Опубликовано 24 Январь, 2018 - 13:34

полгода или более

Всем привет, спасибо, что заглянули в этот отзыв. Я поклонник серебра, несколько лет назад я собирала браслет фирмы Пандора. К сожалению, нам не суждено было долго быть вместе. Sad Браслет был утерян в метро. Несколько раз я порывалась собрать его заново, но моя нервная система протестовала, и я собрала браслет другой фирмы. Но каждый раз я проходила мимо стойки Pandora в ТЦ и меня тянуло что-нибудь купить. Появилась идея фикс, что мне нужны серьги-кольца среднего размера, да непростые, а интересные какие-нибудь. И вот я нашла их на сайте Пандора.

И так о серьгах:

Эти крупные серьги-кольца из стерлингового серебра идеальный вариант, чтобы подчеркнуть свой стиль. Блестящие камни идеально сочетаются с резьбой в форме сердца, создавая классический образ в современном исполнении.

Не вычурно, но в тоже время оригинально. Стандартные для колец замки, крепко фиксируются, ношу постоянно больше 6-ти месяцев, замки по прежнему надёжные.

По кругу идут сердечки, это добавляет серьгам некую романтичность и оригинальность. Камешки зафиксированы хорошо, не выступают, нет подвижности.

На свету камешки красиво переливаются. В ухе смотрятся аккуратно, подходят и для повседневной одежды и под праздничный наряд (не всякий, конечно) тоже подойдут.

Я рекомендую эти серьги, они очень удобные, даже на ночь не всегда их снимаю. На сегодняшний день цена в РФ 4990, для серебра дороговато, но к сожалению, такой ценник на все украшения фирмы Pandora.

Ещё одна удачная покупка , менее чем за 500 рублей.

knopsicрекомендует