Опубликовано 23 Август, 2019 - 18:45

Люблю Pandora всей душой и у меня очень много украшений: серьги, кольца, шармы и, конечно, же браслеты. Сначала были только круглые браслеты, на которые вешались шармы и браслеты получались довольно массивными и тяжелыми. И вот 4 октября 2018 года Pandora запустила новую серию браслетов и шармов Reflextion. Это был браслет уже в обычном понимании. И такие браслеты стали нравится многим, даже не любителям и не ценителям данного бренда.

Раньше новинки у бренда появлялись всего лишь 2 раза в год, а с 2013 года - уже каждые два месяца. И новинки всегда интересные, появляется желание что-то купить. Так вот мне захотелось новый браслет.

Мне так нравится браслет от Pandora из серии Reflextions, у меня для него есть три клипсы, последнюю купила в виде бабочки.

Классический браслет мне надоел и с появлением плоского браслета я его перестала носить и решила продать большинство шармов и браслет на Юле. Но надо же что-то купить взамен....

Несколько цепочек мягкого плетения составляют эту вариацию браслета Reflexions. Вместе с клипсами или без них, его остро модный дизайн, безусловно, привлечет к себе внимание. Создайте браслет в своем стиле при помощи клипс и сочетайте его с другими браслетами Reflexions.

По факту в серии Reflextion всего три браслета и вот добавили четвертый. Данный браслет представлен только в серебре.

Материал: Серебро

Вставка: Без камня

Pandora объединила плетение классического браслета, только сделала его гораздо меньше и 4 четыре цепочки объединила в браслет - получилось интересно.
На него также подходят клипсы от первого браслета, но на мой взгляд он абсолютно самостоятельный и не требует много клипс, у меня минимализм получился - я ношу его либо с клипсой-разделителем, либо с круглой клипсой.

Браслет очень элегантный и стильный. Он подойдет под любой образ.
Замочек удобный, квадратный, хорошо закрывается.

Браслет представлен в пяти размерах. У меня размер 17, как и первый браслет, но он чуть длинее первого.

Размер один, 17, но длина разная

На замке браслета имеется проба, которую очень тяжело уловить камерой.

Упаковали браслет в коробочку, дали салфетку и их фирменный пакетик.

Я довольна браслетом, рекомендую к покупке.

PS. Гарантийный срок Pandora снизила на свои изделия - раньше он был 2 года, а сейчас всего лишь 6 месяцев Sad

Yanka_08рекомендует
Симпатичный ?
Да, сейчас моя любовь
Очень милый
Спасибо
23.08.2019
Нежнейший браслет) очень женственно смотрится) Но я все таки за золото...
23.08.2019
Мне тоже оно нравится. Я ношу золотые серьги, цепочки, но золото стоит в разы дороже (то, что мне нравится) а порадовать себя хочется
23.08.2019
Интересный дизайн, утончённо и благородно смотрится Smile
23.08.2019
Спасибо. Pandora развивается в этом плане.
Очень красивый браслет! Love
Спасибо.
Прикольный.
Присмотрюсь к нему.
Да, все обращают внимание
24.08.2019
Изящный! А плетение пушок на руках не рвет?
Нет, все нормально
Красивый
Спасибо
Дизайн в моем вкусе!
И в моем Smile
22.10.2019
по-моему, это один из самых красивых браслетов у Пандоры.
сама на него засматриваюсь уже не первый месяц.)
22.10.2019
Да, мой любимый сейчас!