Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 17:51

История моя знакомства с этим кольцом началась в далеком 2013 году, когда в нашем городе появился первый магазин PANDORA 💍

Я тогда только закончила школу и грезила браслетом с шармами. Тогда то я и увидела, среди богатого ассортимента изделий, своё колечко.

Кольцо PANDORA отзыв
Такое простое, лаконичное, и в то же время очень самобытное и оригинальное. Таких я раньше не встречала. Оно объемное, плетеная лоза будто возвышается над основным кольцом, создавая завораживающий 3D-эффект, я поняла что очень его хочу. Моего размера не оказалось и я принялась ждать. Каждый раз, оказавшись в ТРЦ я шла в пандору и узнавала, не пришел ли мой размер. И всегда слышала один ответ - нет 😔

Шли года, во время очередного визита мне сказали, что кольцо снято с производства. Тогда я поняла - не судьба. Я кстати, даже не помню цену этого кольца в магазине, но если вы знакомы с брендом PANDORA, вы понимаете, что серебро там стоит почти как золото.

В 2018 году я познакомилась с такой площадкой как Wildberries, нашла там продукцию пандоры и начала периодически просматривать ассортимент, я даже заказала там шармик из муранского стекла, все пришло с бирочками в пакетике, на изделии стояли все нужные пробы и знак подлинности изделия ALE - я была уверена в том, что покупаю оригинал.

В очередной летний день я мониторила приложение и наткнулась НА НЕГО! Это было мое кольцо, которое пару лет назад сняли с производства. Сколько времени прошло... Я быстро зашла, и увидела что кольцо в единственном размере, посмотрев на размерную сетку я поняла, что это МОЙ! Не думая ни минуты я положила кольцо в корзину и через пару дней оно уже украшало мой безымянный палец.

Оно стоило просто копейки! 1355 рублей!!! 🤑

Кольцо PANDORA отзыв
💍Мое долгожданное! Я понятия не имею как так случилось, почему оно было одно - после заказа сразу высветилась пометка - нет в наличии, и больше оно не появлялась. Это был какой-то знак, именно мне, чтобы я его забрала. Возможно, его просто откопали на одном из складов и выложили на продажу. Когда я примеряла его в пункте самовывоза у меня тряслись руки, я боялась, что оно не подойдет, ведь за всё время я так ни разу не примерила свой размер.

ОБ ИЗДЕЛИИ

Кольцо выполнено из серебра 925 пробы Размер 48 - подходит на российский 15,5.

Оригинальный дизайн кольца очень привлекает внимание, а черненое серебро только подчеркивает его самобытность.

Плетеная коса, струящаяся по кольцу, имеет выраженный объем, поэтому кольцо равномерно утолщено - мне нравится такой эффект, ведь в большинстве классических колец рисунок/узор/плетение только на лицевой части кольца, это создает асимметрию. Удобству это абсолютно не мешает, кольцо я не ощущаю.

Колечко, хоть и не имеет инкрустации камнями, выглядит очень ярко и красиво. Мне нравится этот сдержанный минимализм.

Кольцо PANDORA отзыв
Мне очень повезло купить его по хорошей скидке и в своем размере. Мне очень льстит, что я смогла получить кольцо, которое сняли с производства, которое не могли найти человеческие силы консультантов, всё решил случай.

Кольцо исправно служит мне почти год, неприхотливо в уходе и стало очередным доказательством, что тот, кто очень чего-то хочет рано или поздно это получит. Мне потребовались года, чтобы стать обладательницей этого уникального кольца от бренда PANDORA.

В качестве изделий я уверена на все 100%!

Рекомендую! ⭐⭐⭐⭐⭐

Достоинства
  • Знаменитый бренд
  • Качественное серебро
  • Оригинальный дизайн
16.06.2020
Симпатичное кольцо, хорошо когда мечты сбываются.
Очень красивое Love
17.06.2020
Какое красивое кольцо! Очень аккуратное
19.06.2020
Я рада что ты нашла его и теперь оно у тебя есть)
Смотрится на твоей ручке очень хорошо Shy
Вот это история Smile
Действительно как все сложилось и теперь оно ценнее дял тебя в разы!
Тебе повезло так с ним и его покупкой Love

Мне нравится как он смотрится на твоем пальчике! Сама бы от такого не отказалась!!!