Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 15:47

Всем огромный привет!

Недавно у Pandora вышли новые медальоны, которые я заприметила еще в Европе. У нас они, как всегда, вышли немного позже. Увидев красивые "блестяшки" и прозрачные стеночки колье с мелкими "штучками" я загорелась Smile

И когда муж спросил, что я хочу на годовщину нашей свадьбы - у меня уже был готовый ответ Smile

Традиционный пакет Пандора:

Посмотрите только какие символичные маленькие фигурки внутри.

Медальонов подобного типа в магазине было 3 штуки. Один такой же, как у меня, только без кристалликов, второй - большой, в который умещается сразу два комплекта маленьких петитов (это и есть мелкие фигурки в медальоне) и, собственно, мой.

Я люблю все блестящее, поэтому выбрала медальон с кристаллами.

Цепочка идет в комплекте, а вот петиты нужно покупать отдельно.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Цена - медальона и цепочки - 7950 руб;
  • Цена комплекта петитов - 2550 руб;

Металл - Серебро 925

Материал - Стекло

Цвет - Clear

Камни - Кубический цирконий

Цепочка имеет 3 деления, то есть длину изделия можно регулировать. Я ношу самый длинный вариант, он прекрасно надевается через голову и не нужно ничего расстегивать.

О петитах напишу буквально 3 слова. Без них, конечно, кулон носить тоже можно... Но смотреться он будет совсем не так. Именно эти маленькие штучки придают кулону символизма, шарма и изюминку.

Упакованы были вот так:

Обратная сторона петитов не слишком веселая, лучше носить с лицевой стороны:

Кулон закрывается очень крепко.

Я сама его расстегнуть так ни разу и не смогла можно все ногти поломать. Поэтому, думаю, потерять петиты нереально. К тому же, открыванию медальона еще и препятствует цепочка. В общем, система очень надежная.

На застежке фирменный символ Pandora:

Мне кажется, что такое колье является довольно классическим вариантом украшения. Его можно носить и с открытыми блузами, с кофтами, водолазками, платьями... В общем, с чем душе угодно.

Камни красиво блестят и переливаются на солнышке и при вспышке:

Поскольку изделие содержит вставки стекла - ронять его не рекомендуется. Протирать можно фирменной тряпочкой Pandora или любой другой.

Поскольку это серебро, со временем изделия Пандора все же темнеют, чищу либо специальными средствами для серебра, либо зубной пастой.

Я подарком очень довольна. Красивая стильная вещица, которую не стыдно надеть и которая будет уместна, практически, при любом наряде Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Если есть вопросы - обязательно отвечу на них в комментариях. Всего доброго!

02.10.2017
Подскажите, какая длина у цепочки?
02.10.2017
что блестит так шикарно подкупает конечно! Love
Yaroslavna2014, длина цепочки около 60 см
Красиво:)
02.10.2017
очень красивое колье и подвеска милая
02.10.2017
Очень красиво!!! Выглядит хоть и увесисто, но очень лаконично и женственно!)
•♥•Златовласка•♥•, спасибо!
02.10.2017
Ух, какая красотища Love Я на украшения из Пандоры никогда не заглядывалась, даже не знала, что они такие необычные кулоны выпускают. Мне понравилось, тоже бы такой или подобный хотела Smile
очень красиво смотрится Smile
Какая прелесть) Немного стимпанк украшения напомнило)
02.10.2017
Смотрится нежно и классно, прекрасное дополнение к различным образам.
Симпатичная подвеска.
02.10.2017
Модерировала отзыв и поймала себя на мысли, что тоже такое хочу Smile
Круто смотрится подвеска Love
02.10.2017
Красивый кулон, идея доп деталей интересная Smile
02.10.2017
Очень красиво и интересно!
Я тоже хочу такую Big smile
02.10.2017
какая необычная и оригинальная подвеска! очень красиво!
02.10.2017
красиво и нежно Smile я как-то купила на али подделку пандоровскую - сережки-гвоздики. но я не знала тогда этого) потом нашла в магазине... хочу оригинал. кабы сразу знать было...
02.10.2017
А петиты есть разных вариантов или только такие?
очень необычная подвеска Smile интересно смотрится. хотя я, конечно, немного в шоке от цены...
momJulia, там еще 3 или 4 вида этих петитов Smile
02.10.2017
Очень милое украшение! Красиво смотрится.
02.10.2017
И я люблю блестящее,очень красивое колье)
К тому же, открыванию медальона еще и препятствует цепочка
каким боком?
Наталья, посмотрите на фото. Там переплетаются два язычка и между ними идет цепочка. Пока она на месте - кулон открыть невозможно Smile
02.10.2017
Так ничего и не увидела,слепая ворона Drunk
02.10.2017
Какой же он милый, смотрится замечательно
Inc аватар
Inc
02.10.2017
На фото, где нет тебя и только украшение, кажется, что оно огромное: ну конечно, столько всего: и штучки внутри и стекло, а на теле смотрится таким миниатюрным! Мне нравится) Очень оригинально!
Красивый кулон Love
Очень милая вещица)
Какая красивая Love
03.10.2017
Какая милота, выглядит оригинально и стильно Wink
03.10.2017
У меня Pandora ассоциируется только с браслетами и шармами Laughing out loud
03.10.2017
Красота в простоте! Я фанатом Пандоры не являюсь, а вот дочь ее просто обожает, думаю, что это колье приведет ее в трясучий восторг. Smile
03.10.2017
Задумка очень классная! Вот только по мне цепочка длинновата, более короткой мне кажется она смотрелась бы лучше)
Выглядит очень нежно!
03.10.2017
ну очень красивый) изюминку придают эти все штучки внутри)) но лично мне не нравится такого типа украшения, а точнее кулоны) я очень долгое время носила золотую цепочку с кулоном знака зодиака, а сейчас ношу только крест (серебро), причем на черной веревочке он смотрится куда круче, чем на цепочке)
И как-то вообще не тянет на что-то новенькое)
Очень круто смотрится! Love
Девушки, всем огромное спасибо за Ваши комментарии и внимание к отзыву!
03.10.2017
Интересно и симпатично. Но интереснее было бы, если бы петиты продавались не набором, а по одному, как шармы, тогда можно было бы собрать свой личный набор для кулона Smile
У Pandora изумительные украшения, все-таки! Innocent
Ещё 5 комментариев