Туалетная бумага Softex . - отзывы

Тип товаров: Туалетная бумага
Бренд: Softex

• 17.10.2015 - 00:41
    Zewa заботится о наших пятых точках и не только))ФОТО
    Одна из самых необходимых вещей в быту - туалетная бумага.Сейчас зайдя в любой супермаркет глаза разбегаются от количества предлагаемого ассортимента.Но мой выбор пал на туалетную бумагу Zewa).
  • 01.05.2020 - 18:03
    Зачем люди тратят деньги на дорогую туалетную бумагу? Мне, вероятно, не понять.
    Решила я рассмотреть столь "интересную" тему, как туалетная бумага. Вероятно, этот отзыв покажется Вам немного грубоватым, а кого-то может рассмешит. Говорю сразу, не хотела никого обидеть. Вы никогда не задумывались, почему люди тратят кучу денег на объект, который надо смыть в унитаз?
  • 13.04.2012 - 11:31
    Сэкономить не получится... (смотрите фото)
    Купили эту бумагу в одном из гипермаркетов города, так как она стояла посередине и на нее была огромная скидка. 8 рулонов бумаги стоили копейки. Бумага действительно двухслойная, но каждый слой такой тоненький, что два слоя хуже чем один слой в нормальной туалетной бумаге.
  • 14.05.2011 - 14:46
    Премиум класс по невысокой цене!
    Никогда бы не подумала, что буду в таком восторге от самой что ни на есть обычной вещи - туалетной бумаги! Но эта заслуживает внимания. Я ужасно привередлива в отношении этого продукта, поэтому у нас дома всегда если не самая дорогая, то одна их самых дорогих бумаг. По большей части это была Lambi.
  • 28.03.2020 - 05:47
    Моя попа с ней не знакома,а вот лицо встречается регулярно✅Туалетная бумага может пригодиться не только в туалете
    Туалетно-бумажные шуточки вокруг дефицита и запасания т.б. мне непонятны. Во-первых, любопытно, куда люди девают столько бумаги. Может во все тумбочки ее распихивают? Или под диван ставят? Мне дома часто негде поставить всего три лишних рулона. А во-вторых, зачем ее вообще скупать?
  • 16.09.2011 - 04:49
    Наждак для задницы
    Маленькая, компактная туалетная бумага, без дырочки посередине, достаточно плотная, не рвётся, поэтому и оправдывает своё название надёжная, вот только делают её непонятно из чего, как не подотрёшься, так потом всё чешется, наверное туда и вправду наждачку добавляют.
  • 14.12.2013 - 22:29
    Очень качественная хорошая бумага, но все-таки слишком дорогая
    Туалетную бумагу я покупаю регулярно, предпочитаю брать упаковки по 4, 6 или 8 рулонов. Чаще покупаю Зеву, но вот как-то несколько лет назад обратила внимание на Lambi - уж очень у них красивая реклама с ягненком.
  • 05.11.2011 - 05:33
    Фантастическая туалетная бумажка!
    Мне ёё брат подарил, в черном цвете. Я сначала подумала что это дорогие виски. Что меня очень удивила т.к я вообще не пью. Зато муж заценил, накинулся открывать и.....я слышу ржачь из соседней комнаты. Эта туалетная бумага не имеет аналогов в Европе. Производство Португалия.
  • 27.11.2011 - 11:33
    Для «Любителей» вытирать попу пальцем:))
    Когда увижу что-то новое и недорогое, всегда беру попробовать, для сравнения (и для рекламыантирекламы:) ).Итак, туалетная бумага «Любительская». Цена за рулончик 3.50. (Совсем даром)Высота рулона 90+-5мм, Длина рулона 100+-5мм.Производство ООО «ТЭП» Красноярский край, г.
  • 11.08.2022 - 15:57
    Делаю нашумевшую масочку для промежности в своей версии🥑Увлажнение и эластичность💦 Туалетная бумага — не только для уборки попы... Оценим качество
    Самые нежные места нашего тела — всегда самые важные. Не представляю, как когдато до изобретения туалетной бумаги — люди подтирались лопухами или даже песком и снегом...
  • 14.08.2022 - 13:46
    Прокладки из туалетной бумаги для подтекающей меня🐽 Олвейс и Белла идут лесом☝️ Качество туалетки для разных жидкостей
    Я обожаю нюхать ароматизированную туалетную бумагу — пахнет прикольно, но для гигиены интимных мест использовать не решаюсь. Боюсь агрессивности ароматизаторов. Так что, ею пользуется в основном муж.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 20.03.2022 - 12:38
    Моя выгодная покупка! Экономия на туалетной бумаге. Veiro 🧻 рулон которой обошёлся мне 12 рублей в сравнении с zewa и неоправданно завышенной ценой
    Здравствуйте! Я обычно не задавалась вопросом сколько метров туалетной бумаги в рулоне, пока не стала сравнивать фирмы и проводить свои эксперименты. В среднем у всеми известной zewa в Мотике выходит 23 метра, а вот о бюджетном варианте о котором я вам сегодня хочу рассказать всего 15 метров.
  • 11.07.2022 - 22:20
    Пять слоев, шесть рулонов за 150 рублей? Легко! Soffione из Fix price
    Доброго времени суток! Туалетная бумага используется чаще других товаров, поэтому она должна быть комфортной, мягкой, хорошо очищать, удобно отрываться, не раздражать кожу.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 22.07.2022 - 11:55