Опубликовано 27 Январь, 2022 - 23:10

Еще один из моих природных любимчиков: крем для тела "Grown Alchemist" мандарин и розмарин. Заявлен, как органическая косметика. Страна производитель Австралия.

Металлическая чёрная туба крема выглядит очень стильно и презентабельно.

Что нам обещают? Увлажнение и питание для сухой кожи и чудесный аромат, а также повышение упругости кожи.

Обманули? Нет!

Текстура мягкая, нежная, нежирная. По цвету напоминает персиковый йогурт.

Кожа получает 100% увлажнение и чувствуешь 100% питание. Хочется нанести его на каждый сантиметр тела, рук, ног.

Впитывается быстро, без плёнки. Никакого раздражения или аллергии.

Смущал аромает розмарина, так как сразу вспоминаю приправу розмарин в пакетиках, но тут он ненавязчивый и приятный, отлично дополненный мандарином. Долго не держится на коже, поэтому не успевает начать надоедать.

На счёт повышения упругости кожи не совсем уверена. А именно: не совсем уверена, что этот эффект может быть достигнут за счёт этого крема. Но это не повод не покупать этот крем.

Я этот крем получила в подарок, но исходя из анализа цен на просторах интернета, могу сделать вывод о его дороговизне. Запишу это, как небольшой минус.

Если сомневаетесь до сих пор в покупке, то берите и наслаждайтесь чудесным кремом. Не экономьте на себе любимой.

Достоинства
  • Активное питание и увлажнение
  • Аромат
  • Красивый и стильный внешний вид тубы
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не повышает упругость
capmargoрекомендует