Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 09:54

2195р

Захотелось тонкий и аккуратный браслетик, выбор пал на SOKOLOV совершенно случайно, попался на пути и там и стала выбирать, а выбирать я долго не люблю! Сразу сказала консультанту предпочтения и мне помогли подобрать пару вариантов. И через пару минут у меня уже был именно этот браслетик.

Я очень люблю серебро и белое золото, больше желтого золота, не буду говорить что я его не ношу, но ношу чаще именно первое - серебро и белое золото, оно смотрится на мне более утонченно. Так что когда я захотела новый браслет, но не думаю рассматривала именно такие варианты.

Информация:

Артикул 94050548

Цена 2200р

Размер 16

Вес 2,14гр

Серебро 925 и 12 шт фианитов

! Этот браслет есть в двух вариантах, чуть крупнее плетение или тоньше, я взяла которые именно тоньше.

Упаковка:

Браслет обернули в фирменную бумагу, положили в мешочек и в коробочку.

Браслет SOKOLOV Созвездие из серебра с фианитами

Цена очень низкая, всего 2195р, а если есть карта и бонусы, то можно еще сократить цену, у меня карты нет, не люблю я все эти карты заводить и хранить.

Я была готова что цену озвучат тысяч в 5-7, а увидела на бирке всего ни чего.

На бирочке вся информация, цена, размер, проба, вес, артикул и т.д.

Браслет SOKOLOV Созвездие

Дома я храню браслет в коробочке другой, от кольца.

Элегантно:

Браслет на руке выглядит очень элегантно и даже нежно.

Тонкий, хрупкий, нежный и загадочный. Сияет как звезды в небе. На самом деле это созвездие, которое можно всегда носить с собой.

Браслет SOKOLOV из серебра с фианитами 94050548

Подходит и на повседневную носку и на вечер, вообще на любое событие или просто выйти в магазин.

Оригинальный дизайн:

Довольно необычно выглядит. Идея с созвездием просто сказочная!

Куда интереснее простого тонкого браслета, и не вычурно как просто переплетение и перетекание линий и форм с камнями. Не люблю аляпистость.

Мне нравится что само созвездие очень тонко выполнено, и звездочка отдельно висящая тоже очень аккуратная и маленькая.

Браслетик не выглядит по детски, хотя как вариант подарка может подойти и маленькой девочке.

Браслет SOKOLOV Созвездие

Для меня браслет несет еще и личный сакральный смысл. Не буду описываться какой именно, но это связано с будущим, с желанием и надеждой.

Как загадать желание на падающую звезду или как держать ориентир по звездам, смотря на созвездие Большой Медведицы - всё это сочетается в этом браслете вместе с моим личным.

Созвездие

Мне нравится сочетание фианитов разных по размеру. Идеальное попадание для передачи созвездия.

Серебро вокруг камней тонкое, Не выглядит дешево или как железка. На солнце или лучах света очень красиво и деликатно сияют и камни и само серебро.

Фианиты очень надежно закреплены, я вообще не боюсь что выпадут.

Звездочка

Звездочка не цепляется за одежду.

Красиво переливается фианиты и оригинально висит эта звездочка. Думаю без звездочки было бы не так интересно!

Красиво спадает вниз. Очень красиво сияет вечером от лучей света.

Застежка

Застежка удобная, маленькая и аккуратненькая. Можно застегнуть на любое колечко, относительно размера запястья, но 16 размер браслета мне велик.

На последнем колечке сидит более относительно хорошо, но всё равно свободно и не нравится длинная висюлька из колечек.

В самом низу незаметная гравировка SKLV.

Про размер:

Всегда проблема с размерами, у меня маленький размер, колец никогда нет, всегда всё отдаю ювелирам на уменьшение размеров, даже свадебные кольца самое маленькое что нашли и то пришлось уменьшать отдавать, и помолвочное муж заранее отдавал на уменьшение тк тоже не могу выбрать мой размер, потом рассказал.

