Опубликовано 7 Август, 2023 - 11:11

несколько раз

Всех приветствую тут у себя на моем очередном отзыве, но и в тоже время необычном для меня!!! 🥹

Сегодня речь пойдет о совершенно НОВОМ шампанском (вино игристое) от бренда Santo Stefano. Изюминка здесь в том, что оно БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ! Да, вам не привиделось - они выпустили в такой же бутылке и дизайне, только без процента алкоголя. То есть его можно пить в разных случаях жизни и в любых местах. Вот такой неожиданный момент был для меня, когда я увидела его в одном из алкомаркете.

Так что давайте поближе рассмотрим это шампанское и все таки СТОИТ НА НЕГО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ или нет?🥹

✔️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ ПЕРЕД НАМИ

🔎 Товар перед нами: Напиток безалкогольный сильногазированный Santo Stefano Bianco Zero 0.0%

🛒 Место, где можно купить товар: я увидела его в алкомаркете «Бристоль».

📍 Прикрепляю ссылку для покупки товара:

[ссылка]

💵 Стоимость товара: 259 рублей по скидке. По цене так же как и алкогольная.

Тип товара: напиток безалкогольный

Формат: бутылка с пробкой

Объем: 0.75 мл

Сахар: полусладкое

Цвет напитка: белое

Температура подачи: 15 градусов

Страна производства: Россия

Срок годности: указано на бутылке снизу на обратной стороне от лицевой части - 2 года. Так же указано дата изготовления.

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Санто Стефано — выбор покупателей благодаря непревзойденному вкусу и качеству. Изготовлено без добавления искусственных красителей и ароматизаторов

✔️ СОСТАВ НАПИТКА

✔️ ОФОРМЛЕНИЕ БУТЫЛКИ

1️⃣ Напиток безалкогольный сильногазированный выпускается в классической, стеклянной бутылке с расширяющимся внизу основанием и длинным горлышком. Бутылку можно взять с собой как в гости, так и на природу, так как оно не громоздкое. Стекло затемненное, как и на игристых винах. Так же видна этикетка, чтобы было понятно что это не алкогольное.

2️⃣ С обратной стороны этой этикетки сделали qr-код, который переводит нас на чат-бот.

3️⃣ На обратной стороне интересующаяся информация находится. С ней я ознакомилась заранее еще до покупки товара. Сказать често, я больше взяла эту бутылку из-за того что это новинка безалкогольная.

4️⃣ Давайте представлю вам фото по ближе, где написана информация о товаре. Написано черным по белому с интересным изображением на этикете.
5️⃣ Горлышко у бутылки как и на алкогольной продукции надежно опечатано защитной фольгой, под которой находилась пробка, опечатанная проволокой. Сделано место, где можно дернуть и открыть фольгу.

🔽 вот тут можно это увидеть на фотографии ниже, все как на игристых винах.
6️⃣ Дизайн всех этикеток на бутылке выполнено празднично. Но столах будет хорошо смотреться среди разных блюд. Еще раз можно увидеть цифры 0.0, что оно НЕ является АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ.

7️⃣ Хочу тут еще подметить, что пробка тут не деревянная, как обычно у них это представлено. Но и пробка сделана в виде деревянной, но по материалу пластиковая.

✔️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ВКУС НАПИТКА

• Бутылка открылась спокойно с хлопком, но без брызгов. Разливается в бокалы спокойно по бокалам. До розлива я его охладила поэтому бутылка и мокрая.

• Цвет - это нежно кремовый или как говорится шампанского оттенка. Пены в бокале тут не было, а вот пузырьки в нем долгоиграющие оказались.

• Напиток и в правду безалкогольный и сильногазированный. Как только вскрывается бутылка и освобождается от пробки, то из нее начинает исходить довольно приятный аромат.

ПО ВКУСУ мне очень даже понравилось. Напиток пьется легко. Оно сладкое с ярким вкусом, газированный. Одной бутылки даже мало на двоих, хотелось больше его.

• На утро никакой головной боли или похмелья не нужно ждать. 😅

🙌🏻 ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЭТОГО НАПИТКА:

Я могу рекомендовать этот напиток безалкогольный к покупке на любой случай жизни. Особенно когда бывает момент, что человек за рулем, а из приличия надо выпить. Бутылка будет прекрасно стоять на столе и так же разливаться по бокалам, как и шампанское. Такой вариант просто идеальный и находка для автомобилистов на праздниках. 😍

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Дизайн и бутылка схоже с игристым вином
  • Находка для автомобилистов на праздниках
  • Очень вкусный газированный напиток
  • Подойдет на любой случай жизни
  • Привлекательная цена
  • Яркий и приятный аромат после открытия бутылки
Недостатки
  • Их просто тут НЕТ!
07.08.2023
Захотелось попробовать, хотя обычно безалкогольное бывает кислющим или химозным, да ещё и не торкает. Прям интересно, похож ли вкус на оригинальное шампанское?) А-то что-то эдакое иногда хочется, но похмелдырда на утро ой как колется🫠
Вот самое время оценить новинку ))
07.08.2023
По описанию неплохой напиток)
Даже очень неплохой 😅
Это не шампанское и не игристое вино. Это винный напиток.
🥹
07.08.2023
Боже, я смотрела только на разворот журнала 😂
Ахахах и такое бывает 😂
07.08.2023
Отсутствие последствие радует )))
Даже очень 😍
А по вкусу какое? Как обычное Санто Стефано или как какой то лимонад? 😂
Что то между этими двумя вариантами )
07.08.2023
Пить нельзя, поэтому себе по праздникам беру безалкогольное, но другого бренда. Очень нравится, надо в следующий раз Санто Стефано затестить)
Для разнообразия стоит взять )
Вооот, это прям для меня, алкоголь не пью, от слова совсем)
Теперь ты знаешь что брать в особых случаях на праздник 🥰
Какое красивое у них оформление
Очень, прям праздничное)
13.08.2023