Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:19

Всем привет!

Данный бюстгальтер был приобретен спонтанно, в момент, когда срочно потребовался белый лифчик без пуш-апа 😊 Нужно сказать, что выбор моделей по данным критериям (по крайней мере, в моем маленьком городе и моего же негабаритного размера - 75В), мягко говоря, крайне скудный. Выбирать было не из чего, да и некогда - пришлось брать единственную подошедшую по всем критериям модель.

Марка белья - Ve.Nu.S. Никогда раньше не встречала 😊 В интернете нашла, что страна производитель - Китай. В принципе, исходя из цены (в пределах 400 руб) и качества, несложно и самой было догадаться 😉

Однако, в целом, не все так плохо. рассмотрим модель поподробнее:

У бюстгальтера мягкие гипюровые чашки. На косточках. Кружево довольно красивое, не колется.

Косточки довольно глубокие. За счет этого бюстгальтер хорошо держит грудь и удобно силит на теле.

Изнутри нижняя часть чашечек продублирована мягкой сеткой.

Между чашечек - ненавязчивый декоративный элемент, который, при желании, легко удалить 😊 Мне же он не мешает.

Спинка изделия выполнена из плотного и мягкого эластичного материала, похожего на ощупь на микрофибру. Полностью гладкая.

По бокам имеются дополнительные косточки.

Застегивается модель стандартно, на спинке. Застежка - один крючек. Имеется три уровня.

Лямки - самые обычные, гладкие, эластичные. Съемные. Регулируются по длине.

Теперь кратно пройдемся по недостаткам модели:

  • Материал - сплошная синтетика. Даже с внутренней стороны чашечек.
  • Качество пошива - на троечку: торчат нитки, неаккуратно обработаны швы.

  • Не понимаю, зачем на такой модели съемные бретели. Снимать их вряд ли кому понадобится, а вот риск случайно отстегнуться - крайне велик.

Рекомендовать ли данную модель - не знаю. Но скажу так: пока лиф выглядит презентабельно - буду носить, как только утратит "свежесть" - распрощаюсь без сожаления. Вновь вряд ли куплю.

К бюстгальтеру приобрела двое кружевных трусов: от "Innamore"и "Jadea".

Благодарю за внимание!

Другие отзывы о нижнем белье - здесь.

Достоинства
  • Дёшево
  • Удобный и комфортный
Недостатки
  • Плохое качество
Alyon-kaрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2015
Симпатичный 😊 И мне не понятно, зачем в этой модели съемные лямки
17.03.2015
Съёмные лямки меня тоже удивили 😊
11.10.2015
Съемные бретельки нужны порой..просто чтобы поменять на силиконовые.Фасоны одежды ведь разные.Я ношу бюстики этой фирмы уже больше 2х лет.На 3й полный размер тоже не всегда подберешь красивое и удобное белье.Здесь же довольна всем.Сидит хорошо,не топорщится,не натирает,не давит,все красиво поддерживает.
Так что, наверное,кому как повезет
20.03.2017
Задумка интересная) люблю такие модели.
22.03.2017
Мила_Lika , особенно летом, когда хочется чего-то полегче и потоньше 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также