Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 18:45

несколько дней

Здравствуйте дорогие читатели 🤍

Сегодня мой отзыв о довольно симпатичной, маленькой сумочке. Вот она моя прекрасная находка. Я влюбилась в неё с первого взгляда!!!
Моя моя 🥰

Фирма: Bessie London

Кожа: Искусственная

Цвет: Коричневый

Модель: Bl 5104

Цена: 999 р

Место покупки: магазин «Фамилия»

Страна изготовитель: Китай

Эта цена со скидкой, судя по всему сумочка до распродажи стоила 2.969 рублей…эмммм если честно считаю, что это дороговато! Хотя вон они вообще пишут, что цена в других магазинах 6.999 рублей. В других это каких? Лично я не видела эту сумку в других магазинах! Ну если смотреть реально и объективно тысяча рублей за неё самое-то!!!

Как-то так сложилось, что практически все мои сумки и рюкзаки чёрного цвета. Мне нравятся чёрные или темных тонов рюкзаки и сумки, но они совершенно не сочетаются с моей светлой одеждой, поэтому мне нужная была светлая сумка.
Пару недель назад мы с подругой гуляли по Москве и зашли в магазин «Фамилия» Подруга ринулась в детский отдел покупать вещи для сына, а я пошла посмотреть сумки. У меня не было надежды, что я тут, что-то куплю. Я в целом не фанат этого магазина, потому-что он похож на барахолку, чтобы найти, что-то толковое надо знатно покопаться в вещах, а сумки тут не соответствуют цене, обычно сплошная не натуралка, а стоит как натуралка! Совершенно не понятное и не справедливое ценообразование! Ну, да ладно, отпустим это. Вот вдруг я вижу очень милую и симпатичную сумченку 😍😍😍 аааа вот это красота. Ещё больше я удивилась когда увидела ценник - 999 рублей. Я думала трешку они два неё точно запросят, но нет!
Кожа- Не натуральная! Я хорошо отношусь к ЭКО коже, для меня самое главное, чтобы вещь мне нравилась! Материал сумки - 60% полиэстер, 40% полиуретан

Что мне понравилось: Очень красивы, приятный, благородный цвет. Особенно сильно меня «зацепила» декорация на сумке в виде соломы, смотрится очень естественно, как-будто это и вправду солома. Пока не будешь трогать и близко смотреть не поймёшь, что это искусственный материал! Дизайн просто бомба!
Фурнитура: Выполнена в золотом цвете, всё очень качественно, никаких нареканий нет.

Сумка застигается на клепку. Клепка тоже в золотом цвете. Кстати клепка очень надёжная застигается крепко и хорошо и не расстегается. Внутри сумочки. Очень понравилось как все оформлено внутри. Сначала идёт молния, её расстегаем и видим несколько отделений, одно из них тоже на молнии, также есть сбоку Дополнительный кармашек на молнии и отделы которые совсем не застегаются. Мне очень удобно такое расположение карманов! Ремешок: Он сделан очень интересно, первый раз такое вижу, он как ремень для штанов, на нем есть такой же замочек и отверстия, соотвественно длину можно самостоятельно регулировать застегая ремешок и выбирая дырочку по длине. Размеры: S 21/15/6 - маленькая, но не критично миниатюрная. Мой огромный айфон 13 PRO MAX спокойно влезает, а вместе с ним ключи от дома, карта, помада, зеркало, расчёска и ещё остаётся капелька свободного места!
Кстати когда я после Москвы приехала в Иваново и зашла в магазин фамилия, там я тоже увидела такую сумку. Мне кажется они есть в каждой «Фамилии»

Выводы: Эту сумку я рекомендую к покупке !!! Лично мне она прямо понравилась, есть в ней, что-то особенное! Да и в целом она хорошенькая, симпатичная, удобная, не смотря на свою миниатюрность она очень вместительная! Короче - класссс! Я покупкой довольна все 100!!!

Всем огромное спасибо за внимание 🤍🤍🤍

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Много кармашков
  • Приятный цвет
  • Удобный ремешок
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не натуралка
Пипсарекомендует
Очень симпатичная сумочка Smile