Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 19:01

Доброго времени суток!

Этой весной у меня появилось кольцо из белого золота. И так как я всегда носила металл привычного розового цвета, то встала делема с чем носить кольцо.

Я решила, что мне нужны серьги, но уже не из золота, а серебра, тем более родированное серебро не отличить от белого золота.

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать про серьги - гвоздики Семья навсегда Pandora.

➣ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - Pandora

Название -серьги-гвоздики Семья навсегда Pandora

Произведено - в Тайланде

Цена - 1955 р (на момент приобретения)

Место покупки - ИМ Wildberries

➣ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Созданные под вдохновением от вечной любви, Серьги-гвоздики Семья навсегда украшены тремя окружностями. Гармония разных форм символизирует единение членов семьи, несмотря на их различия. В комплекте идет фирменный футляр, пыльник, тряпочка, буклетик, подарочная сумочка.

➣ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Упаковка, в которой пришло украшение, меня просто сразила. Красивый белый пакет с логотипом бренда был помещён в дополнительную коробку.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Сверху пакет украшал нежно-розовый бант. Внутри была коробочка с серьгами, что-то наподобие открытки, чехол для хранения и специальная салфетка для украшений.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Коробочка среднего размера, внутри чёрный наполнитель, в котором были закреплены гвоздики.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora

Всё очень качественно, я бы сказал на высочайшем уровне.

➣ СОСТАВ

Металл - серебро 925 проба

Покрытие - эмаль

Вставки - кубический цирконий

➣ ВНЕШНИЙ ВИД

Серьги - гвоздики не слишком маленькие, но и не громоздкие, как раз для обладательниц тонкой мочки.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Они представляют собой три окружности, одна из которых покрыта камнями. Кстати, вставки - цирконий отлично закреплены.

Проба проставлена и соответствует заявленной.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Серьги держаться за счёт зажимов, они довольно крепкие, проблем с ними не было.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Сначала я подумала, что это родированное серебро, но почитав информацию производителя, поняла, что украшение покрыто эмалью.

Серьги не выглядят как привычное серебро, на вид они ничем не проигрывают белому золоту и далее я покажу, как сочетаются гвоздики с кольцом.

➣ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Скажу сразу и без преувеличения, что серьги не просто оправдали мои ожидания, в реале они выглядят даже лучше, чем в карточке продавца.

У меня проблемные мочки. В детстве дырки прокололи слишком низко и уже в сознательном возрасте я переделала проколы. Данные серьги закрывают нижние "неудачные" проколы.

Смотрятся они нежно и элегантно. Мне на ушах они понравились даже больше чем на фотографиях на маркетплейсе.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Серьги крепко держаться и не оттопыривают. Камни не слишком крупные, они превосходно дополняют округлый дизайн.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Это украшение я ношу как в повседневной жизни, так и выгуливаю на разные мероприятия. И ещё мне кажется, что данная форма серёг придаёт мягкость чертам лица, придаёт женственность.

С кольцом из белого золота с драгоценными камнями серьги - гвоздики Семья навсегда Pandora смотрятся вполне органично.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
И даже то, что кольцо с сапфиром и бриллиантами, а пуссеты с цирконием не портит общую картину.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
Могу с уверенностью сказать, что нашла именно то, что искала, при этом за приемлемую цену.

➣ УХОД

В носке серьги оказались не капризными, они не цепляются и не давят мочку. Ухаживать за ними не сложно, я использую салфетку, которая была в комплекте.

Если какое-то время не ношу, то храню украшение в чехле.

Cерьги - гвоздики Семья навсегда Pandora
За три месяца регулярной носки, я ни разу не пожалела о своей покупке.

Серьги - гвоздики Семья навсегда Pandora радуют и поднимают настроение.

Благодарю за прочтение!

Madame_Butterflyрекомендует
Они очень красивые Love
С удовольствием модерировала такую красоту!
13.09.2023
11.09.2023
Они прелестны!
Шикарно смотрятся Love
12.09.2023
Цена сказочная. Единственный момент - невинтовая застежка. У меня такие часто теряются. (
Очень красивые гвоздики Love
Красиво
13.09.2023
Какие же они симпатичные! Вам очень идут!!! Smile
14.09.2023
Такие милые.))) Я люблю их серьги, одну пару носила несколько лет, а потом потеряла одну. И на замену снова из Пандоры взяла.)))