Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 00:08

Совершенно случайно открыла для себя бренд Grown Alchemist, зайдя в очередную кофейню , где перед завтраком помыла руки мылом этого бренда и нанесла крем тоже этого бренда. Сделала снимок продукции, что бы в дальнейшем её найти и купить себе.

Захотелось узнать немного информации о самом бренде Grown Alchemist.

Что выяснила? Что данный бренд относит себя к категории нутрикосметики. Я даже не знала об этом термине, как оказалось, что это косметика работающая изнутри. Но по сути ничего нового в этом нет, просто добавлены витамины и большинство натуральных компонентов , направленных на решение определенных проблем. Об этом можете почитать более углубленно в интернете, если интересно, сейчас о мыле для рук и моем впечатлении об его использовании.

На самом деле в начале встал вопрос цены, мне показалось это дорогим удовольствием , мыло для рук я не отношу к категории покупок, где могу спустить много денег, мне это неважно. Покупка все таки состоялась, что бы вспомнить прекрасный момент, беззаботную неделю в Москве по аромату средств.

Нашла в интернете самую выгодную цену , в проверенном ИМ и заказала в наборе мыло и крем для рук.

Упаковка красивая, стильная, все как мы любим.

Дозатор выдаёт много мыла, но так, как оно жидкой текстуры, то слетает с кожи быстро, иногда даже не успеваешь помылить полноценно руки, поэтому дозатор правильный, но это влечёт за собой быстрый расход, я бы даже сказала очень быстрый, мыло закончилось у меня за две недели, пользовались с мужем пару раз в день.

Аромат называется « Апельсин, кедр и шалфей»- не сильно выраженный, пахнет елью, чем то лесным, не приторно, апельсин практически не ощущаю, у крема он более выраженный, не надоедает. На руках остаётся не так долго, как хотелось бы.

В целом ничего особенного в данном продукте не заметила, кроме очень быстрого расхода. Конечно, пользоваться приятно, ощущаешь более тщательную заботу о себе, эффект плацебо тоже имеет место быть. Это была разовая акция, когда я себе купила мыло дороже 300₽.

Спасибо за просмотр.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Упаковка
  • Эстетика
Недостатки
  • Быстрый расход
Saint-Paulрекомендует
10.01.2023
Дизайн продукции очень приятный. Захотелось тоже преобрести себе такой наборчик из мыла и крема для рук