Опубликовано 30 Август, 2022 - 09:48

Начну свой отзыв с самого главного. У меня тип фигуры - песочные часы, хотя эти часики сейчас и стали большого размера, но свои пропорции сохраняют. И мне этот комплект нижнего белья Tsutey подошёл отлично. Самое трудное было подобрать белье в первый раз и узнать вой размер. Теперь я просто выбираю его среди прочих и точно знаю, что мне в этом нижнем белье будет комфортно. Как выглядит это белье на мне я показывать не буду, мы не на пляже, а вот о том почему я уже во второй раз делаю выбор в его пользу я вам расскажу.

комплект нижнего белья Tsutey

Вначале о верхней его части, т. е. о бюстгальтере. Для большой груди он подходит. Держит форму и не натирает ни плечи ни спину.

Бюстгальтер

Критерий моего выбора - прежде всего изнаночная сторона комплекта. Т. к. петельные застежки везде однотипные, то в первую очередь я обращаю внимание на то место, где соединяются косточки лифа, будут ли они мешать я и хорошо ли обработаны швы, а так же форму косточки и особенно её кончик. Надёжно ли он защищён от того, чтобы в один прекрасный и самый неподходящий момент вылезти из чашечки наружу и показаться окружающим. Это в любом бюстгальтере, пожалуй что для меня - самое главное. У Tsutey с этим боле менее порядок.

Изнаночная сторона бюстгальтера. Место, где соединяются косточки

На всякий случай все же смотрю совпадают ли бирки там и там. Ох уж это недоверие. А вдруг не совпадают и от разных комплектов?! Но, нет. Все в порядке.

на белье бирочки черного цвета

Теперь еще тщательнее рассматриваю изнаночную сторону бюстгальтера. Ничего негде не будет натирать? Швы обработаны хорошо. Строчки ровные, нитки не торчат, косточки плавные, почти не чувствуются.

Так выглядит бюстгальтер с изнаночной стороны. швы хорошо обработаны

Переворачиваю на лицевую сторону. Мне нравится синий цвет. а этот бюстгальтер именно такой и еще с горошком и кружевными вставками, а для украшения бантик. Я собираюсь носить бюстгальтер под одежду, и иногда обтягивающую одежду,, поэтому для менее менее важно, чтобы все эти украшения украшали, но не были видны из-под одежды и не делали непонятных складок. Бантик норм.

Ну как обойтись без украшений?

Застежка. Три крючка и три уровня. Это хорошо, а то вдруг чуть чуть поправлюсь или немножко похудею. Ну, а пока для меня очень подходит средний вариант. Самое то.

Застежка - крючки и три уровня

Швы хорошо обработаны и здесь. Но. Бац. торчит маленькая ниточка. Но это не критично.

швы обработаны отлично .ничего не будет натирать

Еще одно важное место в бюстгальтере. Модель предусматривает вот такую вставку. Не знаю как она называется, но точно знаю, что для груди это очень полезно, т.к. хорошо будет держать ее форму и не сжимать грудь.

Еще одно главное место. если грудь большая, то такая вставка способствует ее поддержке

Рассмотрим бретели. Они регулируются и удобно прикрепляются с двух сторон.

регулируются бретели

Ну и сама форма чашечки мне нравится.

красивая и удобная форма чашечки

Переходим к нижней части комплекта, трусам. Обычно если бюстгальтер большой, то и трусы бывают к нему в виде шароварах, а здесь нет, что меня и радует в нижнем белье Tsutey..

труселя тоже с бантиком и вставками кружев

Переворачиваю труселя на изнаночную сторону и тоже рассматриваю все швы. Боковые швы и места соединения основной ткани с кружевами обработаны оверлоком, а не потайным швом. с одной стороны, это хорошо, т.к. не будет лишней плотности и белье не должно проступать из под одежды, с другой стороны для тела может быть и неприятно. Но нитка и шов мягкие, потому дискомфорта потом при носке нет.

Изнаночная сторона трусов

швы на трусах обработаны просто оверлоком

А вот ластовица обработана очень хорошо. Здесь потайные швы и ни одной нитки не торчит, а стежки все ровные.

ластовица хорошо прошита

Первая примерка белья в магазине оказалась удачной. Я уже знала свой размер и Tsutey не изменил ни линейку размеров ни свои лекала. Мне подошло все идеально.

швы не натирают

а вот и мои размеры

Прежде чем носить это белье, конечно же, нужно отрезать все бирочки и ленточки, и не забыть про это..

не забудьте отрезать все бирочки прежде чем пойти в этом белье

Покупаю такое белье сейчас постоянно, только модель бывает разная. Ткань - приятная к телу, хоть и синтетическая, но синтетика - качественная. Больше всего мне в нижнем белье Tsutey нравится ходить в прохладное время года. Оно не натирает, хорошо стирается даже при температуре 30 или 60 градусов. Сохраняет свой цвет, и форма чашечек держится. Под одеждой сидит хорошо, складок не образует. Находиться в таком белье комфортно целый день. Мне нравится покупать такое белье. Особенно теперь, когда приходиться искать замену привычному нижнему белью, которое стало очень дорогое. А это нижнее женское белье красиво, удобно и бюджетное по цене, поэтому буду покапать еще. И вам советую к такому присмотреться, если вы еще не решили какое себе выбрать из бюджетного диапазона цен, то обратите внимание на эту фирму.

я своей покупкой довольна

Какой вывод? Красивое удобное нижнее женское белье по приемлемой цене, подходит для женщин с большими параметрами груди. комфортно носится, хорошо стирается, не натирает и не выцветает, держит свою форму несколько месяцев. Можно регулировать бретели и обхват бюстгальтера.

Может вам будет полезен и другой мой отзыв, о купальнике из магазина Спортмастер, который я купила там этим летом, нижняя и верхняя часть в нем продается по отдельности, но комплект собрать легко и самому. Лиф пуш-ап для пляжа и бассейна из магазина Спортмастер

Удобные женские плавки для активного летнего отдыха из магазина Спортмастер. Подходят и для бассейна

Достоинства
  • Бюджетный
  • Интересный
  • Комфортный
  • Практичный
  • Удобный
Недостатки
  • Не нашла
superelviraрекомендует
Симпатичный комплект.
30.08.2022
очень красивый комплект и расцветка приятная)
31.08.2022
Красивый комплект👍