Опубликовано 10 Январь, 2023 - 15:34

Здравствуйте! Праздники прошли и хочется поделиться впечатлениями о новогодних подарках. В данном случае, это подарок самой себе. Каждый год я покупаю какой-нибудь интересный Адвент-календарь с косметикой и получаю массу положительных эмоций при открывании этих заветных окошек. Расскажу про Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection.

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Прошлый год был тяжёлый и купить Адвент на иностранных сайтах хоть ещё и можно (через посредников), но уже не так выгодно. Да и просто неинтересно было лично мне, ничего не привлекло. А одна попытка заказать бокс из Германии провалилась - в общем, полное разочарование. Я ждала чуда от наших магазинов. Изначально надеялась на Золотое Яблоко, но когда они выставили свой "шедевр" за 10 тысяч, кроме смеха это не вызвало ничего, а особенно желания купить. Но буквально на следующий день в продаже появился Crystal Perfection всего за 2 тысячи рублей.

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Мне очень хотелось именно симпатичного новогоднего оформления и здесь оно есть. Милые заснеженные домики и ёлки, бант из красной ленты. Вот реально, как подарок было бы не стыдно подарить. Но я купила только одну коробку, хотя были выгодные предложение взять набором сразу две.

Состав был открытый.

Скажу сразу, основные недостатки бокса - поздний выпуск и долгая доставка. Что я имею в виду под поздним выпуском: адвенты надо начинать продавать хотя бы в ноябре, а этот только выпустили 17 декабря. Ведь смысл такого календаря в том, чтобы открывать окошки по одному в день и закончить к празднику. Но увы, я получила свой бокс только в первых числах января. Отправили коробку аж спустя неделю после заказа, плюс СДЭК доставлял из Москвы до Питера аж 6 дней, видимо, пешком. А потом и вовсе пункты выдачи СДЭКа не работали до 4 января.

Поэтому мне пришлось вскрыть все окошки за раз.

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection отзывы
Ещё один минусик - окошки открывались сложновато, рвались. Совершенно одноразовая коробочка. Это вам не британские Адвенты с ящичками. Ну и ладно, за свою цену нормально, даже не буду на этом акцентировать внимание.

Вот что было внутри Адвента Royal Samples Crystal Perfection:

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

1. Beautyblender - Спонж beautyblender original в мешочке (полноразмер 1990 руб., в коробочке полноразмерный продукт)

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Собственно, один спонжик от Beautyblender уже практически окупил весь бокс.

Что хочу отметить, тут реально нормальный по размеру спонж. До этого я заказывала бокс от Ваизажхолл и прислали мне вот такой образец. Просто сравните:

Спонж Beautyblender из коробки Визажхолл и из Royal Samples

Я когда получила ту коробку, уже ждала Crystal Perfection. Честно, испугалась, что пришлют такую же "подошву", вместо нормального спонжа.

2. Avene - AVENE Флюид для снятия макияжа 3 в 1 (полноразмер 1462 руб., в коробочке тревел-сайз 100 мл)

Хоть это и тревел формат, туба реально большая и хватит её надолго. Здесь половина от полноразмера.

3. Limoni - Интенсивный крем для лица с экстрактом секреции улитки (полноразмер 1970 руб., в коробочке тревел-сайз 25 мл)

Тоже хороший объём для крема, снова половина от полной версии.

4. NORD'S SECRET - Смягчающий гель для душа с эфирным маслом "пряный миндаль и альпийский мед" (полноразмер 329 руб., в коробочке тревел-сайз 100 мл).

Ароматный гель никогда не будет лишним

5. Mavala - Лак для ногтей (полноразмер 515 руб)

Я пользуюсь простыми лаками для ногтей и поэтому была рада получить лак красивого фиолетового цвета (мой любимый, кстати).

