Опубликовано 8 Июль, 2019 - 19:15

Хочу поделится впечатлением от своей недавней покупки - шарма-клипы Pandora в форме бабочки.

Я люблю Pandora. Мне нравятся все украшения, которые у меня есть. Но последней моей любовью стал браслет из серии Reflexions. На мой взгляд - это самые удачные, самостоятельные браслеты. Отзыв на него можно найти тут.

Но Pandora не была бы ей, если бы на этом браслете не продолжила бы идею с шармами. Тут шармы тоже очень интересные, в виде клипс, но пока выбор их не особо велик. У меня уже было две клипсы и я решила порадовать себя и докупить третью. Данный браслет отлично смотрится даже с одной клипсой, но у меня их две и, на мой взгляд, комбинация из двух шармов смотрелась незаконченно и мне захотелось третий шарм. Мой выбор пал на бабочку.

Эта клипса для браслета Reflexions в форме бабочки – двусторонняя. На одной ее стороне камни розового и медового оттенка создают эффект деграде, а с другой стороны – сияет полированный металл. Эта бабочка готова быть частью преображения вашего стиля. Она станет напоминанием о полете фантазии.

Мне понравилось то, что бабочка украшена не обычными(прозрачными), а разноцветными камушками - оранжевым и желтым, что еще придает больше красок браслету.

Материал: Серебро

Вставка: Смешанные камни

Уход За Изделием: Используйте салфетку для полировки PANDORA и наш фирменный набор для ухода за ювелирными изделиями. Обслуживайте украшение у ювелира один раз в год.

Но кому не нравятся камни или для разнообразия украшения браслета можно перевернуть клипсу обратной стороной, где нет камней. На этой стороне можно увидеть логотип Pandora и стоит проба, что это 925 стерлинговое серебро.

Цена данной бабочки 4 990 рублей, но у меня было 100 с лишним рублей бонусов, поэтому получилось чуть дешевле.

Всем приятных и качественных покупок! И, конечно же, любителям Pandora рекомендую!

==============================================================================

Любимое кольцо от Pandora

Браслет с шармами

Кожаный розовой браслет на лето

Кольцо с большим топазом

Браслет Pandora серебряный плетёный Moments

Кольцо серебряное Pandora ВЕСЁЛОЕ ЖЕЛАНИЕ

Кольцо Pandora из серебра с розовым кубическим цирконием

Yanka_08рекомендует
Очень красивый шарм
Спасибо!
Прелесть какая!
Smile согласна с вами
Выглядит очень аккуратно и креативно.
10.07.2019
Спасибо!