Так и браслетики...Вначале хотела взять просто тонкую цепочку с мини треугольничком и всё, ничего лишнего, был 15 размер. И вообще в магазине было мало тонких браслетов моего размера. Потом показали этот вариант "Созвездие" и я просто влюбилась в него, но был только 16 размер, но я так влюбилась в него, что приобрела его.

16 размер

Мне великоват. Я застегиваю на самое последнее кольцо, и то браслет висит Вот нет такого браслета в 15 размере вообще и это печально.

Проносила браслет больше двух месяцев, но всё же думаю отдать на уменьшение ювелиру.

Браслет SOKOLOV Созвездие из серебра с фианитами

Во-первых сползает сильно или уже на само запястья или на руку вниз, а во-вторых не нравится всё же как болтается цепочка застёжки, сильно висит и спорит визуально с самим браслетом. Если я застегну выше, то будет совсем спадать и скатываться или на кисть или по предплечью уже.

Это ни капельки не минус изделия, это просто большой размер и отсутствие почему то 14-15 размеров изделия.

Качество:

Браслет более двух месяцев у меня. И еще не чистила его. Не потемнел и не потускнел.

Несмотря на тонкость браслет прочный, не порвался, хотя я ношу его везде, и повседневно и на выход и даже был со мной в аэропорту, где и вещи туда сюда перекладываешь и переодеваешься.

Не знаю про качество серебра, но проба стоит, вроде как всё ок.

За два месяца не потемнело, не потерлось, камушки не потускнели. Еще ни разу не чистила, просто ношу и снимаю убираю в шкатулочку.

Просто было у меня серебряное кольцо одно, очень быстро потускнело и даже почернело.

Мне не важны на сколько драгоценные камни, фианиты меня не смущают. С серебром мне нравится как смотрятся, аккуратно и довольно стильно. И по качеству изделие хорошее.

Сочетание:

Как я и говорила я люблю тонкие украшения и именно серебро и белое золото.

Чаще всего ношу браслет с тонким кольцом из белого золота с маленьким бриллиантиком. Как видно почти на всех моих фото выше.

Очень аккуратно смотрится, на самом деле изящно, подчеркивает всю тонкость и хрупкость и самого браслета и тонкого запястья, а еще сразу падает акцент на тонкое колечко.

Серьги.

Ну тут думаю хоть что, я чаще ношу не снимаю серебро с топазом лондон, так что красиво сочетается браслетик, камень просто под цвет глаз и одновременно под серебряный браслет.

Браслет SOKOLOV из серебра с фианитами 94050548

Да хоть с чем думаю можно сочетать.

Хорошо сочетается с серебряным кольцом с камнями, хоть с бриллиантом, хоть с фианитом, с топазом, жемчугом. Браслетик одновременно универсальный и оригинальный, но с камнями побольше уже начинает спорить! Как и с шириной колечка и большими серьгами.

Браслет SOKOLOV Созвездие

Единственное не люблю сочетать желтое золото с белым и с серебром. Именно на мне это смотрится кашей.

Люблю серебро и белое золото что они хорошо сочетаются друг с другом. А фианиты хорошо сочетаются с бриллиантами маленькими или большими.

Браслет SOKOLOV Созвездие из серебра с фианитами

У меня не так много изделий из Соколов, но вот например маленькие серебряные серьги сердечки, тоже из серебра с фианитами, и даже они хорошо сочетаются с браслетом. Будь такие звездочки был бы идеальный комплект.

Ну это всё примеры, из того что есть подходящего и наоборот, что на первый взгляд покажется подходящим, но уже спорит, сосем с вещами из другой оперы нет смысла и показывать.

Браслет SOKOLOV из серебра с фианитами 94050548

В заключение скажу, что если хочется комплект, то в Соколове много вариантов для комплекта, и варианты сережек звездочек или именно созвездия Медведицы, как пусеты так и висюльки, и подвески и кулоны. Я вот все думаю надо мне или нет пусеты звездочки, по типу моих сердечек.

Вывод:

Браслетик невероятно классный. Оригинальный, тонкий и изящный. Мало у кого встретишь такой, хотя сеть Соколов очень большая, но изделие всё равно остается довольно уникальным и удивительным.

