Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 16:57

1953 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

Сегодня хочу отвлечься от косметической темы в своих отзывах и посвятить отзыв украшениям. Так называемый отзыв-хваст.

Все женщины любят украшения: ювелирные изделия, бижутерию или украшения, сделанные своими руками. Я не исключение. Мне очень быстро надоедают одно и тоже и хочется внести разнообразие в свои ювелирные, и не очень, богатства. Я большая поклонница бренда Pandora, золота и серебра. Бижутерию стараюсь носить редко, так как у меня от ее ношения начинаю болеть уши.

В сентября у меня был день рождения и в качестве подарка мне предложили бонусом к массе основных подарков, выбрать что-то из Pandora. А у них как раз недавно поступила в продажу новая коллекция "Драгоценные колосья". Как понятно из названия, колосья присутствуют в шармах, серьгах, подвесках. Я тоже выбрала себе колечко в форме колосьев под названием "Веселое желание". Даже не знаю, кто придумывает украшениям такие названия.

Серебряное кольцо в форме изящных колосьев символизирует любовь к красоте осенней природы. Прекрасное дополнение к другим изделиям из коллекции «Драгоценные колосья».

Кольцо, с одной стороны, простое, с другой - привлекает интересным дизайном. Действительно, сделано в виде колосьев, очень хорошо и четко прорисованных.

На кольце нет никаких вставок, чистое серебро 925 пробы.

Размер кольца - 52, что значит 16,6 мм.

Я люблю носить это кольцо в паре с кольцом-талисманом Лазурит. На мой взгляд - они очень гармонично смотрятся вместе.

Я обожаю Pandora, каждой коллекцией они не перестают удивлять.

Yanka_08рекомендует
Вроде бы такое простое, но чем-то оно мне понравилось. Очень уж нежное. А с синим кольцом действительно очень гармонично смотрится. Они прямо таки дополняют друг друга.??
Абсолютно согласна с вами Smile
30.10.2018
Красивое! Давно там ничего не покупала, надо заглянуть))
30.10.2018
Спасибо, там много интересного из новых коллекций и скидки есть
30.10.2018
Smile да, вроде просто колечко, а смотрится при этом классно. что-то в нем есть. так и хочется задержаться на нем взглядом.
30.10.2018
Да, мне оно очень понравилось, потом взяли еще и маме
Миленькое колечко!
Shy
31.10.2018
Очень красивое кольцо, обожаю серебряные украшения Love
Wink Спасибо!
Очень милое колечко
Спасибо!
31.10.2018
классное, выглядит очень изящно и так нежно Love
Согласна с вами!
31.10.2018
Ооочень красивое, люблю такие украшения Love
Вкусы совпадают Wink
01.11.2018
колоски вообще нежнейшее колечко Love
Да, миленькое
03.11.2018
Симпатичное колечко, отлично смотрится в паре с другим )
Спасибо!
13.11.2018
Как сочно смотрится этот камень ...Действительно вы правы в паре с лазуритом это кольцо здорово смотрится!
Спасибо Smile
13.11.2018
Какая красота! А в тандеме с Лазуритом вообще круто смотрится.
Согласна, спасибо!