Опубликовано 15 Август, 2024 - 10:56

Я давно слежу за сайтом 4fresh и недавно заметила, что у них появилась новая линейка гелей для душа.

Я долго выбирала гель, описание красивое у каждого, сложно определиться. Выбор остановился на геле Sensual. И я не ошиблась, мне безумно понравился гель!
Ну очень женственный и чувственный аромат!

Запах дорогого нишевого парфюма, но не приторный. Самое приятное — он держится на коже весь день.

Круто, что гель не сушит кожу. Обычно после других гелей не могу ходить без крема для тела, а с этим гелем все иначе — кожа увлажненная и напитанная. Это все благодаря пантенолу и пребиотикам в составе.

Баночка красиво смотрится в ванной, прям радует глаз. Еще хочется отметить натуральный состав и то, что косметика не тестируется на животных.
Если вы думаете, что на этом мое взаимодействие с новой линейкой 4fresh beauty закончилось, ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ😅

Я заказала шампунь, бальзам и еще несколько гелей на пробу. Бренд пишет, что эта линейка косметики влияет на настроение. Они создали особую технологию, которая через запахи создает положительные эмоции. Технология работает, потому что запахи правда очень вкусные, я этому не могу ни радоваться)

Отзывы на другие гели тоже напишу, очень мне понравились!

Достоинства
  • Аромат держится на коже
  • Дорогой нишевый аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Слишком идеальный
mkhodkevichрекомендует