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

6. Provoc - Gel Lip Liner Filler гелевый карандаш для губ (полноразмер 515 руб., в коробочке полноразмерный продукт)

7. ЛЭТУАЛЬ - Увлажняющая помада для губ ROUGE DESIR DROP (полноразмер 499 руб., в коробочке полноразмерный продукт., оттенки в ассортименте)

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Такая крутая по оформлению помада! На футляре сделаны такие капельки, выглядит необычно. Сначала я выкрутила стик и увидела красный цвет - расстроилась. Я пользуюсь красными помадами, но у меня их много, ещё одну я бы предпочла какого-то другого оттенка.

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Но сделав свотч, я обалдела. Помада совершенно по-другому ложится. Она какая-то полупрозрачная и более нейтральная по тону, чем алая. Оттенок оказался в итоге удачным и я ношу её даже в дневном макияже.

8. Uriage - Очищающий гель для лица Исеак (полноразмер 1377 руб,. в коробочке тревел-сайз 50 мл)

Как раз для моего типа кожи. Уважаю аптечную косметику и рада, что в боксе именно такие марки.

9. Holly Polly - Увлажняющая и питающая маска-перчатки с парафином (полноразмер 250 руб,. в коробочке полноразмерный продукт)

Такие штуки тоже не бывают лишними, сами понимаете.

10. Bioderma - Восстанавливающий и заживляющий крем Cacabio (полноразмер 858 руб., в коробочке миниатюра 5 мл)

11. Mini minerals - Минеральный пигмент для макияжа (полноразмер 490 руб,. в коробочке полноразмерный продукт)

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

12. Loreal Paris – Тушь для удлинения и разделения ресниц Telescopic (полноразмер 800 руб., в коробочке полноразмерный продукт)

Это моя любимая тушь, тут попадание прямо в цель.

Это всё было в окошках Адвента. И сначала я не заметила, но в коробке отдельно лежала ещё баночка. Оказалось, я совсем забыла про дополнительный продукт к заказу - маску для волос Evoque.

Йогуртовая маска Молочная Терапия для волос Milk Therapy Hair Yogurt (полноразмер 2388 руб., в коробочке тревел-сайз 50 мл)

Общий набор всех средств:

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection

Его цена, напомню, 1990 рублей. А наполнение, по моим подсчетам, где-то на 7 тысяч. Правда, на сайте Royal Samples указана сумма 8 тысяч. В любом случае, выгодно, да ещё и с бесплатной доставкой.

Адвент-календарь Royal Samples Crystal Perfection:

🌖 Красивое оформление

🌖 Недорогой

🌖 Внутри много уходовой и декоративной косметики

🌖 Хорошие сроки годности

🌖 Выгодно

🌖 Праздничное настроение

🌖 Бесплатная доставка

🌒 Поздновато выпустили

🌒 Долго отправляли и долго доставляли (но это к сдэку претензия)

Резюме. Меня порадовал новогодний Адвент-календарь Crystal Perfection, а это главное. Все средства пойдут в ход, ничего лишнего тут нет. Снизила бы оценку только за небыструю доставку, но это отзыв не на магазин, а на Адвент-календарь. Сама коробочка заслуживает оценки отлично!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выгодно
  • Праздничное оформление
Недостатки
  • Долго отправляли заказ
Shadow Crystalрекомендует
10.01.2023
Какая красота, чтобы порадовтаь себя
10.01.2023
Тушь Лореаль увидела Love Любимая тушь. По сути то одна она только рублей 900 сейчас стоит в магазинах. Так что, за наполнение такое вполне приятная цена.
10.01.2023
Приятный подарок себе самой)
Клёвый!
Поздновато для новогоднего Адвента, но наполнение классное какое Love
10.01.2023
Наполнение вполне себе норм. Приятно!
10.01.2023
Приятно получить такой подарочек.)
10.01.2023
Прекрасный состав адвент-календаря. И цена радует. Подарок получился.
10.01.2023
За такую цену грех жаловаться. С удовольствием такой бы купила. А вот сроки доставки расстраивают. Особенно, если планируешь это кому-то в подарок к конкретному дню.
Выгодный адвент получился.
Классный адвент! Согласна, что лишнего нет Smile
11.01.2023
Красивый! И наполнение нужное, ничего лишнего.)))
11.01.2023
Разнообразие средств порадовало, это практически половина отличного макияжа.