Pandora medium jewelry box - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка

• 29.01.2020 - 16:13
    Я искала ее, искала... и вот она - (почти!) идеальная шкатулка за идеальную цену!! Много фото прилагается!
    Всем доброго дня! Захотелось мне навести порядок в своих побрякушках, кольцах да серьгах, да так, чтобы всё поместилось, да еще и на будущие покупки место осталось.
  • 04.08.2014 - 07:55
    Красивая удобная шкатулка! Для девушек, у которых немного бижутерии станет находкой
    Наконец-то я купила то, о чем так долго мечтала! Бижутерии у меня не так много, но не было шкатулочки, где можно было все хранить. Начать поиски шкатулки я решила с сайта Aliexpress. Там хороший выбор, но цены "кусались", т.к. шкатулки были большие или среднего размера.
  • 07.02.2018 - 21:37
    "Пусть полна твоя коробка/ Будет всякого добра./ Чтобы в ней хранилось много/ Золота и серебра."
    Доброго времени суток!!! Основная доля моих покупок на бескрайних просторах Алиэкспресса- бижутерия! Вот уж где можно развернуться и душу отвести. В какой-то момент встал вопрос хранения всего этого "боХатства".
  • 01.12.2013 - 20:08
    Шкатулка для лучших друзей девушек и не только... + Много ФОТО
    Давно я хотела прикупить шкатулку для драгоценностей, но в наших магазинах меня всегда останавливала цена, а тут муж предложил заказать ее с сайта Taobao (мой подробный отзыв о нем ). Так как это не первая наша покупка и качество всегда радовало, то я быстро согласилась!
  • 29.03.2016 - 13:09
    Удобная, но не стоит потраченных денег.
    Вот и получила я свою шкатулку. Впечатление двоякое. С одной стороны она вместительная (мои побрякушки вошли, их не так много), выглядит на первый взгляд не плохо, но при детальном, более внимательном рассмотрении накатывает чувство, что меня обманули. А теперь немного пред истории.
  • 09.04.2015 - 21:59
    Шкатулка с драгоценностями...милого розового цвета
    У меня очень много бижутерии и заколок для волос. Для того, чтобы всё аккуратно хранить, заказала шкатулку для украшений. Заказывала за 10,50 $, цвет у продавца нельзя было выбирать, мне досталась шкатулка нежно-розового цвета. Посылка доехала до меня за месяц, упакована была в пупырчатую пленку.
  • 23.10.2017 - 15:20
    Белая большая шкатулка для украшений. 4 этажный дом для Ваших украшений, влезет все. Очень удобный отсек для цепочек.
    В моей жизни настал момент когда все украшения перестели влезать в маленькую шкатулочку. И я встала перед трудным выбором среди многообразия шкатулок.   Решила рискнуть и купить шкатулку на AliExpress. Потому что цены в местных магазинах кусаются. Впрочем и на Ali шкатулки не такие уж и дешевые.
  • 11.02.2014 - 15:02
    Миниатюрная симпатяшка для украшений))+Фото
    Сегодня заглянула в Фикс прайс за канцтоварами на работу,приглянулась мне еще и эта симпатичная мини-шкатулочка,решила купить миниатюрную "финтифлюшку",ведь цена все равно смешная-38 рублей всего,а вещица умиляет и цвет приятный голубой))).Шкатулочка миниатюрная,сделана из керамики,украшена сверху…
  • 16.06.2014 - 17:35
    А шкатулочка то совсем не та! Но ошибка продавца оказалась для меня весьма удачной!))
    Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлением об очередном удачном заказе с Алиэкспресс . В начале мая этого года я, страдая от нечегонеделания, набрела на эту шкатулку на сайте AliExpress. Цена мне очень уж понравилась (всего 850 руб), да и сама шкатулка то вроде неплохая.
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!