Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 10:20

2.990 рублей

Привет читатели !

Люблю украшения, поэтому готова рассказать о не дорогом колечке от Pandora. Я не люблю серебро, однако устоять не смогла от такой милоты!

Металл: Серебро

Проба: 925

Вес: 3. 2680 г

Честно говоря, понравился интересный дизайн у этой модели колечка. Украшение запомнилось из-за «космических шариков», которые как-то особенно , располагались друг за другом.

Кольцо серебряное Pandora Сферы

🔷Кольцо серебряное Pandora « Сферы» с потрясающим блеском и вызывает огромное желание рассмотреть его поближе. Обычно я прохожу мимо островка Pandora в торговых центрах , но тут я не устояла: космос в моих глазах, а не иначе! Аккуратное и лаконичное исполнение также бросалось в глаза!

Кольцо серебряное Pandora Сферы

🔷По размеру колечко не крупное, изящно смотрится на пальчиках. И конечно же поразил размер шариков, они как кукольные, перевернув с другой стороны колечко- видно, что все идеально смотрится!

Кольцо серебряное Pandora Сферы

🔷Украшения бывают разные, важно и удобство. Кольцо серебряное Pandora « Сферы» - полюбилось ещё мной из-за удобной формы , хотя сам дизайн довольно необычный и непривычный для меня. Небольшая выпуклость сверху у колечка совсем не ощущается при носке, это просто не большая задумка от производителя, чтобы поразить внимание покупательниц! Я вот не устояла😅 Натирания кожи или неприятного впечатления у меня не возникло.

Кольцо серебряное Pandora Сферы

• Что стало с колечком и качество🧸

Я ношу колечко Pandora « Сферы» не постоянно , однако со временем оно немного потемнело , я его чистила и внешне оно не изменилось. Блеск и цвет остался прежним, таким каким я его полюбила.
Царапин нет , в целом- это милейшее колечко с хорошим качеством металла, сужу по достаточно долгому использованию.

• Перейду к оформление колечка🧸

Украшения от Pandora оформляют довольно мило, с использованием большого количества бумаги.

Кольцо серебряное Pandora Сферы упаковка

Упаковка состоит из двух частей : из розового пакетика и белоснежного, фирменного конвертика.
На мой взгляд, все сложно придумано, с чего начать открывать - глаза просто разбегаются ! Я знаю, что не всегда так упаковывают продукцию, я очень редко брала что-что у этого бренда и мне в этот раз не пожалели бумаги.

Кольцо серебряное Pandora Сферы упаковка

Вот так смотрится белоснежный конвертик, где и было запрятано колечко. Мне он нравится , оставила на память такую упаковку.

• Размер🧸

Подбирать колечко - то еще удовольствие, как и проблема. У Pandora я впервые столкнулась со сложностью при подборе размера колечка для себя. У них очень интересная таблица размеров, я заходила на сайт после покупки и еще раз убеждалась, да - я не ошиблась.

Кольцо серебряное Pandora Сферы

Мне помогала девушка-консультант в подборе, в итоге - остановились на размере 15.9. Надевается колечко легко, не жмет главное, хотя мне показалось в процессе примерки, что, оно маломерило. В любом случае- подбирайте лучше в самом салоне Pandora - украшения, чтобы не было потом неприятных моментов.

• Итог🧸

Очень милое и не дорогое колечко, которое может понравиться многим! На руке очень достойно сверкает, хотя- это не золото и не бриллиант, ну и такое возможно.

Оптимальная цена и хорошее качество, ну и современный дизайн у колечка Pandora «Сферы» притягивает к нему! Не возможно просто на него смотреть , хочется возвращаться и одевать время от времени, украшение также дарит определённые эмоции и несёт свой смысл для каждого из нас !

Рекомендую!💍

Кольцо серебряное Pandora Сферы

Благодарю за внимание! Приятных покупок!

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Дизайн
  • Оригинальное
Недостатки
  • Нет
лолита 1988рекомендует
Красивое колечко Love
28.11.2021
Спасибки Smile Я тоже так считаю!
28.11.2021
Колечко универсальное, но при этом с изюминкой) и главное ни за что не будет цепляться.
С размерный сеткой интересный момент, 15,9 Shock а я даже не знаю, какой у меня размер и как это меряется Shy
29.11.2021
Да, точно универсальное! Подходит и для работы и для отдыха)
Консультант просто предположила, что у меня вот такой размер примерно и я примерила , попали в итоге- в точку ! А вообще у них реально странная , размерная таблица , без помощи, можно и не подходящее взять)
под любой наряд в смысле)) Big smile Laughing out loud
я боюсь через инет заказывать ювелирку. так как по размерам профан. да и угодить мне сложно, максимум бижутерию сережки, кулончики
ааа, поняла Big smile
я тоже не решаюсь через инет, мало ли Tongue
29.11.2021
Прелестная вещица! Я не любительница носить кольца, но такое бы с удовольствием одела.
Спасибки🙏