Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 19:33

Сегодня хочу поделиться еще одной новинкой в моей коллекции Pandora - это браслет в виде шариков. Моя коллега, когда его увидела, закричала: " У тебя браслет Tiffani????!!!!!". Я ее "расстроила", сказала, что нет. Это всего лишь Pandora.

Я люблю украшения данной фирмы, мне они по душе и периодически балую себя новинками. Многие думают, что у Pandora только браслеты, на которые вешаются шармы, но это не так. В их коллекции очень много разнообразных браслетов, среди которых каждый может найти себе украшение по душе.

*внизу прикреплю ссылки на другие браслеты от Pandora.

Теперь о новинке. Но на самом деле это браслет не из новой коллекции, данный браслет имеется в продаже уже, наверное, год. Я долго на него смотрела, но что-то не решалась купить. И тут момент настал:

Браслет «Сферы» выполнен из серебра с кубическим цирконием. Он создан под вдохновением от альтернативных украшений панк-стиля и добавляет образу изящества и элегантности. Он выполнен в виде цепочки из бусин, одна из которых усыпана камнями паве, и оснащен застежкой-цилиндром P-lock. Этот браслет можно носить отдельно или в сочетании с другими браслетами из разных металлов для создания эффектного образа.

Прочитав описание, задумалась о панк-стиле и изяществе. На сколько я сильна в стилях, то именно панк стиль представляется так: это яркие прически, эпатажный стрижки, косухи, рваные джинсы, много черного цвета и украшений — заклепок, булавок, цепей, браслетов, шипов. Все достаточно грубо и массивно. И вот данный браслет я не совсем представляю на девушке в таком наряде.

Данный браслет он милый, нежный, даже романтичный и воздушный. Как раз на тонкую ручку хрупкой, нежной девушки.

Он реально похож на классический браслет Tiffani — собран из серебряных шариков одинакового размера, кроме одного - один полностью усыпан цирконием, он чуть больше по размеру остальных.

У него застежка выполнена в виде цилиндра и не такая крупная, если сравнивать с обычным браслетом для шармов.

Изготовлен он из серебра 925 пробы, о чем имеется внутри застежки отметка.

Браслет полностью самостоятельный и цельный в плане завершенности. По моему мнение, его не нужно украшать какими-либо шармами, хотя в магазинах Pandora можно увидеть шармы и на таких браслетах

Представлен в трех размерах: 17, 19 и 21.

У меня запястье размер 17,5 см, поэтому размер 17 мне очень туго садится. Обычный браслет от Pandora для шармов 18 размера подходит мне идеально. Этот же браслет у меня в 19 размере — очень свободно сидит на руке, плавно по ней катается.

Я люблю его носить со своими любимыми часами и в паре еще с одним браслетом. Но мой взгляд получается неплохо!

Цена браслета 4990 рублей без скидок. Но сейчас на него в оффлайн магазинах распространяется скидка 10% и его можно купить за 4 490 рублей, но бонусы на него уже нельзя списать. Но я его купила за 3817 рублей и заказала его в магазине WB: на него скидка там была уже 23% .

=================================================================================

Еще отзывы на другие браслеты Pandora:

Классический браслет для шармов

Первый браслет из серии Reflexion

Второй браслет из серии Reflexion

Жесткий браслет-бэнгл

Розовый кожаный браслет

И уже винтажный браслет со смыслом.

Yanka_08рекомендует
01.09.2020
Блин теперь тоже такой хочу...
01.09.2020
Big smile на WB всех дешевле
Очень стильно выглядит!
Спасибо Shy
с часами очень круто
01.09.2020
Да, часы со всеми браслетами хорошо смотрятся.
Дизайн классный Smile
Smile спасибо
01.09.2020
Какой стильный и красивый браслет))
02.09.2020
Тоже давно на такой смотрю, только у Тиффани Big smile У Пандоры классный ценник! Shy
02.09.2020
Даааа, я тоже мечтаю о Тиффани, но цена там даже на серебряный браслет от 15000 рублей.
02.09.2020
Очень элегантно смотрится на руке!
Спасибо! Laughing out loud
05.09.2020
Вау! Ваши часики очаровательные⌚👌 И браслет прям в тему🌸
05.09.2020
Спасибо большое Shy
19.12.2020
Ой правда, похож!) Красивый браслет, нежный😍
19.12.2020
Да, люблю его очень Smile
20.04.2023
Браслет милый , но Ужасный замок, все ногти сломаешь пока расстегнёшь. В итоге порвала браслет придя с мероприятия потому что не могла расстегнуть.
19.05.2023
Вообще с ним нет проблем, вот уже 3 года без нарекания