Опубликовано 6 Июль, 2022 - 16:41

Всем привет!🍭🍭🍭

Природа не одарила меня гигантскими грудями–буферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое. Некоторые голливудские красотки–скандалистки даже носят такое бельишко на прогулку вместо кроп–топов🙊

Я конечно не настолько смелая и мой лифчик будет надёжно скрыт от глаз посторонних... Но два главных моих мужчины его всё же увидят. Нравится мне их радовать такими пикантными сюрпризиками😁 Супруг говорит, что данный экземпляр очень сексуален для мужских глаз и прозвал его «персиковым развратом». Я же — ничего развратного не наблюдаю. Чистая нежность.

Приобрела по очень приятной цене в шестьсот рублей. И пусть производителем значится Китай, это не всегда должно ассоциироваться с плохим качеством. Конечно, хотелось бы и трусики в цвет, но к сожалению, на манекене был представлен только верх.

Итак, давайте уже рассмотрим изделие поближе, а также я покажу вам как данный бюстик сел на моей маленькой груди. Спойлер: очень даже соблазнительно🍑

Внешний вид:

Очень романтичная и нежная модель бюстгальтера нежнейшего персикового цвета. Чашечки снаружи украшены милейшим цветочным узором. Объёмная кружевная отделка присутствует и снизу.

В центре — озорной бантик, типичный штрих бюстиков такого рода.Лямочки — изящные, тончайшие и при этом прочные.Как мы видим, эффект пуш–ап отсутствует и это немного грустно... Да, увеличивать ваши прелести такой бюстгальтер не будет, но зато оформит их вполне достойно😇На обратной стороне — огромное и устрашающее количество крючков и чтобы их застегнуть–расстегнуть, приходится повозиться.

Качество:

Придраться наудивление не к чему от слова совсем. Вещь очень приятная к коже, нежаркая, не колючая и дышащая. Все шовчики прошиты ровно.

При стирке не окрашивает воду и не издаёт неприятного запаха. В составе: полиамид, эластан и хлопок.Мои впечатления:

Ну это же чистый секс, дамы и господа. Не просто «стильно, модно, молодёжно», а очень–очень волнующе. Это кружевное оформление не выглядит чересчур пошло благодаря нежному оттенку, оно как будто заигрывает с вами.

Да, бюстгальтер размера 34/75B идеально сел на мою маленькую грудь и реально украсил моих «девочек»🤭Я в восторге от этой покупки и два моих мужчины, которые увидели эту красоту — тоже заценили. Муж само собой пускает слюнки, да и бывший одноклассник–гинеколог у которого я наблюдаюсь на данный момент, тоже сделал комплимент.Итог:

Очень милый и нежный бюстгальтер по приемлимой цене, который не разочарует вас качеством. Безумно комфортный в носке и приятный к телу. Вот так малоизвестная китайская фирма порадовала отличным изделием.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Комплиментарный
  • Красивый цвет
  • Нежный, но сексуальный дизайн
  • Удобный
Molly Macgoldрекомендует
прелесть бюстик
Симпатичный
06.07.2022
эх красота. Жаль мне такие не найти по размеру...
Нежнятина какая..) красиво
06.07.2022
Не лифчик, а прямо целый топик Big smile . Тоже ничего развратного не вижу, но мужикам вообще что кружевное, то разврат, у них какой-то триггер на кружавчики срабатывает Cool
про одноклассника-гинеколога пожалуйста по подробнее...😁
06.07.2022
Насчет "эластина" в составе сильно сомневаюсь. Эластин - это что-то в человеческом организме, не Менгеле же его шил.
06.07.2022
Два главных мужчины? Ну-ну. Муж в курсе?
07.07.2022
Там теперь новое действующее лицо появилось- оказывается у автора ещё дед-развратник 🤦‍♀️
07.07.2022
вот и я задумалась: кто второй? гинеколог? странно... он так-то другую часть тела осматривает Laughing out loud
09.07.2022
Разве у гинеколога на приеме снимают верх? Я что-то пропустила? Smile
09.07.2022
Снимают, если ты беременна и хочешь уточнить у специалиста, норма ли что грудь не наливается.
Ок, спасибо за ответ.