4Fresh.ru - Онлайн экомаркет 4fresh. Магазин натуральной косметики, полезных продуктов питания и бытовой НЕхимии - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 14.12.2017 - 16:07
    Любите природную косметику из Алтая и Сибири? Тогда вам сюда. Интернет-магазин A-Cosmetic предлагает широкий ассортимент эксклюзивных продуктов для красоты и здоровья
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! В последнее время всё большую популярность набирает косметическая и целебная продукция из Алтайского края, созданная на основе уникальных природных компонентов. Недавно с ней довелось познакомиться и мне.
  • 07.11.2018 - 17:53
    Где купить в Украине: Meela Meelo, продукцию Царство ароматов, и другую крымскую, и украинскую натуральную косметику? Магазин Люпин, порадует Вас не только уникальным ассортиментом, но и приятными ценами!
    Всем привет! Все, кто меня читают, наверное уже знают, что я обожаю различные магазины натуральной косметики, и сегодня как раз речь, об одном из них. Это интернет-магазин Люпин, или [ссылка] . Чем отличается этот магазинчик от многих других?
  • 05.05.2016 - 13:14
    Магазин с душой: отзывчивые менеджеры, быстрая доставка, качественная продукция, накопительная скидка! Товары для ВСЕХ.
    Доброго времени ВСЕМ   Недавно открыла для себя новый магазин, с прекрасным обслуживанием. Я бы сказала, что магазин узкой направленности: товары, в основном, болгарского производства. Здесь можно найти практически всё, что нам необходимо в повседневной жизни, а также выбрать подарки для близких.
  • 01.11.2020 - 16:24
    Уже больше 5 лет покупаю здесь экологичную бытовую химию, натуральную косметику и масла. Даже лично познакомилась с руководителем, после чего зауважала магазин еще больше
    Лет 5 назад магазины, торгующие натуральной косметикой и эко-химией в Минске, можно было пересчитать по пальцам одной руки. Это сейчас много как онлайн так и оффлайн точек, причем весьма крупных, но тогда все было иначе.
  • 07.04.2020 - 17:09
    Как я пришла к пониманию, что натуральная (живая, эко, органическая) косметика ручной работы лучшая! naturel.org.ua - мой любимый интернет-магазин натуральной косметики, мыла, свечей, подарочных наборов ручной работы
    В отзыве я затрагиваю не только тему косметики, но и тему здоровья и красоты в целом. Я вам расскажу, как я пришла к натуральной косметике ручной работы, и о моем любимом интернет-магазине Naturel . Сейчас мне 33 года.
  • 22.10.2020 - 21:35
    Всё для бровей, ресниц и бороды! Окрашивание, тонирование, ламинирование, укладка и уход. Рассказываю про интернет-магазин бренда MATRESHKA и показываю свой первый заказ.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я расскажу об интернет-магазине профессиональной косметики для бровей, ресниц и бороды бренда Matreshka - Matreshkacosmetics .   С этим сайтом я познакомилась совсем недавно, но уже получила свой первый заказ - хну для бровей и необходимые аксессуары для окрашивания.
  • 11.03.2018 - 17:13
    Серьёзный магазин редких натуральных ингредиентов. ДИАТОМОВАЯ ЗЕМЛЯ (фото) - активный компонент альгинатных масок, и не только. Как я применяю её для ухода за кожей, волосами и ногтями, и что это даёт. РЕЦЕПТ маски для кожи с потрясающим результатом.
    Те, кто увлекается домашней косметикой, имеют в запасе несколько надежных поставщиков. Но иногда бывает так, что в проверенных временем магазинах нет какого-то экзотического ингредиента. И тогда начинаешь искать, потому что хочется, и очень-очень надо!
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • 28.07.2018 - 17:37
    Магазин самой красивой и оригинальной косметики 💆 Почему я всегда заказываю онлайн, хоть у меня в городе есть две точки продажи Dushka?
    Всем привет! Думаю косметику Dushka знают многие, ведь она визуально запоминается. Сегодня я опишу их интернет-магазин и свои заказы. Немного о Dushka... Косметика этой марки производится в солнечной Одессе, в Украине; вручную и не тестируется на животных.
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 05.08.2021 - 11:50
    20 лет с Озоном: как интернет-магазин стал интернет-помойкой
    Всем привет! Давно хотел написать отзыв на интернет-магазин "Ozon" , но как-то руки не доходили - есть много о чём поговорить и о чём вспомнить, т.к. с этой интернет-площадкой я взаимодействую 20 лет и не только как покупатель.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 14.07.2021 - 03:10
    Спустя несколько лет немного "отошла" от пережитого разочарования и спешу поделиться своим плачевным опытом.
    Вынуждена добавить ложечку дёгтя в эту бочку с мёдом (хотя, справедливости ради, стоит отметить, что мой отзыв будет третьим по счёту и 5 звёзд магазину ещё никто не поставил).