Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 19:05

Это милое кольцо я выбрала в качестве подарка от близких мне людей. "Мечта" - нежное и невесомое создание, которое приятно носить каждый день, а так же одевать на торжественные мероприятия. В последние - я комбинирую 2 кольца в единое украшение (покажу вам это сочетание в конце отзыва).

Подборка размера

Я долго изучала размерный ряд колец (даже измеряла палец нитью и смотрела миллиметры по линейке), определила что мне подходит 54 размер. Когда кольцо пришло на пункт выдачи, я надела его на палец и поняла что оно мне велико, причем достаточно сильно. Перезаказала на 52 размер - кольцо подошло, но так же было немного свободнее чем нужно. Решила оставить как есть. Сейчас мой "русский" размер, что то среднее между 16 и 16, 5 - 16,25 в общем то Smile

Что бы не было лишних переживаний, советую все же сходить в фирменный магазин Pandora и там определить свой размер. Если такой возможности нет - то вероятно, придется гадать и танцевать с бубном.

Общие характеристики

Если покупать кольцо в фирменном магазине, к нему в комплект будет идти красивая подарочная коробка, мне досталась скромная упаковочная коробочка (из картона)

Место покупки

Интернет-магазин Wildberries

Цена

На официальном сайте Pandora - 3490 рублей. Я купила за 2790 рублей.

Детальный обзор кольца

Кольцо имеет слегка изогнутую форму, на которой присутствует вставка из 7 маленьких фианитов. В центре расположен более крупный камень - так же фианит.

Проба указана на внутренней стороне кольца:

Кольцо можно носить как большим камнем вверх:

Так и большим камнем вниз:

Мне нравится второй вариант, мне он кажется более гармоничным. Но как носить кольцо, решать только вам Smile

Как и обещала, покажу как я комбинирую "Мечту" от Pandora с другим колечком:

Даже использую два кольца, они не "утяжеляют" образ, а смотрятся очень аккуратно. Получается своеобразная диадема, которая отлично дополняет праздничный образ, а так же просто поднимает настроение в серые будни.

Спасибо что заглянули Smile

Kara_Gerotteрекомендует