Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 19:21

Наконец-то я покажу вам еще одно мое шикарное колечко Пандора, которое мне подарил мой любимый.
Он знает, как я люблю ювелирные украшения этой марки и знает мой вкус. Поэтому когда я увидела свой подарок, то была очень счастлива! Какое же оно красивое!!!

Девушки, сайт сильно портит качество фотографий. Нажимайте на фото, чтобы увидеть более качественное изображение.

Это просто восхитительное серебряное кольцо Восточный цветок с 40 кубическими циркониями. Мой размер 15,5.

Смотрится оно потрясающе!!! Я очень его хотела и безумно рада, что любимый так хорошо знает мой вкус и никогда не ошибается с подарками, может выбрать сам! Smile

Кольцо сделано из 10 красивейших цветочков. Смотрится кольцо очень красиво, безумно нежно и просто необыкновенно!!!

Смотря на него, невозможно не влюбиться!

Вообще, Пандора воплощает нереально красивые идеи дизайна. Все изделия невероятно красивые и необыкновенные! А качество каждого на высоте!

Посмотрите на него! Какое же шикарное!!! Ношу я его с огромным удовольствием. Камни сверкают и переливаются, особенно это видно на солнышке. Выглядит бесподобно!

Это кольцо - еще одна моя огромная любовь от Pandora!!! Восхищаюсь им каждый день. Смотрится волшебно...

Цена: 5150 руб. Знаю, потому что на сайте постоянно смотрю новые хотелки)))

Также хочу вам предложить почитать мой отзыв на браслет Пандора.

Необыкновенное кольцо Пандора.

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
миленькое) люблю Пандору
Какое красивое колечко!
Красивое и стильное колечко Love
оно чудесное Love и вы так мило его описали Shy
Я до вашего отзыва думала что пандора это только браслеты Big smile
20.09.2016
У них вообще все красивое! Party
Смотрится колечко, очень мило Smile
Love Оно божественно Love
20.09.2016
я бы тоже была счастлива от такого подарка!!!Smile
красиво Smile но я считаю дорого Smile
21.09.2016
Влюбилась в это кольцо! Love Тоже такое хочу Shock Приятно любоваться вашими фото с нежной и милой композицией Innocent , они отражают характер этого колечка Shy
21.09.2016
А у меня еще нет никаких изделий Пандора, кроме моего браслетика. (Хочу сейчас на второй отзыв написать), все внимание на них было... Тоже нравятся и другие изделия, надеюсь на подарочки.. Shy
Интересный дизайн!
21.09.2016
Какое красивое и нежное колечко Smile
21.09.2016
Красота! Love Пандора - моя слабость.
Девушки, спасибо огромное!!! Smile
03.10.2016
Какое премилое колечко Love
15.12.2016
Как красиво выглядит на руке! И маникюр супер, такой нежный!
09.01.2017
красота Love и маникюр у вас такой аккуратный, красивые ноготочки
11.10.2018
наикрасивейшее колечко!