Думаю даже по фото видна вся красота браслета, какое тонкое плетение самой цепочки и какие сияющие красивые фианиты. Да и думаю сразу понятно, что браслет не просто побрякушка, а имеет некий личный смысл для хозяина такой вещицы.

Цена слишком низкая за такую красоту) Что конечно не может ни радовать.

Немного жаль что как обычно нет маленьких размеров изделий, но я уже человек привыкший к этому, всегда уменьшала изделия и наверно так и буду уменьшать.

...................................................................................................................

Еще немного интересных и необычных вещей, мест и моего творчества:

Будущее Эзотерика, таро, свечи и камни, и конечно вкусные десерты и напитки

Место под соснами Детокс от мегаполиса

SUNNY DAYS RESORTS SPA & AQUA PARK Собственная лагун и песчаный пляж, пристань, коралловые рифы

Холст на картоне Невская палитра Я-Художник, 18x24см Много картин маслом написала я на них

Портативная игровая консоль Valve Steam Deck Мощный игровой компьютер в маленьком девайсе

Платье Keenhalo Летнее 100% хлопок черное Невероятное платье с итальянскими летними нотками

Bramble: The Mountain King Скандинавский фольклор и опасные земли Bramble

Твердые духи MiPASSION "Soul" Утонченный аромат. Жасмин, нарцисс и амбра

Достоинства
  • Изящный
  • Оригинальный
  • Тоненький
UliPupsрекомендует
Смотрится очень изящно 😍
это точно))
Симпатично
Красивый Love
03.10.2023
какой необычный, созвездие на руке!
03.10.2023
Smile да, можно делания загадывать
Как элегантно смотрится!
Элегантно)
Я листаю, листаю... И вдруг воскликнула: это же Медведица!. Дошло😊
Big smile да!
смотрится очень красиво
Класс! Мне очень нравится 😍
03.10.2023
Прелестный браслет! Элегантный и изящный)))
Шикарный браслетик 😍
03.10.2023
Какая нежная, изящная красота😍прелестный браслет 😍
Красиво Love
Утончённый и элегантный браслетик. Так нежно выглядит на ручке Love . Я тоже отдаю предпочтение изящным украшениям без лишней нагромождённости. Поздравляю с отличной обновочкой Shy
симпатичный Smile
03.10.2023
Очень красиво и необычно смотрится
03.10.2023
Интересный дизайн и красиво смотрится на Ваших руках
03.10.2023
Браслет просто космический! ) Очень изящный, а колечки в конце к нему не очень подходят, слишком звенья большие.
03.10.2023
да, с тоненьким лучше намного)
03.10.2023
Красиво, в стиле минимализма.
03.10.2023
Красивый, воздушный и оригинальный браслет!
Очень красивый браслет, нежный и изящный!
какая прелесть
Очень красиво смотрится и оригинально)
Смотрится очень хорошо
03.10.2023
Очень нежно смотрится, тоже люблю такие вещи. Но вот браслеты носить не могу, раздражает почему-то
Симпатичный. Люблю тематику звёзд ✨
03.10.2023
Очень красивый💎 тоже люблю белые драгоценные металлы.
03.10.2023
оригинальный и красиво смотрится!
Красивый браслетик!
Как интересно смотрится 😍
Культурная вещица)
Медведица... Такая прелесть! Smile
03.10.2023
Очень красивый и необычный.
03.10.2023
Люблю такие браслеты, вроде и простые, но всегда так интересно смотрятся на руке
03.10.2023
Очень стильный и необычный браслет❤️😍
04.10.2023
Вау!!! В виде созвездия это восхитительно! Вам очень идёт! Особенно где розовое платье, так нежно вместе
05.10.2023
Love спасибо
04.10.2023
Какая классная задумка с медведицей. Вот такой же хочу теперь.)
Шикарный оригинальный браслет Love
04.10.2023
Очень красиво смотрится на изящной руке! А у меня всегда была проблема с серебром...темнело.
Красиво смотрится
Ещё 5 комментариев