Опубликовано 15 Апрель, 2023 - 12:24

полгода или более
    3 900 рублей

Честно говоря, никогда бы не подумала, что буду мечтать о шарфе. Но современный маркетинг творит чудеса. И вот я уже засматриваюсь на шарфики Louis Vuitton... И понимаю, что пока они мне точно не светят. Покупать подделку не хочется, я не вижу в этом смысла. Мне кажется, что вещь несёт в себе определённую энергетику. Если это бренд, то она одна, а если подделка - то совсем другая. Я здесь хочу подчеркнуть, что брендом я считаю не только дорогущий люкс, но и любые другие отдельные бренды, которые имеют свою идеологию.

Есть у меня любимый бренд из Сибири - Vitalyandress. Их философия мне откликается, поскольку я разделяю взгляды основательницы бренда Виталины Кригер. Основная задача бренда - создание одежды для женщин во всех состояниях.

Ну, согласитесь, что в разные периоды своей жизни хочется выглядеть хорошо. Во время беременности я не знала, что на себя надеть, ведь прежняя одежда была маленькой в талии, а в магазинах для беременных всё было какое-то убогое… Будто беременная женщина - это и не женщина вовсе, а мешок с картошкой и нечего выпендриваться… А у Vitalyandress такие умопомрачительные наряды для беременных и кормящих, что устоять невозможно! Кстати, вы даже не поймёте, что там есть секреты для кормления малыша, ибо они аккуратно спрятаны.

Так вот, кажется, зимой была представлена новинка бренда - шарф-палантин Vitalyandress. И что вы думаете? Конечно же, я сразу влюбилась в него. Поняла, что мне надо! Честно говоря, первое время я немного была под влиянием жабы, которая говорила: "Три девятьсот? Ты что, с ума сошла? У тебя вон лежит шарф, носи, чем не устраивает?"

Но мне-то хотелось именно этот, коричневый, в полосочку, из великолепной шерсти... Как вы поняли, шарф я всё-таки купила, а жабе своей ответила: "Скажи спасибо, что не за тридцать тысяч купила".

Стоимость: 3 900 рублей

Шарф выполнен из безупречной роскошной шерсти.

Как пишут на сайте:

Шарф, достойный самого взыскательного клиента.

Прямая ссылка на шарф-палантин: [ссылка]

Как носить шарф-палантин?
Мне очень нравится, что шарф очень плотный, невероятно тёплый, объёмный и широкий. Его можно просто повязать на шею, можно обернуться им. А можно накинуть на голову. Весной я носила его как раз на голове.

Шарф-палантин хорошо сочетается как с пуховиком, так и с пальто. Дублёнку и шубу этой зимой не доставала, но предполагаю, что тоже будет хорошо.

Размеры:
Длина: 210 см
Ширина: 75 см

Шарф достаточно тяжёленький.

Он такой объёмный, что напоминает плед или тёплое одеяло. Я носила шарф в самые лютые сибирские морозы и он меня очень хорошо согревал.

100% шерсть

Рекомендации по уходу:

Допускается только ручная стирка в прохладной воде до 30 градусов.

Машинная сушка запрещена.

Кстати, шарф привлекает внимание окружающих. У меня частенько спрашивали, где же я его покупала. В нашем городе я его больше ни на ком не видела)

Достоинства шарфа-палантина Vitalyandress:

+ красиво и стильно смотрится;

+ сделан из шерсти отличного качества;

+ длинный и широкий;

+ можно повязать на голову;

+ очень тёплый и приятный наощупь.

Недостатки шарфа-палантина Vitalyandress:

не обнаружила, разве что летом нельзя носить, сжаришься)) Хотя лето тоже всякое бывает.

Вывод:

Я очень рада, что купила себе этот роскошный шарф. Уверена, что он прослужит мне верой и правдой много лет, будет согревать меня в морозы. А благодаря универсальной расцветке он не потеряет своей актуальности. Считаю, что этот аксессуар вполне может называться базовым.

Другие покупки VitalyanDress:

Замшевая мини-юбка

________

Чтобы познакомиться со взглядами Виталины Кригер, можно прочитать её книгу "Грани женской ответственности".

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

eka_bрекомендует
Вам очень идёт 😍
Супер Cool
Смотрится просто очаровательно! Smile
15.04.2023
Иногда я думаю, а стоит ли гоняться за дорогими брендами и можно купить вещи не хуже. Красивый цвет и в клетку беспроигрышный вариант.
15.04.2023
Я не думала, что такой дорогой
Шикарный шарф!
31.08.2023
Роскошно на вас! Я редко использую такую характеристику слов, но здесь на самом деле - красота! Плюс, как мне кажется, копия Burberry, только по качеству в разы натуральнее и полезнее. Долгой жизни палантину! Спасибо за отзыв!