Опубликовано 26 Июль, 2024 - 16:24

Как человек, который всегда ищет лучшие средства для ухода за кожей, я была в постоянном поиске идеального тоника. Когда услышала на форуме о балансирующем тонике от Grown Alchemist, сразу же заказала попробовать и поделиться опытом с другими. Моя кожа, склонная к сухости зимой и жирности летом, требует особого ухода, и тоник обещал быть универсальным решением для всех типов кожи в любое время года. Проверяем))

С первого применения я приятно удивлена. Тоник на растительной основе, видимо освежил и увлажнил мою кожу с первого применения. Его легкая текстура не оставляет липкости, а нежный аромат бутонов розы добавляет ритуалу по уходу за кожей особую нотку релаксации. Этот тоник действительно оправдывает свои обещания. Он не содержит спирта, что важно для тех, у кого чувствительная кожа. Формула на основе розы, женьшеня и ромашки работает в синергии: явно улучшает и освежает тон лица, убирает покраснения, увлажняет и питает кожу после умывания.

Наношу практически сразу после очищения, не даю полностью высохнуть коже. Хорошо встряхиваю флакон перед использованием. Я предпочитаю наносить несколько капель тоника на подушечки пальцев, а затем легкими похлопывающими движениями равномерно распределяю средство по коже лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Тоник отлично подходит для ежедневного использования. Я наношу его сразу после умывания как утром, так и вечером. На данный момент – это мой любимый тоник, а попробовала я очень много продуктов. Сразу после нанесения такой сияющий финиш, кожа как зеркало. Девчонки в поисках средства для этого модного эффекта влажной кожи поймут о чем я) Универсальность и эффективность делают его настоящим маст-хэвом для любого типа кожи и любого времени года.

Достоинства
  • Аромат
  • Комфорт
  • Состав
  • Универсальность
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Мазринарекомендует
Я больше люблю ватным диском протирать, но суть не меняется, тоник - замечательный.