Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 01:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Эта модель выпускается, как минимум, в трех цветах: есть еще расцветки со светлым салатовым и черным атласом в сочетании с таким же черным кружевом. Но, мне кажется, эта ядовитая фуксия стала самой популярной расцветкой.

Заказывала я бюстгальтер пару лет назад на [ссылка], и по товарной карточке мне показалось, что бюстгальтер очень даже хорош. К нему прилагалось еще два очень эффектных (и без пуш апных) бюста, в этом же размере и этого же бренда с какой-то огромной "финальной" скидкой, поэтому вопрос брать или нет у меня тогда даже не стоял. Но... мне давно хотелось иметь бюстгальтеры с застежкой спереди, чтобы никуда руками не тянуться при одевании, а они мне все как-то не попадались. Ну что ж: сбылась мечта тунеядца.

Крой на атласе только имитирует сшивные чашки в форме "тюльпан", на самом деле их основа - формованный поролон. Кроме застежки спереди, у бюстгальтера оказалась оформленная кружевом спинка, разумеется уже безо всяких застежек.

И объемный встроенный пушап.

Тонкие бретельки скрещиваются в верху спины, регулируются на плечах и минимально, так как оказались совсем коротенькими из-за перехода к декоративные кружевные вставки. Но скрещивание бретелек на спине мне почти всегда дает лучшую поддержку груди с боков, со стороны подмышек, чем если бы бретельки шли параллельно. В этой модели, правда, нет альтернативы и бретельки могут быть только сведены на спине.

Размерный ряд, в котором выпускается модель, Boux Avenue всегда пишет сразу на этикетке. Такой опушапенный бюстгальтер выпускается, что логично, на довольно маленькие размеры, причем даже от 60го объема: 60 C-E, от 65 до 80 с чашками от A до E и 85 от B до E.

С объемом пояса все хорошо, то есть - как и у большинства бюстгальтеров Boux Avenue он не великоват сразу же у нового бюстгальтера. Но, понятное дело, что при застежке на один уровень никакой регулировки по объему сделать не удастся, когда пояс начнет растягиваться. То есть, это такой короткоживущий бюстгальтер, за обладание которым лучше платить по минимуму.

Застежкой такой я раньше не пользовалась. И оказалось, она не очень-то легка в использовании. Она представляет собой тонкий металлический стержень, который надо вогнать в крохотные отверстия на металлический пластине, а потом защелкнуть конструкцию.

Вот так выглядят этапы ожидаемого тунеядства:

Я себе, конечно, представляла более удобную в применении застежку, но фиксирует она действительно хорошо. Только крючки на спине застегивать, пожалуй, все же будет легче.

Как бы то ни было, бюстгальтер действительно выигрышно смотрится, хоть и бренд довольно недорогой, и качество пошива тоже вполне посредственное. Но носила я его очень мало, буквально пару раз за эту пару лет. В основном руки не тянулись к нему из-за объемного несъемного пушапа. Я и так недолюбливаю все эти несъемные подушечки и вставки, хоть их и очень любят делать на объемы 60-65. А в этой модели с объемом пушапа, на мой взгляд, переборщили. Звезду минусую бюстгальтеру во многом за это, хотя понимаю, что эта оценка очень субъективна и кого-то такая модель очень бы даже устроила.

Рекомендовать, соответственно, могу только тем, кто с дружит с объемными и несъемными пушапами. А я в итоге, разочаровываясь в одной покупке такого бюстгальтера за другой, стала предпочитать безпушапные модели, или хотя бы со съемными подушечками.

Достоинства
  • Грудь с боков хорошо закрыта чашкой
  • Хорошо соответствует размеру
  • Яркий красивый цвет
Недостатки
  • Единственный уровень регулировки по объему
  • Слишком громоздкий пушап
  • Тонкие бретельки с тенденцией давить на плечи
Cellне рекомендует
Очень красивый бюстгалтер, необычный и на вас сидит отлично.
17.09.2023
Спаисбо. С посадкой у него все хорошо, но к таким пушапам в чашках я так и не смогу привыкнуть, наверное Smile