Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 10:41

4 года назад я купила свой первый браслет от Pandora. Не скажу, что я ярый фанат украшений Pandora, но тем не менее, сейчас у меня уже 2 браслета и комплект сережек. Сама я уже очень давно ничего не покупала. Вся коллекция, в основном, складывается из того, что выберет муж.

Недавно, у меня был День Рождения, и муж, в качестве дополнения к основному подарку (который не успел во время подготовить), подарил 2 шармика. Я в восторге не была, но новый каталог полистала.

И тут я увидела новую (по крайней мере, новую для меня) коллекцию Petite Memories.

Каталог

Это медальон (в России представлен в 2х размерах – средний и большой, но я так поняла, есть еще и маленький, но в России его нет), который открывается и в него вставляются петиты (на данный момент их 4 вида, один из которых из новогодней коллекции).

Дальше все как в тумане, поехали с мужем и купили.

Покупки
В новогоднем пакетике, все как положено. Сам медальон кладут в большую коробочку для браслета.

В магазине определились с размером, взяла средний, т.к. большой мне показался слишком большим. И к нему петиты «Беззаветная любовь». Медальон продается с цепочкой, которая регулируется на 3 уровня.

На цепочке есть фирменный пандоровский значок.

Открывается довольно легко, если знать где открывать.

Смотрится красиво и оригинально. Сделано, как всегда, качественно.

На работе обратили внимание все, даже мужчины. Единственный минус – реально дорого. Комплект обошелся в 9 500 рублей. А если посмотреть на этикетке сколько стоит один грамм серебра, то вообще тушите свет.

Стоимость
Но, стоит заметить, что все украшения (а ношу я их довольно часто) как новые. Ничего не почернело и не потеряло блеск, в отличии от серебра, купленного в санлайте (больше сравнить не с чем). Да и возможность изменять украшение очень подкупает.

Достоинства
  • !красиво
  • * стильно
  • +необычно
Недостатки
  • * дорого
ACaponeрекомендует
12.12.2016
сколько же прелестей у пандорки Love