Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 15:34

Здравствуйте! Поделюсь сегодня впечатлениями о покупке кольца в Пандоре в виде лаврового венка)

Подарила я его себе на ДР, размер у меня 17, цена 2 450 руб.

Упаковывают в Пандоре, конечно, на высшем уровне, складывают все в милейший пакетик с бантиком. Сейчас он у меня в качестве элемента интерьера стоит на стеллаже)

В пакетике также лежит гора макулатуры, которую я даже не читала, там еще салфеточка для протирки украшений есть, но скажите, вы часто протираете тряпочкой кольца?)

Кольцо очень милашное на мой взгляд, лаконичное, очень качественно вырезаны листочки! Садится на палец как влитое, в ношении комфортно.

На мой взгляд, в отличие от многих других колец именно этот венок настольно органично дополняет руку, что я считаю допустимым на него потратиться. хотя объективно для серебра почти 2500-дороговато. Перемерив гору колец, на этом я остановилась именно потому что надев раз, не хочется снимать, оно такой завершенный вид придает)

Проба стоит.

Размер 17 оказался очень универсальный, подходит мне сразу на 3 пальца-2 средних и указательный на левой руке!

Такие вот дела! Рекомендую к покупке, а я сама еще не раз загляну в Пандору)

Amiaveneraрекомендует
Колечко обалденное Love
03.04.2016
Миленькое колечко:-) в заголовке прочла а-ля лавровый веник:-D
Красивое такое Smile
замечательное колечко
Шикарное колечко
Неплохо смотрится)
03.04.2016
красота! давно на него засматривась))
03.04.2016
Спасибо за комментарии, дорогие дамы Shy
03.04.2016
Мне нравится! Симпатичное колечко)
Очень милое кольцо, действительно, лавровый венок победителя) На главной картинке вроде без покрытия, а на фото отзыва - оксидированное серебро? Или показалось?