Опубликовано 29 Июнь, 2023 - 15:01

2160 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

Много раз слышала восторженные взвизгивания относительно этого дезодоранта, но вот купить все не было возможности - постоянно нет в наличии. И вот, наконец-то, я увидела его в наличии в Золотом яблоке (именно в оффлайн-магазине) и сразу понеслась на кассу. И вот настал сезон, когда дезодорант - это такой маст, что я даже иногда ношу его с собой, чтобы обновить в течение дня, и упаси Господи, забыть воспользоваться утром!

🤍 Упаковка классик Гроун Алчемист в стиле аптечной косметики, но с лоском. Как правило, все в стекле. Дезодорант в стеклянном флаконе с пластиковым роллером. Наносится без проблем и зависаний. Я бы даже сказала, что наносится на кожу обильно, ощущения мокренькие.

• Старана производства: Австралия.
  • Объем: 50 мл.
  • Цена: 2000-2500 руб.
  • Где купить: Золотое яблоко, Cosmotheca (Рив Гош).

• нетоксичный состав
  • 100% натуральный состав
  • Не тестируется на животных (значок толстенького кролика в кружочке)
  • Подходит веганам
  • Без глютена
  • Органический состав
  • Безопасный состав
  • Полагаю, что, возможно, можно использовать во время беременности

Текстура лосьона с молочным оттенком и тонким ароматом. Даже не могу сказать, на что он похож, что-то свежее, слегка травянисто-удовое, но на коже не остается, не смешивается с парфюмом.

Впитывается где-то 5-10 секунд, это вам не леди спидстик, тут надо еще подмышки проветрить, чтобы дать дезодоранту высохнуть. Собственно, из-за этого я не люблю роликовые дезодоранты, но этот решила попробовать чисто из-за крутого, чистого, полезного состава.

Формула дезодоранта без алюминия содержит натуральные антибактериальные активные ингредиенты, которые устраняют неприятный запах, сохраняя оптимальный баланс микрофлоры кожи.

В первую очередь продукция GA привлекает крутым, натуральным составом с эффективными компонентами, который подходит веганам.

Состав ⬇️

• Citric Acid
  • Silver Citrate
  • Benzyl Alcohol
  • Dehydroacetic Acid

В составе нет алюминия, который, как мы знаем, накапливается в организме. В списке ингредиентов много масел (лавандовое, эвкалиптовое, сандаловое, цитрусовое) + экстракты исландского мха, корня солодки, бамбука + диатомовая земля и даже серебро.

Эффективность. В первые 2 использования у меня было полное ощущение, что дезодорант просто на мне не работает, я потела и воняла. Давненько у меня такого не было, даже забыла, как пахну на самом деле 🤣 Чуть позже запах пропал, но если очень жарко то, понятное дело, пот никуда не денется 🤣

На мой взгляд, эффективность намного выше, если наносить его после душа на влажную, гладкую кожу. На утро спокойно одеваешься, одежда не пачкается "белыми полосами, как от леди спистик". Также это хороший вариант, если в этот день планируется лазерная эпиляция или загар в солярии.

Вердикт. Состав и действие дезодоранта уникальны, что делает его особенным. Функцию нейтральзации запаха выполняет, но вот сухими подмыхи не будут (в жаркую погоду). Я использую этот дезик, когда собираюсь носить что-то оч дорогое, чтобы не испортить ткань, или уверена, что не будет резких перепадов температуры. На омобо важные мероприятия все же выбираю другие варианты.

Скажем так, за эту цену есть куда более действенные варианты, но тут платишь за хороший состав и безопасность. Например, мне еще очень нравится гелевый стик Malin + Goetz с эвкалиптом, он приятно холодит подмышки.

Недостатки
  • Дорого
  • Не избавляет от пота
  • Постоянно нет в наличии
GOLD MEDUZAрекомендует
Не сталкивалась с таким. А вообще выбор сейчас огромный и найти что-то именно для себя не так легко, что-то да не понравится.