю рубашки в горох. Смотрится очень хорошо, не скажешь, что стоит 500 с копейками. Надо добавить в желания)
27.09.2017
Люблю принт горошек, он всегда в тренде и в моде) рубашка такого яркого насыщенного цвета, мне очень нравится как сидит на вас, планирую тоже заказать что-то подобное Smile
17.12.2017
давненько хочу приобрести себе рубашку подобную, но боюсь, что мне не подойдет такой фасон воротничка...