4Fresh.ru - Онлайн экомаркет 4fresh. Магазин натуральной косметики, полезных продуктов питания и бытовой НЕхимии - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 14.12.2017 - 16:07
    Любите природную косметику из Алтая и Сибири? Тогда вам сюда. Интернет-магазин A-Cosmetic предлагает широкий ассортимент эксклюзивных продуктов для красоты и здоровья
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! В последнее время всё большую популярность набирает косметическая и целебная продукция из Алтайского края, созданная на основе уникальных природных компонентов. Недавно с ней довелось познакомиться и мне.
  • 07.11.2018 - 17:53
    Где купить в Украине: Meela Meelo, продукцию Царство ароматов, и другую крымскую, и украинскую натуральную косметику? Магазин Люпин, порадует Вас не только уникальным ассортиментом, но и приятными ценами!
    Всем привет! Все, кто меня читают, наверное уже знают, что я обожаю различные магазины натуральной косметики, и сегодня как раз речь, об одном из них. Это интернет-магазин Люпин, или [ссылка] . Чем отличается этот магазинчик от многих других?
  • 05.05.2016 - 13:14
    Магазин с душой: отзывчивые менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция, накопительная скидка! Товары для ВСЕХ.
    Доброго времени ВСЕМ   Недавно открыла для себя новый магазин, с прекрасным обслуживанием. Я бы сказала, что магазин узкой направленности: товары, в основном, болгарского производства. Здесь можно найти практически всё, что нам необходимо в повседневной жизни, а также выбрать подарки для близких.
  • 01.11.2020 - 16:24
    Уже больше 5 лет покупаю здесь экологичную бытовую химию, натуральную косметику и масла. Даже лично познакомилась с руководителем, после чего зауважала магазин еще больше
    Лет 5 назад магазины, торгующие натуральной косметикой и эко-химией в Минске, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это сейчас много как онлайн так и оффлайн точек, причем весьма крупных, но тогда все было иначе.
  • 07.04.2020 - 17:09
    Как я пришла к пониманию, что натуральная (живая, эко, органическая) косметика ручной работы лучшая! naturel.org.ua - мой любимый интернет-магазин натуральной косметики, мыла, свечей, подарочных наборов ручной работы
    В отзыве я затрагиваю не только тему косметики, но и тему здоровья и красоты в целом. Я вам расскажу, как я пришла к натуральной косметике ручной работы, и о моем любимом интернет-магазине Naturel . Сейчас мне 33 года.
  • 22.10.2020 - 21:35
    Всё для бровей, ресниц и бороды! Окрашивание, тонирование, ламинирование, укладка и уход. Рассказываю про интернет-магазин бренда MATRESHKA и показываю свой первый заказ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу об интернет-магазине профессиональной косметики для бровей, ресниц и бороды бренда Matreshka - Matreshkacosmetics .   С этим сайтом я познакомилась совсем недавно, но уже получила свой первый заказ - хну для бровей и необходимые аксессуары для окрашивания.
  • 11.03.2018 - 17:13
    Серьёзный магазин редких натуральных ингредиентов. ДИАТОМОВАЯ ЗЕМЛЯ (фото) - активный компонент альгинатных масок, и не только. Как я применяю её для ухода за кожей, волосами и ногтями, и что это даёт. РЕЦЕПТ маски для кожи с потрясающим результатом.
    Те, кто увлекается домашней косметикой, имеют в запасе несколько надежных поставщиков. Но иногда бывает так, что в проверенных временем магазинах нет какого-то экзотического ингредиента. И тогда начинаешь искать, потому что хочется, и очень-очень надо!
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • 28.07.2018 - 17:37
    Магазин самой красивой и оригинальной косметики ? Почему я всегда заказываю онлайн, хоть у меня в городе есть две точки продажи Dushka?
    Всем привет! Думаю косметику Dushka знают многие, ведь она визуально запоминается. Сегодня я опишу их интернет-магазин и свои заказы. Немного о Dushka... Косметика этой марки производится в солнечной Одессе, в Украине; вручную и не тестируется на животных.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 12.08.2022 - 01:28
    Более 5 лет заказов на Aliexpress, и больше туда ни ногой! Расскажу о своих покупках, качестве товара, и нововведениях сайта. Почему активность площадки стремительно упала в 2022 году?
    Привет читатель ! Меня окутала ностальгия, и я хочу отдать дань должного Aliexpress . Именно, он был моим первым интернет-магазином, в котором я сделала свой первый заказ. В свою очередь заказ, как лотерея неизвестно, что ожидает тебя в том самом таинственном пакете.
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • 08.07.2022 - 22:27
    ❋ Санкции побоку! Продолжаю пополнять свою парфюмерную коллекцию благодаря Духи.РФ ❋
    Приветствую!   Пару лет назад я "заболела" парфюмерией. Но я не отношу себя к коллекционерам (хотя и собралось уже около 50-ти флаконов) или парфманьякам, изучающим все тонкости композиций... Скорее, я любительискатель - ищу свои ароматы, которые будут радовать меня на протяжении всего звучания.
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.08.2022 - 16:28
    ВкусВилл-это не про здоровое питание. Что я покупаю только здесь и почему больше ничего кроме этого не беру?
    Всем привет! Особнячком среди продуктовых супермаркетов стоит сеть ВкусВилл. Магазины позиционируют себя как магазины для здорового питания но я бы не сказала что этим сейчас кого-то удивишь. Практически в любой крупной сети можно найти бурый рис или макароны без глютена.
  • 02.08.2022 - 17:02
    Даже парикмахер восхитилась мягкостью и качеством моих волос! Неловко было признаться, что виной всему бальзам за 150 рублей😜
    Всем привет! Не так давно мне написали, что это не средства хорошие, о которых я рассказываю, а просто волосы прекрасны от природы и им всё подходит. Что ж, я лишь улыбнулась, вспомнив, как буквально пару лет назад парикмахеры стремились меня выпрямить, советовали бальзамчик держать подольше, ну…