Крем-гель для лица Camellia & Geranium Blossom Hydra-Repair Day Cream - отзывы

• 22.06.2015
    Крем я получила в подарок, за заказ бальзама для волос(согласитесь хороший презент - 65 мл крема). Мне уже нравиться фирма, которая так щедра со своим покупателями. К томуже не тестируют на бедных зверушках. Упаковывают только во воторсыре. Следят за чистотой компонетов, ГМО и прочее отсутствует.
  • 18.03.2012 - 20:08
    опасный! колется и щиплется (+скан состава)
    Этот крем бы так красиво описан, так чудесно выглядел в баночке, так замечательно пах, что я вообще не ждала от него столь ужасной подлянки... Производитель обещает длительное увлажнение и питание глубоких слоев кожи, свежую и бархатную кожу на протяжении 24 часов и кучу других полезных эффектов.
  • 14.04.2019 - 14:35
    Израильский крем-гель Skin Balancer от Anna Lotan. Идеален для жирной проблемной кожи, склонной к акне!!! Легкая гелеобразная текстура, быстро впитывается и сохраняет матовость кожного покрова!
    Привет, красавицы!   Мой отзыв будет особенно актуален для тех, кто имеет жирную проблемную кожу, склонную к образованию прыщиков. Ведь такая кожа нуждается в особенном уходе. Подобрать крем для такой кожи - задача не из легких!
  • 04.02.2015 - 13:23
    ничего сверх-... но "вернул" мне лицо)
    Всем привет! Пользуюсь кремом чуть более месяца, думаю, настала пора "отзываться") Немного предыстории. В начале декабря 2014 я была на УЗ-чистке, девушка-косметолог сказала, что моя кожа обезвоженная и раздраженная. (А вообще в нормальном состоянии она у меня склонна к жирности в Т-зоне).
  • 08.11.2017 - 09:44
    Оглушает запахом спирта, лежит на коже силиконовой пленкой, но от прыщей все же помогает!💙Крем-гель для проблемной кожи Mizon Acence Blemish control Soothing gel💙Станет помощником в борьбе за чистую кожу или навредит еще больше?Давайте разберемся!
    Я пробовала многие средства от прыщей, и аптечные мази, и кислотные крема, но корейский Крем-гель Mizon Acence Blemish control soothing gel оставил самые неоднозначные впечатления. Оглушает ядреным запахом спирта, лежит на коже силиконовой пленкой...но от прыщей все же помогает!
  • 08.09.2015 - 01:17
    Реально необходимый продукт ухода на моей полочке. Увлажняет, успокаивает, снимает раздражение, устраняет сухость - Aloe Soothing Gel от SKIN HOUSE.
    Здравствуйте! Был у меня как-то алоэ гель от Mizon, прелесть которого я осознала только под конец тюбика (о нем я рассказывала здесь ). Повторить, а заодно и познакомиться с корейским брендом Skin House, очень хотелось, поэтому я и стала обладательницей Aloe Soothing Gel.
  • 10.10.2015 - 16:06
    Отличная маска!
    Доброго времени суток! Проблема борьбы с несовершенствами кожи касается каждого человека, и меня это не обошло стороной. Косметика масс-маркета мне не помогала совсем и я решила перейти на профессиональный уход.
  • 29.08.2016 - 21:32
    "Быстрые перемены к лучшему!" Не так страшен прыщ, как пятна после прыщей. Крем-гель, который помогает устранить застойные пятна после воспалений и ускоряет процесс заживления кожи. Фото результата, ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Кто о чем, а я снова про идеальную кожу, а точнее о средствах, с помощью которых можно сделать шаг к этой мечте Многим знакома проблема - выскочил прыщ, вызрел, а после себя оставил красное пятнышко, которое потом становится темнее и никак не хочет исчезать.Я уже не помню как я…
  • 13.05.2016 - 06:30
    *Гель алое-вера - самое универсальное средство для ухода за кожей!*Увлажняет и смягчает, успокаивает раздражение и воспаление, снимает зуд после укусов*А еще гель отлично себя показал, как база под макияж на жирной и проблемной коже*+ФОТО
    Приветствую всех заглянувших!Гель на основе алое-вера - пожалуй, самое универсальное и натуральное средство по уходу за кожей, которое только можно себе представить.
  • Вызвал воспаления и подкожники((( Первый продукт-разочарование от Венца Сибири.
    Хоть на дворе зима в полном разгаре, расскажу сегодня о креме, которым пользовалась летом и в начале осени. Куплен на официальном сайте «Венец Сибири» (ссылка ). Объем 80 мл, стоимость на данный момент 445 руб. Упакован крем в картонную коробку с подробной информацией о нем.
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 13.08.2021 - 12:36
    ✦ ОРГАНИЧЕСКАЯ НОВИНКА - крем-гель для лица Garnier BIO с коноплей! ✦ Превосходно увлажняет кожу и обладает полностью натуральным составом, больше ничего и не нужно для счастья.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о крем-геле для лица Garnier BIO Увлажняющий и укрепляющий с коноплёй .   Раньше изредка покупала крема для лица от Garnier. Но с недавних пор заметила, что у них вышла интересная линейка - полностью органическая, да еще и сертифицированная!
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 25.09.2021 - 10:39
    Знаменитая сыворотка с пробиотиками от Missha!🌺 Многие её хвалят, а у меня она таких больших восторгов не вызвала! 🌺 Для меня это просто хорошая увлажняющая сыворотка и все!
    Продолжаю рассказывать о моей любимой корейской косметике и о тех средствах, которыми пользуюсь сейчас. И сегодня хочу поделиться своим мнением о довольно популярной и многим знакомой сыворотке от известного корейского бренда Missha из серии Time Revolution.
  • 23.07.2021 - 20:37
    Я готова молиться на микроотшелушивающий гель Effaclar! Пол года использования и волшебное выравнивание кожи от пост-акне!
    Всем привет!   Когда-то я восхищалась гелем для умывания Effaclar H от бренда La Roche-Posay - он великолепен в зимний период для комбинированной кожи. А летом моё лицо вошло в жирный тип, и гель стал для меня слишком питательным.
  • 25.09.2021 - 20:36
    Нежный, но не простой аромат, которого ранее еще не было в Эйвон ✨ Все подробности о качестве, свойствах, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Осень, хочется уютных сладких ароматов, правда? В холодное время года мне особенно нравится подбирать какие-нибудь "вкусные" и гурманские ароматы для мылагелей для душа. В жару они часто кажутся неуместными, а осенью и зимой наоборот, согревают и поднимают настроение.
  • 10.10.2021 - 09:24